(( Montgomery // ЛАЙФ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] )) | Samp-Rp Форум

(( Montgomery // ЛАЙФ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
MONTGOMERY CHAPTER.

- Очередной день, Нико и Дарк с утра занимаются благоустройством нового паба в Монтгомери. Судя из рассказов Дарка и некоторых документов, он отбывал срок в мужской центральной тюрьме.
- Мужская Центральная тюрьма — это строгий режим. Тут находятся, как правило, жестокие преступники. Это мошенники, убийцы и воры. В отличие от других тюрем, люди, приговоренные здесь далеко не безвредны... Реальность такова, что мужской централ, вероятно, даже более опасен, чем большинство тюрем в Соединенных Штатах. Дарк все же вернулся в это Богом забытое место. Нет, не по случайности он оказался в одном клубе со своим старым другом. От куда он узнал, что Нико новый президент - не уточняется, однако он вернулся домой лишь по этой причине. Приехав, его ждало очень много перемен. Его друг по имени Флэйк ушел в политику, это он узнает из рассказа президента. Дарк прыгнув в старый фургон вместе с Нико и еще парой парней отправились к Флэйку. Флэйк зная о том, что его старые друзья приехали, принял их. Обсудив старое, они перешли к новым договорам, с которыми Флэйк с радостью согласился.


---------------------------

piEJarZ.jpg

---------------------------

- Нико и Дарк рассчитывали на его прикрытие и информацию о происходящем, дабы клуб имел возможность смотреть наперед. В первую очередь, Нико хотел укрепится на своем месте, в деревне Монтгомери, дабы зеленая нация и колдуны понимали, что мы имеем самые серьезные намерения и возможно, получится сотрудничество. Именно поэтому мы обязаны иметь козырь за спиной.
Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued!.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
История Нико.
После долгого путешествия, Нико вернулся домой. Он путешествовал по миру на своем мотоцикле, он чинил мотоциклы и копал бабки, чтобы нормально вернуться домой с новыми идеями, cнова за его братство.
Приехать в штат и удивиться было одно, Многие клубы собрались открытыми и многие закрытые.

sa-mp-010.jpg


Что еще ему следовало сделать? Звонил своим старым друзьям, В его любимом баре они встретились, И заговорили о новых идеях.

sa-mp-009.jpg

Совместным решением было принято решение об открытии нового клуба,
Друзья помогли его открыть новый клуб, на этом заброшенном месте начали все перестраивать.

Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
На следующий день состав решил проехаться по городу.
Слухи о том, что открылся новый клуб пролетели по всему штату. Много байкеров бродяг стали интересоваться, и приезжать к нам в бар. Я и Джеймс Дарк уже были известны народу, так что проблем собрать состав не составило труда.
Многие очень хотели вступить в клуб, были наслышаны о нас и наших "подвигах"... Сегодня пришли в клуб пару новых салаг. Первое время по стоят за барной стойкой...
Мы много говорили, много пробовали.
но больше всего я был очень рад что мой состав был со мной!

sa-mp-020.jpg

sa-mp-022.jpg

В деревне жил один забавный мальчик, который был ,на мой взгляд, хорошей кандидатурой. Он подошел ко мне и спросил: "Как присоедениться к вашему клубу"?
Dark решил немного подшутить над ним. Отвезли его в лес...
Заставили копать себе могилу, мол он в сговоре с копами и приехал стучать на нас. Было очень забавно смотреть, как он моля о том, чтобы его не закапывали, смотрел на меня жалостными глазами.
Он начал копать себе могилу. Видно было как глаза его постепенно наливались слезами. Если бы я не остановил Дарка, он бы увлёкся и таки закопал его, очень он увлекается такими делами.
Дарк увидел мой жест и кинул ему косуху в яму.
"Забирай свой жилет, салага! Теперь ты его никогда не снимешь!"
Я помог парню вылезти из могилы, обнял его. Сложно было успокоить человека, если он только что чуть не был закопан за живо.
В конце концов мы дали ему работу в нашем баре. Бармен из него, конечно, пока никудышный. Но он научится. Я уверен!


image.jpg

Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
[19 октября. Время 16:13]
Телефон: [Till] - Нико! Что чёрт возьми тут происходит? Какого хера твои парни начинают войну без нашего ведома?
Телефон: [Niko] - Войну?! Собирай всех мужиков в баре! Срочное собрание! Сейчас разберёмся!
Собравшись за столом, парни ожидали Нико.
Дверь в бар с грохотом открылась и в бар влетел Нико.
"Что тут, вашу мать, происходит!?"
[Тилль]: Наш капитан решил, что может распоряжаться клубом как ему вздумается...
Нико схватил кий из под стола и швырнул его в капитана: "Снимай с себя косуху, сволочь! И чтобы я тебя больше в этом баре не видел! Не для мы с парнями кровь проливали за этот мир между нашими клубами, чтобы ты сейчас всё испортил!"
Нико стянул косуху с капитана, после чего тот вышел из клуба ни сказав ни слова.
Нико: Так парни! Нам нужен новый капитан...
Тилль: Так... это.. Изи вроде не плохо знает штат, да и с байком он на ты с рождения,- сказал Тилль, усмехнувшись и посмотрев на Изи.
Изи: Да да, по крайней мере не развяжу бесполезную войну между клубами, - сказал Изи рассмеявшись.
Нико: Парни! Кто за то, чтобы Изи стал новым капитаном?!
Все мужики подняли молча руки в верх.
Нико: ЕДИНОГЛАСНО!
Проблема разрешилась сама собой. Благо президент союзного клуба оказался умным человеком и не стал делать глупостей. Предатель был изгнан, возможно убит, история умалчивает этот факт. Но все мы знаем где оказываются предатели. Так что додумайте сами в какой яме мы его закопали...

sa-mp-010.jpg

Изи: Парни! Давайте по байкам. Прокатимся по штату! Надо показать что мы есть!

sa-mp-015.jpg

sa-mp-023.jpg

Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
В самом начале нас было мало. Было трудно, очень. Справлялись как могли, не особо высовывались. Копы постоянно ошивались около бара, всё пытались словить нас на каком-то преступлении и закрыть клуб пока нас мало и мы слабые...
Но спустя совсем короткое время к нам подтянулись старые друзья из других штатов! Клуб крепчает, и теперь мы готовы дать отпор всем, кто встанет у нас на пути!

image.jpg

Вчера вечером к нам в клуб приехали пару мужиков на байках. Разглядев нашивки на их спинах сразу стало понятно, что это Варлоки. Не знаю чего они потеряли в этом районе, но пришли они явно не с войной.
- Здарова, парни. Мы тут мимо проезжали, не будет пару бокалов пива для гостей?, - сказал один мужик, сняв шлем с головы и держа его в руках перед собой.
Кандидаты сразу почуяли что-то не ладное, и как то испуганно по смотрели на Нико.
Нико: Да. Залетайте парни! Как раз завезли новый товар на прошлой неделе. Отменное пойло!
Немного выпив и поговорив, мужики предложили прокатиться на байках.
-Мы тут видели около Вашего клуба пару харлеев. Ваши?
-Да. У нас тут автосервис небольшой за баром. Зарабатываем как можем,- ответил Нико.
-Ну так это... Мож прокатимся? Мы заметили нашивки Ваши.. Мы с миром приехали. Нам нужны хорошие союзники...
Выйдя из бара, мужики сели на байки и отправились рассекать по штату.
Нико поднял правый кулак в верх, показывая ехать за ним. Через некоторое время одному и Варлоков стало немного не по себе. Парни решили сделать небольшой привал и остановились, припарковав байки.
Изи: Парни, что с ним такое?
-Да чёрт его знает... Он до этого ещё литр водки выжрал. Скотина.
Наверно не стоит рассказывать из за чего всё таки в данный момент Сыны Тишины не состоят в мире с клубом Варлокс. Куча пьяных мужиков... под градусом и при оружии. Варлоки начали быковать на нас, что мы им подсыпали что-то в пиво. Разговор был не долгим... Помяли друг другу физиономии... Делов то. Обычный день. Но после этого ни о каком мире не могло быть и речи. Уж больно серьёзное обвинение поступило в нашу сторону.

sa-mp-034.jpg

sa-mp-037.jpg

sa-mp-038.jpg

Но не без хороших новостей. В клуб вернулся старый и очень хороший друг Нико, Джованни Симонс. с 2011 года они катаются на байках по разным клубам, и не один раз вытаскивали друг друга из разных жопных ситуаций.

sa-mp-042.jpg

Рождённые ездить на 2-х колёсах, никогда не предадут своих братьев. Так сказал один очень...... Ах да. Это сказал я.

Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
Утром Нико проснулся с сильной головной болью. Вчера видимо хорошо по тусил в баре с парнями. Ехать в клуб было ещё очень рано, да и боль в голове не давала ему сесть спокойно на байк. Нико позвонил парням, чтобы те приехали в бар и по рылись в аптечке, мож что надут от мигрени. Парни сразу выдвинулись в клуб за таблетками.
Приехал домой к Нико, они нашли его в постели с бутылкой пива в руках.
-Нико, тебе мало было вчера?, -сказал Изи присев на кресло около Нико.
-Да я решил старым способом подлечить похмелье, клин клином вышибают, - сказал Нико, сделал очередной глоток пива.
Бросив таблетки Нико на кровать, кинув взгляд на Айзека, сделал ему знак, чтобы тот принёс стакан воды Нико.
-Парни, раз вы уже тут давайте ко мне в гараж заглянем. У меня в последнее время что-то сильно шумит в моторе байка. Надо бы по смотреть. Видимо вчера на пьянке что-то я с ним сделал.

sa-mp-008.jpg


Парни отправились в гараж.
Изи взял ящик с инструментами и вытащил его, поставив около байка Президента.
-Ну что? Давай подлечим твою красавицу.
Изи сел на байк и завёл его. Из мотора доносились какие-то странные звуки.
-Ахах, такого точно не должно быть, - сказал Айзек, рассмеявшись.
Спустя пару часов мужики починили байк. Надо было всего лишь по менять ремень...
-Смотри по лучше за своим конём железным, не мне тебя учить,- произнёс Изи, вытирая руки тряпкой от масла.

Парни сели на свои байки и отправились в клуб. Надо было обмыть починку байка Нико.


sa-mp-010.jpg

sa-mp-011.jpg

sa-mp-014.jpg
Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
Прошло уже пару часов с того, как мотор в байке Нико не издавал ни одного лишнего звука. Только сильный и грозный рёв, прославляющий Сынов Тишины!
Нико сидел за столом в клубе, держа в руках молоток, и думая о будущем нашего клуба.
[Телефонный звонок]
-Нико! Собирай своих парней и дуй к НЛО! Нам срочно нужна ваша помощь! Мы решили перехватить фуру у военных, а их оказалось ну совсем немного больше. Да и пушки у них по серьёзнее! Жду!
[Короткие гудки].
Это был президент клуба Oultlaws.
Нико не раздумывая вызвал всех Сынов в бар.
-Все берём пушки со склада и на байки! Нашим братьям вне закона нужна помощь!
Со скоростью харлея, разрезающего воздух на пустой трассе, парни вооружились и прыгнули на байки около клуба. Через 5 минут колонна уже была построенa!
[Полицейская сирена].


1.jpg

-Ого, а куда это мы собрались?!
Из патрульной машины вышел коп, держа руку на кобуре.
-Приветствую, товарищ. Мы тут собрались проехаться по городу. Клуб у нас, - сказал Тилль улыбнувшись полицейскому.
-Ага. Пробег значит.... Может прокатимся с вами? Думаю пара мигалок Вам не помешает. Дорогу Вам расчистим. Всё равно работы пока нет. А так за одно проследим, чтобы вы не наделали плохих дел, - сказал коп, убрав руку от кобуры и встав около байка Нико.
-Нет, наверно мы сами справимся! Спасибо за заботу, сказал Нико, одобрительно кивнув головой в сторону копа и сев на свой байк.


2.jpg

Полицейские пожали плечами и сели обратно в патрульную машину.
-Ну как знаете. Мы тогда поедем. Но знайте, что у нас везде есть глаза. Мы за вами следим.
Парни дождались, пока патрульная сирена удалится на безопасное расстояние и отправились к бару НЛО.


3.jpg

На самом деле, это были знакомые копы. Нико не был в курсе, что это были знакомые брата Тилля, Флэйка.

Всё таки он не последний человек в нашем штате.
Связи - это всегда хорошо, даже если они не совсем чистые


4.jpg
Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
Очередной день почти подошёл к концу. Нико пригласил всех мужиков к себе домой, чтобы выпить пива и за одно провести общее собрание. Все тот час же упали на байки и пригнали к дому президента. Благо места у него в доме предостаточно.
Пару дней назад около клуба проезжала машина, из которой вытолкнули девушку. Она была сильно напугана и избита. Нико по случайности оказался свидетелем этого. Он подбежал к девушке, помог ей встать и отвёл в бар. Расспрашивая её о том, что случилось, Нико узнал, что это были какие-то бандиты, которые ограбили её и пытались изнасиловать.
-Что за изверги.. Как таких земля только носит? -сказал президент, наливая себе и девушке, её кстати звали Даша, по бокалу пива.
Он обещал разобраться. Нико просто хотел помочь, он не терпел таких расправ над беззащитными. Он взял её под своё крыло, но не знал самого главного.

=======================================================================================

Ах да, о чём это я? Собрание.

Парни припарковались около дома Нико и зашли во внутрь. Даша осталась во дворе. Не надо ей было знать о чём мы там разговаривали. Скажем.... Мы ей доверили прогревать байки.
Прошло уже достаточно времени с тех пор, как Нико встал на пост президента. Клуб накопил достаточно денег со своего легального бизнеса, и Нико решил как то подбодрить парней, раздав им, так скажем, зарплату.
-Парни! Я очень рад, что вы со мной. Серьёзно! Каждую секунду я думаю о том, что рядом со мной самые надёжные и верные братья! Мы тут немного накопили денег в банке клуба благодаря нашему Казначею Тиллю. Зарплата с автосервиса совсем небольшая. Знаю, что не в деньгах счастье, но всё же.
Нико достал из кармана своей старой потёртой косухи конверты с деньгами и кинул их на маленький кофейный столик перед собой.
-Разбирайте. Все останутся довольны, - сказал президент, оглядев всех мужиков и немного ухмыльнувшись.
[Телефонный звонок с неизвестного номера] :
У Нико вдруг зазвонил неожиданно телефон.
-Алло! Слушаю...
Понял.
Лицо Нико заметно поменялось. Глаза его опустели и он вышел на улицу..
В дом Нико зашёл уже не один. Его на прицеле держали дюжина копов.
Облава.
Та самая девушка, которая "ворвалась в наш клуб", оказалась крысой, работающей на ФБР.
-ВСЕМ ЛЕЖАТЬ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! НИКОМУ НЕ ДВИГАТЬСЯ!
-Мужики, делайте как они говорят, -Сказал Тилль, ложась на пол и закинув руки за голову.
Самый главный коп вышел в центр комнаты и прокричал,- Всё тут обыщите! А Этих обезьян в КПЗ на допрос!

sa-mp-012.jpg

sa-mp-015.jpg

На следующий день нас всех отпустили. Ничего они не нашли у Нико дома.... Понятия не имею что они вообще искали... Но раз искали, значит они что-то про нас знают. Крыс просто так не подсылают.

Процесс набора кандидатов был сурово пересмотрен. Теперь всё будет совсем по другому....

Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
Нико не давала покоя мысль о том, что Даша, ФБРовская крыса, сдавшая наш клуб, всё дышит с ним одним воздухом. Надо было стереть её с лица этой грешной земли. Нико собрал парней в баре, чтобы обсудить план действий.
-Мужики. Я сейчас скажу одну вещь, и я уверен, что вы все с ней согласитесь! , - сказал президент, упёршись руками о стол и кинув серьёзный взгляд на мужиков.
-Крыса всё ещё гуляет на свободе. Надо эту крысу словить и скормить помойным котам, чтобы больше её противный писк не мешай нашему клубу спокойно вести свои дела.
-Брат! Ты знаешь, что мы всегда идём за тобой, куда бы ты не пошёл!
-Да! Я тоже согласен! Если надо, словим пулю за тебя!
Тилль, подойдя к Нико, достал свой старенький кнопочный телефон из внутреннего кармана косухи и сказал , - Я сейчас позвоню кому надо. Пробьём адрес этой сволочи.
Дарк набрал нашёл нужный номер, нажал на кнопку вызова и с каменным лицом ждал ответа.
[Телефонный разговор]
-Алло, братик, Флэйк. Нам нужна твоя помощь.
-Тильхен? Ты? Привет! Слушаю, помогу чем с могу.
-Помнишь наше большое собрание? Облаву на дом Нико? Там была одна маленькая вшивая крыса, которая сдала наше местонахождение?
-Да, агент, Даша Ривера вроде звали её. Так стоп! Не говори, что вы хотите её убрать...
-Флэйк... Ты сам понимаешь какая угроза преследует наш клуб. Мы не можем допустить, чтобы наш чаптер был разгромлен. Клуб - это всё что у нас есть, это наша жизнь, наш смысл жизни.
-Да... Я тебя понял.
Голос Флэйка был заметно напряжён, он говорил серьёзнее, чем обычно. Клуб понимал, что это будет ему стоить очень дорого, и постарается сделать всё, чтобы подозрения не пали на него и на его политическую деятельность.
-Хорошо. Я сделаю всё, что смогу. Но ничего не обещаю.... Есть у меня знакомые, которые смогут пробить её местонахождение. Но вы же понимаете, что у ФБР огромное количество конспиративных квартир.
-Да, знаю, но если сидеть на жопе и ничего не делать, то могут произойти очень нехорошие события.

Флэйк напряг свои связи в ПД и ФБР чтобы найти где располагается квартира. Люди были надёжные и имя Флэйка не фигурировало в запросах.


__________________________________________________

ывапнргошлщ.jpg

__________________________________________________


-Ну что парни! Вламываемся, валим суку и сваливаем отсюда скорее!
Джи выбил дверь квартиры, и парни ворвались в квартиру.

-Обыскать тут всё! Каждый сантиметр!

Квартира оказалась чистой.

-Она совсем недавно тут была!

-Вот сволочи! Хорошо работают! Знали, что мы найдём её!


-Всё! Уходим! Нечего нас тут больше делать! Они точно следят за квартирой!

Парни выбежали на улицу, сели на байки и удрали по дальше, не оставив за собой никаких следов.


__________________________________________________

23.jpg

Niko Chelo - Sons Of Silence MC
To be continued.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Chelo

Пользователь
01.03.2013
1 077
237
26
Грузия, Тбилиси.
Настало время перемен. Копы регулярно начали делать облавы на клуб, видимо по чей-то наводке. Развелось много крыс. Надо было сделать перерыв.
Нико собрал оставшихся парней у себя дома на собрание.


sa-mp-002.jpg

sa-mp-004.jpg

-Здарова парни. Не буду говорить лишнего. Все знаете, что пока сделать перерыв. Лучше немного залечь на дно, чтобы вовсе не потерять клуб и братьев.
Нико кинул свою косуху на журнальный столик, достал нож из кармана джинс и, осмотрев всех мужиков, срезал свою нашивку президента.
-Отныне, для всех вокруг, наш клуб умер. Но не для нас... Я и Джи уходим в клуб Nomad. будем поддерживать связь с Вами.
Нико присел на диван, подозвал к себе Джеймса и сказал: Джеймс.... Знай, эта нашивка принадлежит тебе. Я надеюсь, что ты продолжишь моё дело....
-Тилль. Подойди ко мне, - произнёс Нико, сделав жест рукой в сторону пристава.
-Из тебя получится отличный Вице-Президент.
-Я тебя не подведу, брат! Можешь на меня полностью положиться....
-Тилль, нашивка твоя больше тебе не понадобится... Как срежешь её, отдашь Изи. Я думаю, что он дорос до того, чтобы стать приставом....
Парни про сидели ещё несколько часов дома у Нико. Надо было хорошенько попрощаться.


sa-mp-008.jpg

Наше время ещё придёт. Вы ещё услышите о нас.
Рождённые ездить на 2-х колёсах, никогда не предадут своих братьев.
автор - Niko Chelo.


The end of history of Sons Of Silence Motorcycle Club
President - Niko Chelo
 
Последнее редактирование:

Frix

Пользователь
27.03.2021
5
7
Завязка истории началась всего лишь с обыденного для главного героя сообщения о доставке наркотических веществ. Ничего не подозревающий Фрикс, проводя еще 1 день в баре, вышел на улицу чтобы покурить и погрузиться в мир своих фантазий и мыслей. Но его транс прервало короткое пиликание телефона. Причиной пиликания стало сообщение от наркодиллера Фрикса, который уже оставил ему новый товар неподалеку.
1627748770369.png
Фрикс имея сильную зависимость не стал сопротивляться своим желаниям и быстро докурив сигарету сел на байк и направился в сторону леса. Доехав Фрикс сверил место и благодаря скинутым ему координатам точно определил место нахождение пакетиков. Откапывая запретку не впервой, Фрикс ловкими движениями откопал то, что ему нужно было и внимательно осмотрев запихнул пакетики себе в карман.
1627749040428.png
Брат Фрикса был тем еще типом. Быть рок звездой не просто, особенно когда твое имя Плага. Плага был как всегда рад своему брату, но его ждало кое что особенное. Войдя в квартиру, Фрикс, положил пакетики с кокосом на стол тем самым обратя на себя внимание Плаги. После недолго размышления они принялись погружаться в мир азарта и позитива, но в какой-то момент отправились в пустоту.
1627749466155.png
Спустя какое-то время любой трип уходит, но вот отходняк никто не отменял. После долгой отключки их состояние можно было оценить в 1/10 баллов по шкале овоща. Но все же как и трипы, отходняки тоже проходят и наступает ясность. Спустя какое-то время Фрикс покидает квартиру брата и на этом его день подходит к концу.
1627749628332.png
Конец истории. СС-ку старался сделать не просто показав какие-то моменты, но еще старался добавить немного приключений и фантазий к этой работе. Благодарю всех тех, кто посмотрел этот рассказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.