Курилка МП "1 апреля - никому не верю" | Samp-Rp Форум

Курилка МП "1 апреля - никому не верю"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер


"Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля."

Разыграй своего знакомого/друга/игрока в игре Samp, сделай это креативно и запиши на фрапс.
Лучший пранк получит
3.000.000 вирт.
Приём видеороликов до
5 апреля (включительно)

P.S. Кто желает увеличить главный приз (связь в ПМ).
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jason_Amell и Vania_Burcev

Misha_Petrosoff

Пользователь
24.12.2019
58
19
Стоило мне как-то раз припугнуть свой состав моей досрочной отставкой и эта мысль мне больше не давала покоя.
Эй, на связи Автошкала и ее Управляющий!
После планирования, обдумывания, длительной подготовки, которая шла больше недели все свершилось. В итоге мы имеем почти сорокаминутный видос. Очень трогательной и эмоциональное. Хочу ещё раз попросить у своих ребят прощения за то, что так поигрался с вашими чувствами. Я вас правда всех очень люблю. И хочется выразить благодарность нашему администратору Паулю Ньюману за помощь в реализации моей очередной бредовой идеи.
p.s.фрапс получился очень долгим, поэтому вкратце опишу:
Собрали весь состав в клубе «джиззи». Я всем сказал много слов напутствия, благодарностей за совместную работу, после чего так и не снялся. И об этом узнал весь штат)))
С 35:05 развязка
 
Последнее редактирование:

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер
Stas_Sergienko I Gh Rider, МП твоё закончилось еще 5-го апреля, уже 9-е, результаты будут, не?
Или ты итоги подведешь только после того, как дадут доступ к /sduty?
МП закрыто из-за неактива участников.
Единственный участник, который постарался и снял видео - получит приз за старание и проявленный интерес к мероприятию, но не главный приз.
 

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 817
2 867
Крым, море рядом
МП закрыто из-за неактива участников.
Единственный участник, который постарался и снял видео - получит приз за старание и проявленный интерес к мероприятию, но не главный приз.
Так нужно было сразу ответить так, а не молчать, спрашивал у этого самого единственного участника, он сказал, что ты молчишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.