Курилка МП "Истинное красноречие" [Автомобиль А class + 2.100.000$] | Samp-Rp Форум

Курилка МП "Истинное красноречие" [Автомобиль А class + 2.100.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Владимирский Централ. Russian Mafia. Version 2.

Весна опять пришла и у РМ встало.
Ох как жестоко долбят врагам в очко.
Опять пустует склад
И где-то ноет Влад
Едет братва в АММО со мной.

Припев.
РМовский централ, Разо северный.
Патроном из Дигла снял пол сервера.
Летит на НРГ, продлить стрелу.
РМовский централ, Разо северный.
Хотя я крышевал бизы сервера,
Но не респа, обычно, губит – а онлайн лидера.

Пойдёт, варн получит!
И вместе согрешит
С тем братом, что так
Давно тащил.
И вот Лекси пришла,
Фух, она уже ушла.
Банить его не хватит пруфов.

Припев.

Там, у особа, СК.
Бомбит у Бекзата.
И всё ж, ты, недолга,
Моя лидерка.
Я радуюсь, что здесь
Хоть это-то, но есть.
Как мне ебать админка нужна.

Припев.
аахахахахахаххахахахахахахах
 
  • Сердце
Реакции: Emilien_Cavalli

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Всем привет.
Меня зовут Riccardo Danieli и сегодня я вам расскажу немного о себе и о своей игре на проекте Samp Role Play. Поехали!
Играть в Samp я начал в далеком 2011 году, когда мне было всего 13. Я армянин, так что, единственное, что я мог тогда писать, это было /s go lichka. :D
Долго рассказывать я не смогу, так как стоит лимит на количество символов, а так же краткость - сестра таланта. Скажу лишь, что за несколько лет игры на сервере я несколько раз был лидером и меня знал наверное каждый игрок на сервере. За свою игру я побывал во многих фракциях, но наверное каждый игрок, кто знает меня, знает, что большую часть своей игры я провел в своей самой любимой фракции - Russian Mafia. С ней очень много связанного и очень много историй. Оставлю Вам на память лишь несколько фотографий, которые я сделал в 2015-ом году, когда второй раз занимал пост лидера этой фракции.

Посмотреть вложение 240689
Посмотреть вложение 240690
Посмотреть вложение 240691
Посмотреть вложение 240692
Посмотреть вложение 240693
Посмотреть вложение 240694
Посмотреть вложение 240695
Посмотреть вложение 240696
Посмотреть вложение 240697
Посмотреть вложение 240698
Посмотреть вложение 240699
Посмотреть вложение 240700
Посмотреть вложение 240701
Посмотреть вложение 240702
Посмотреть вложение 240703
Посмотреть вложение 240704
Посмотреть вложение 240705
Посмотреть вложение 240706
Посмотреть вложение 240707
Посмотреть вложение 240708


К сожалению, больше 20-о фоток оставить я не смогу, так что просто оставлю ссылку с полной версией здесь >>> КЛИК
Напоследок мне остается пожелать всем приятной игры.)
Благодарю за внимание.
Китаев госник :D
 
  • Ахахах
Реакции: Emilien_Cavalli

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Осенний день, сентябрь, 2к10 год,
12-летний школьник, то есть я, домой идет;
Пришел домой, хотел сделать уроки,
Но тут вижу в компе я малого-задрота.

Во что играл тогда он я не знал,
На тот момент похожих игр я не встречал.
Понравилась, решил себе скачать
И начал вместе с ним в нее катать.

С утра до вечера на samp-rp играл,
На школу и уроки я все больше забивал.
И вместо этого кусты на ферме собирал,
Пока как-то случайно в гетто не попал.

И начал пацанам на каптиках я помогать,
В свободное от каптов время все скиллы на 100 качать,
Оружие гражданским лицам нелегалом поставлять
И наркоту по всему штату San Andreas распространять.

Вот на последнем косяке тогда я и попался,
Когда маскированному федералу нарк продать пытался.
Все было тогда очень плохо у меня, всю партию изъяли,
По 228 с конфискацией 4 года дали.

И вот когда я вышел, сразу бросил старые дела,
4 года жизни все таки забрала же тюрьма.
Прошло немного времени, вернулся на родной район
И понял навсегда - не для меня этот закон!

Вкачал скиллы и ломку, склад забил,
На форум отчет с док-вами залил,
Старший состав мою работу оценил,
Тогда только 4-й ранг и получил.

Все тот же samp-rp, только 2к20 год,
Но тот же samp-rp - уже не тот...
 
Последнее редактирование:

Christian_Kenig

Пользователь
18.04.2018
344
292
Играть я начал в далёком 2012. Когда я приходил со школы то я постоянно видел как мой брат играет в какую то игру и ездит на машинах и я решил поинтересоваться что это за игра, после чего он мне расскзалакак тут всё классно и круто и сказал название сервера и это был Samp RP 08. Я постоянно сидел и смотрел как он в неё играет и тоже мечтал играть также как он, но в это время компьютер был только у него и играл я уже в игры перед сном вечером. Я спавнился на вокзале СФ и бежал к порту СФ поскольку там были краны и мне было ооочень увлекательно лазить по ним, после как я налазился я всегда ехал за грибами и собирал их и просто бегал узнавая что то новое в штате. Но потом я узнал что тут есть какая то ферма, и я её называл "Дорога к картошке", после того как я узнал я постоянно бегал и зарабатывал там деньги на аккаунте моего брата, но потом когда мне купили ноутбук первым делом я установил Сall Of Duty 2 ну и потом свой любимый SAMP и спросил у брата какой тут сервер есть самый лучший и он мне сказал сервер 09, именно там я начал играть на Thomas_Matteo я просто ездил на ферму и не знал как добиться 2 уровня, но спустя 8 часов он появился у меня и я пошёл ооо да в армию, там я себя ввёл не так хорошо, когда нам начали читать лекции я подумал что это дедовщина и они над нами прикалываются, поскольку брат мне рассказывал что такое дедовщина и просто не слушал их и ездил по штату и постоянно удивлялся почему меня увольняют. На форуме я зарегестрироваться не мог поэтому просто бегал пончиком в груве или в армейке где я был уже в Чёрном Списке. Потом мне брат предложил перейти на 02 в 2014 году и это стал мой любимый сервер на сегоднейший день, ник там был такой же только теперь я уже научился играть РП и узнал что такое МГ и я пошёл в МЗ и в Мэрию ну там я продержался не долго поскольку я ничего иногда не понимал, в итоге в Мэрии я продержался 2 недели на охранике в надежде пойти на адвоката, а что бы стать адвокатом нужно было отыграть 23 часа в неделю это для меня было ооочень много. Но потом я уже научился пользоваться форумом и начал поступать в более серьёзные фракции. 99:)
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Sergienko I Gh Rider

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 946
Данный пользователь был заблокирован.
Когда я узнал, что такое Ыамп-РП.ру? Это был 2012 год, будучи простым школьником, как и все, я установил лаунчер и вошел в этот мир, с которого мало кто может выйти.

Первым делом, как и все, работал таксистом, а потом инвайтнулся в армию ЛВ. С этой фракцией я и связал свою игру на данном проекте. Куда бы не подался, кем бы я не бегал - всегда возвращаюсь в ЛВа. Почему, спросите вы? "Это же гос. организация, ты ничего не шаришь в игре" - так же могут быть вашими словами, но есть пару но, о которых следует рассказать.

Я всегда стремился играть не в одиночку, а группой людей, с которыми мне интересно и будет чем заняться в ближайшее время на сервере, но кроме того, держать эту группу в таком состоянии, в котором не процветает выгода, в плане блата ранга и двуличия. Потому для этого хорошо подошел 4-ый взвод, который вообще не участвует в повседневной жизни армии на базе, только ночью. Я пытался делать настоящими эмоции игроков, развивать общение за пределами игры, ведь ООС намного важнее. Но главное, это заслуга не моя, это заслуга всех игроков, с которыми я до сих пор и провожу своё время на сервере. Ведь все мы были равными, не смотря на должность и ранг - эти 2 пункта никогда не делали погоды и ими никто не доказывал свою правоту, делая давление на других.

Многие скажут, что в гетто так же общение, так же все равные и "брат за брата"? Возможно, но таких единицы. В пример можно назвать Крипсов Грув, Суренос Рифы, МС-13 Вагоса (не, ацтеков с Валласами я включать сюда не буду). Но всё же большинство залетают в гетто чтоб понеадекватить, но это и есть причина, по которой я и выбрал 4-ый взвод, каждый день встречаться с гетто, отлетать как нуб или же сделать 4/4 с дигла, и услышать в догонку, что мою маму любят.

Этот проект, а именно наш сервер, живёт только благодаря фракциям, что гос, что гетто, что ньюсники, что мафии. Всегда сюда приходили за атмосферой, и её умело поддерживают все эти годы. Вот за что я и люблю проект, на котором я и вкладываю бесценный ресурс под названием "время".

Но не стоит забывать, что это всего лишь игра, и мало кто из игроков тебя реально будет ждать в ООС, потому не сравнивайте, что это вся ваша жизнь.

(я не стал указывать никакие ники, ибо это ничего не изменит, ибо все живы-здоровы, с кем я сталкивался в игре и продолжаю своё общение, только хотел бы вспомнить одного человека, которого уже нету с нами, а именно лидера ЛС Ньюс Лесли_Кортисейра, он же Влад Триш, болезнь никого не щадит, и его так же, не пощадила)
 
Последнее редактирование:

Vitos_Anevitas

Пользователь
12.11.2013
100
102
Grove
Когда я узнал, что такое Ыамп-РП.ру? Это был 2012 год, будучи простым школьником, как и все, я установил лаунчер и вошел в этот мир, с которого мало кто может выйти.

Первым делом, как и все, работал таксистом, а потом инвайтнулся в армию ЛВ. С этой фракцией я и связал свою игру на данном проекте. Куда бы не подался, кем бы я не бегал - всегда возвращаюсь в ЛВа. Почему, спросите вы? "Это же гос. организация, ты ничего не шаришь в игре" - так же могут быть вашими словами, но есть пару но, о которых следует рассказать.

Я всегда стремился играть не в одиночку, а группой людей, с которыми мне интересно и будет чем заняться в ближайшее время на сервере, но кроме того, держать эту группу в таком состоянии, в котором не процветает выгода, в плане блата ранга и двуличия. Потому для этого хорошо подошел 4-ый взвод, который вообще не участвует в повседневной жизни армии на базе, только ночью. Я пытался делать настоящими эмоции игроков, развивать общение за пределами игры, ведь ООС намного важнее. Но главное, это заслуга не моя, это заслуга всех игроков, с которыми я до сих пор и провожу своё время на сервере. Ведь все мы были равными, не смотря на должность и ранг - эти 2 пункта никогда не делали погоды и ими никто не доказывал свою правоту, делая давление на других.

Многие скажут, что в гетто так же общение, так же все равные и "брат за брата"? Возможно, но таких единицы. В пример можно назвать Крипсов Грув, Суренос Рифы, МС-13 Вагоса (не, ацтеков с Валласами я включать сюда не буду). Но всё же большинство залетают в гетто чтоб понеадекватить, но это и есть причина, по которой я и выбрал 4-ый взвод, каждый день встречаться с гетто, отлетать как нуб или же сделать 4/4 с дигла, и услышать в догонку, что мою маму любят.

Этот проект, а именно наш сервер, живёт только благодаря фракциям, что гос, что гетто, что ньюсники, что мафии. Всегда сюда приходили за атмосферой, и её умело поддерживают все эти годы. Вот за что я и люблю проект, на котором я и вкладываю бесценный ресурс под названием "время".

Но не стоит забывать, что это всего лишь игра, и мало кто из игроков тебя реально будет ждать в ООС, потому не сравнивайте, что это вся ваша жизнь.

(я не стал указывать никакие ники, ибо это ничего не изменит, ибо все живы-здоровы, с кем я сталкивался в игре и продолжаю своё общение, только хотел бы вспомнить одного человека, которого уже нету с нами, а именно лидера ЛС Ньюс Лесли_Кортисейра, он же Влад Триш, болезнь никого не щадит, и его так же, не пощадила)
Лесли; че, отьехал шо ли?
 

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер
Уважаемые участники и игроки 02 сервера, МП объявляется закрытым на принятие ваших историй! В течении двух-трех дней будут подведены итоги и объявлены победители! Будут учитываться все критерии объявленые выше! Ожидайте. :)
 

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер
И так, друзья, в первую очередь, я хочу поблагодарить всех тех, кто не поленился и проявил интерес к мероприятию! С огромным удовольствием прочел все ваши истории и все они по своему уникальны! Прочесть было самым легким, а вот выбирать лучшие работы было гораздо сложнее. Сразу хочу попросить всех тех, кто не займет призовые места не обижаться, конкурс есть конкурс и не в коем случае не думайте что ваша история была хуже и т.п., просто призовые места заняли те, кто вложил больше креатива и попал в критерии. Все те, кто не занял первые 7 призовых мест - получат по 50.000 вирт - за свои старания и проявленный интерес к МП! Я и вправду всегда вкладываю душу в проведение каждого мероприятия, стараюсь скрасить ваш досуг и игру на проекте, подарить возможность проявить себя и заработать $. Всех участников благодарю за участие! Дальше - больше!99:)

Перейдем к объявлению победителей:
1 МЕСТОBrigmore
Приз: Bullet/Infernus/Turismo (на выбор победителя).
ВЫДАН
2 МЕСТОWarlock_Wockeez
Приз: 1.000.000 вирт.
ВЫДАН
3 МЕСТОEmilien_Cavalli
Приз: 500.000 вирт.
4 МЕСТОVitos_Anevitas
Приз: 300.000 вирт.
ВЫДАН
5 МЕСТОRaymond_Scomparso
Приз: 200.000 вирт.
ВЫДАН
6 МЕСТОSofiane_Zermani
Приз: 100.000 вирт.
7 МЕСТОDmitriy_Silver
Приз: 100.000 вирт.
ВЫДАН
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
Приз: 50.000 вирт.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.