(( Montgomery // ЛАЙФ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] )) | Samp-Rp Форум

(( Montgomery // ЛАЙФ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
123312.png

Каждый желающий человек который состоит в клубе, имеет возможность выкладывать свои SS (Screenshot Situations) в данную тему.
Следующих Президентов прошу не удалять тему, а так же ее продолжать.
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[Начало?]
15 - Этого числа мне дали разрешение на открытие дочернего чаптера в штате San Andreas, в городе Los-Santos.
Дело было таким, вечерком, решил заскочить в кафешку или бар, хотел кофе очень сильно, заехал в деревушку Montgomery, что то подсказывало что там неплохие заведения.

Не знаю, случайность или нет, но встретил у одного здания своего давнего друга, с которым я много чего пережил, славный старик.
Эта встреча была мне очень на руку.

-----------------------------------------------------------------------------

sosmc.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[Покупка мебели.]
Спустя два дня после получения документов на здание, я намекнул Дарку что надо обновлять внутренний вид чапты.
Он понял намек и сразу же заказал мебель специально для нашего клаб-хауса.
Нам дали адресс куда надо подьезжать и забирать всё это дело. Я собрал пару мужиков что бы поехать туда.
Как только мы приехали мы сразу же начали всё загружать в фургон.


-----------------------------------------------------------------------------

sa-mp-914.png

-----------------------------------------------------------------------------

sa-mp-918.png

-----------------------------------------------------------------------------

sa-mp-925.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
Серые будни. //
============================ Sons of Silence MC ============================

Сколько уже, чёрт побери, прошло времени...Так надоела эта серая, не имеющая никаких красок жизнь, жизнь обычной комнатной крысы.
Я поднял многих ребят с колен, направил их на верный путь, и надеюсь, что в жизни мне когда-нибудь это аукнится, ведь удача это то, что мне сейчас нужно больше всего. Открытие того чаптера...каким же я был идиотом. Идиотом, который сделал то, что не могли сделать многие, но в итоге поплатился за это.
Мне вечно снится этот момент из моей жизни, последнее собрание с ребятами, федералы, и наконец, Педро. С того момента многое изменилось, и лишь два человека знают, что я не за решеткой, в которой должен находиться уже второй год. Педро, воспользовавшись своими связями и местом на тот момент, помог мне избежать заточения, но мы поплатились за это. Педро лишили должности и места, а я...Я второй год прячусь от федералов, от федерального розыска в котором нахожусь, все эти скитания по пустуням, горам, и обычным селам в которых нет ни единой души кроме
животных, и фермеров, которые вечно пытаются подлизать государству. Во-время того, как я выбрался из рук федералов, об этом знали лишь два человека, Маркус, и нынешний президент клуба, которого кличат "Урбаном". Эти парни до сих пор все держат в секрете, но за помощью я обратился лишь однажды. Я не видел смысла носить свой старый патч, мне нужна была некая власть над сынами, и я решил попросить Урбана об услуги выдать мне полный патч. Спустя год, проживая в своем домике вдали от цивилизации, я не мог проводить свои серые будни катаюсь по горам, фермам, и прочим захолустьям, я решил идти вперед не смотря на последствия. Мне было срать на федералов, лучше я проведу оставшиеся дни за решеткой, переживая постоянные конфликты с заключенными, чем буду жить в страхе, и быть комнатной крысой.


Вечер, 19 января:
Набравшись духа, я решил сделать звонок Урбану, узнать так сказать, кто и чем занимается, и возможно, начать новую жизнь.
Этот старик был рад меня слышать как никогда, но судя по-всему, время он проводил не столь плохо, ведь по его диалогу, было понятно что он пьет свое любимое темное пиво. В момент его приезда, меня охватила некая паника, но при начале разговора с ним я абсолютно был спокоен за свою жизнь, главное - провести ее с максимальным интересом.


Урбан предложил мне начать новую жизнь, с другим именем, его парни не знали меня, в этом был огромный плюс. Он представил меня как человека, спасший его жизнь, поэтому ему не составило труда выдать мне полный патч. Устроив застолье, отмечая нового члена в клубе, меня мучило много вопросов, над которыми нужно было думать.
Новое имя, которое нужно придумать и все оформить. Репутация в клубе, и как мне скрывать свое прошлое...

============================ Sons of Silence MC ============================
To be continued...
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[Удача?]
Был у меня в контактах один чёрножопый, заранее я с ним договаривался, о покупке товара, речь идет о 5-и килограмм кокаина для своих людей. Собрав парней я хотел поехать и забрать товар, даже деньги нашлись. После моей СМС-ке продавцу, он мне написал что нашёл других покупателей которые готовы отдать больше. В тот момент меня схватила ярость и гнев, я был в недоумении, чтож, мне повезло, я знал где тот уродец тусовался, где его дружки тусовались. Это была квартира под ВайнВудом, не каждый себе мог позволить там жить, что-то средненькое. Подъехав к месту с мужиками, мы направились на третий этаж, там всё и начиналось.

-----------------------------------------------------------------------------


sa-mp-932.jpg

-----------------------------------------------------------------------------

Нашли нужную квартиру, Егор сделал два точечных выстрела в замок двери, она открылась после чего мы все ворвались туда. На большое удивление там не было никого, что было очень странным.

sa-mp-934.png

-----------------------------------------------------------------------------
Я приказал всем заняться поиском чего-то ценного, не могу я уйти с пустыми руками. Сломать всё, разбить, раскрошить - но что то найти!
Каждый занялся поиском по отдельности. Спустя некоторое время, Джовани нашел только записку с номером телефона, я мигом бросил глаз в номер и спрятал в карман записку.

sa-mp-938.png

-----------------------------------------------------------------------------

Результатом я был рад, после долгого и нудного обыскивания каждой комнаты, мы ничего не нашли, я разозлился и сделал два выстрела в стену из пистолета с глушаком. Что там чёрт?! Промелькнуло в мыслях. Из отверстия посыпалось белое вещество пыльной формы. Салага оперативно сломал большой кусок гипса в том месте, нашлось 5 кирпичей с наркотой, кокаин. Через 2 минуты мы смылись от туда без шумно.

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435

------------------------------------------------- Sons of Silence -------------------------------------------------

Тридцать минут назад мы считали, что проблемы позади.. Однако приехав после нашего первого собрания в бар, мы перестали так думать. Стоя перед входом, Дарк и Карась обсуждали тему бизнеса клуба, как вдруг вдали послышались приглушенные сирены полицейских крузеров, их было слышно все громче и громче. Мне это сразу не понравилось, очевидно, они ехали к нам. Увидев за рулем Монтеро, я был поражен его стремлением к власти.. Он приехал к нашему чаптеру качать права, я был просто поражен его смелостью. Мало того, он решил взять наш клуб на шантаж и требовал, чтобы мы нашли Дэймона и отдали его ему. Дэймон был нашим другом, но сказать что отказываемся мы не могли.. Карась ответил на это Монтеро: "Мы подумаем."


Мы не могли так просто подставить своего друга ради какой то шавки, которая возомнила о себе что он Бог. Нам пришлось хорошо обдумать это дело с Президентом. Мы решили, что Монтеро должен остаться ни с чем, но при этом жить дальше. Оказалось, Дэймон следил за нашим с Монтеро разговором. Сразу по уезду Монтеро, в чаптер заваливается наш друг Дэймон. Он поинтересовался, мы ввели его в курс дела и втроем разработали план действий. Тянуть мы не могли и решили сделать это сегодня.

Дэймон решил подключить к этому делу федералов, он сказал что у Монтеро нет шансов, ни одного.. Агенты будут ждать сигнала в то время, пока мы передаем Дэймона Монтеро. Надеюсь, все получится.

------------------------------------------------- Sons of Silence -------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

piromanvhlam

Пользователь
11.02.2018
116
646
вертухаи
I


солнце светит и растёт трава, день не предвещает беды.
я отправился в пригород лос сантоса, что бы купить тосол, как вдруг меня подрезают копы из спец. отряда и приказывают немедленно остановится. естественно, что при желание я бы дёрнул от них без проблем, но до жопы вооруженные вертухаи представляли не малую опасность. я не стал сопротивляться и остановился на обочине. из машины повылетали черти в масках и начали требовать документы, я не услышал ни причину остановки, ни того, кто они и откуда. один из них, приподняв маску до носа, представился офицером полиции лас вентураса. я обратил внимание на его шрам на подбородке, похожий на старое ножевое.

sa-mp-032.png

после небольшого допроса, вертухаи попытались спровоцировать перестрелку с какими-то бандюгами и что бы я не сбежал, этот белый, как орех, ублюдок nи*данул меня дубинкой по башке, от чего я ушел в транс.
проснувшись на траве около своего верного коня я был в недоумении. что за чёрт вообще? самое интересное - за что?!
я поехал в бар, что бы умыться и придти в себя.

всё хорошенько обдумав, я решил, что оставить этого ублюдка безнаказанным, значит признать его главным, что в силу своей гордости я позволить не мог. я взял в баре фотоаппарат и отправился к полицейскому участку в лас вентурас и, как оказалось - не зря. полицейские проводили какие-то учения и это был верный шанс отследить этого ублюдка. я решил последить за ними.

sa-mp-034.png

они двигались по лас вентурасу, останавливаясь кортежем в разных местах. я приближался на максимальное расстояние и управляя зумом искал это сучье лицо. и вот оно, лицо со шрамом. я узнал ублюдка, который сидел за рулём энфорсера.

sa-mp-037.png

теперь у меня есть его фотография, я знаю как выглядит эта мразь. охота началась!

 

piromanvhlam

Пользователь
11.02.2018
116
646
шорох
II

грядут тяжёлые времена для клуба и лично для меня. вертухаи конкретно сели нам на хвост, но благо, что пока у них голяк по нам.
у меня всё чаще проскакивают мысли о том, долго ли мне ещё осталось рассекать на своих двух? я решил заехать в церковь, что бы помолиться за себя и своих братьев, те, ко в добром здравии и готовы биться за свою свободу, а так же почтить память тех, кто уже покоиться в сырой земле.
sa-mp-048.png\

sa-mp-055.png

собравшись с братвой, мы решили навести шороху в штате. один чёртов адвокат прикрывает гниду, спалившую нашего кента. мы решили его немного приструнить. собрались на вертолётной площадке отеля "Вилидж" и обмозговали план похищения. забили адвокату стрелу на "Пирсе 69". когда он приехал, я начал лить ему в уши чушь, про проблемы брата и нужде в опытном адвокате. не трудно догадаться, что было потом...

sa-mp-057.png

sa-mp-059.png

вместе с адвокатом мы прилетели на "п"-образные холмы. с его телефона в известность о похищении была поставлена полиция и далее фбр. мы обозначили требования, в том числе выкуп в размере 40.000$. на всё про всё дали им час. силовики сработали быстро, прилетел вертолёт из которого вышел агент с кейсом пристёгнутым к руке наручниками. мы обшманали его на наличие оружия и произвели обмен. он передал нам кейс и в этом момент мы услышали звук летящих вертушек. по быстрому дали ран (run) и улетели с места происшествия.

sa-mp-064.png

sa-mp-071.png

sa-mp-072.png

после успешного побега, мы открыли кейс, в котором оказались всего лишь 5.000$ десятидолларывыми купюрами. чёртовы вертухаи! вывод прост - мы поторопились и поддались эмоциям и теперь у нас появилось ещё несколько врагов.
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[Возможный бизнес.]
Утром примерно в часов 10-11, на мой мобильник кто то начал звонить. Это оказался мой Вице-Президент, Дарк. Он попросил меня подъехать к чаптеру, сказал есть хорошие новости. Спустя двадцать минут я приехал и увидел пару салаг возле него, они о чем-то говорили, я тоже присоединился к разговору. Речь шла об открытии легального бизнеса, что то вроде автомастерской, у Дарка есть участок в Блюберри, на нем есть кое-какое здание. Разговор длился ещё минут десять. После окончания нашего диалога, мы поехали проведать будущую автомастерскую.


-----------------------------------------------------------------------------

sa-mp-000.png

-----------------------------------------------------------------------------

sa-mp-005.png

-----------------------------------------------------------------------------

Это здание и вправду находилось не далеко от нашей деревени где расположен наш клаб-хаус. Да, оно было немного потрепанным и старым, но для движа который мы будем мутить - самое то. Дарк уже всё продумал и ему оставалось лишь привезти инструменты и распиарить всё это дело...

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
Репутация. //
============================ Sons of Silence MC ============================

День за днем проводя свои серые будни в новом клубе, на меня все косо смотрели, видимо, они не могли понять, как мне удалось добиться того, чего они не могли добиться припахивая несколько лет за патч.
Я не хотел портить свою репутацию и со временем разжигать конфликты, поэтому я попросил ускорить процесс смены моих документов чтобы вершить дела, которые приведут меня к своей цели.
Моя цель заключается в том, чтобы прожить свою жизнь ни имея незавершенные дела.
Мне нужно оставить огромный след на всей однопроцентной индустрии штата, брать в счет мелкие клубы которые мастурбируют друг другу за бутылку блейзера, абсолютно не имеет никакого смысла, они лишь позорят всю байкерскую сущность.

Поговорив с президентом чаптера и моим хорошим знакомым, мне все-таки удалось ускорить этот процесс в разы. В разы, это поехать сразу после разговора на смену документов.


Мое новое имя - Ruben Cavazos.
Было решено сделать второй паспорт не просрочив старый.
Все решив, я остался без лишних проблем, хоть и редкая для меня дрожь в коленях присутствовала на момент проверки.
Вернувшись в чаптер, президент клуба в первые представил мое имя на общее обозрение, до этих пор мне нельзя было ни с кем иметь контакт. Имея новое имя и представление между другими участниками клуба, я решил не терять время и обратился к президенту за советом. В планах у меня было разгромить чей-то дом, поэтому я решил поинтересоваться и узнать, где находится дом нашего главного конкурента. Как оказалось, конкурентом являлся некий Bob Kizichenko, который проживал в районе VineWood. Боб был главным конкурентом по продаже орудия в штате, но убирать его было бы слишком глупо.

Мне не составило труда отыскать конкретно его дом, поэтому я взялся за инструменты и начать открывать дверь своими способами.


Зайдя внутрь дома, там не было ничего примитивного, никаких ящиков с автоматами, никаких наркотиков и прочей дряни.
Достав биту из своего рюкзака, я начал крушить все, что попадалось под руку.
От интерьера остались лишь деревянные отброски от мебели и побитый паркет, который мне тоже удалось попортить. Так как дом являлся одним из самых дорогих в штате, ремонт такого интерьера вышел бы ему в копеечку, и при продаже своего оружия он бы попадался прямо к нам в руки, ведь поставки были бы увеличены в связи с последними событиями связанных с его жизнью.
Отдав отчет и своих действиях президенту чаптера, он заставил всех парней выпить за меня, мне удалось наладить контакт с некоторыми бывшими недоброжелателями, которые косо на меня смотрели.

Чувствуя прилив сил, мне кажется, я добьюсь всех своих целей, главное не попадаться на удочку федералам.

============================ Sons of Silence MC ============================
To be continued...
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[Куш.]
В городе Лас-Вентурас должна была состоятся некая выставка классических машин. По слухам, в Монтгомери должен был проезжать водитель с фурой и с теми самыми машинами. В определенное время я собрал парней, символы клуба у нас отсутствовали так как дело достаточно серьезное. Резко мы направились к заправке, за 50 метров я заметил ту самую фуру у заправки, водитель видимо решил заправится и кофейка выпить. Не долго думая, мы направились туда и окружили наш "товар", заранее я сказал Дарку и Томми что бы они сели за руль тех тачек и повезли в нашу авто-мастерскую. Водитель фуры оказался достаточно пассивным и дело совершилось успехом.

-----------------------------------------------------------------------------

ктоЧитаетТотПетух.png

-----------------------------------------------------------------------------

опять читаешь питух.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

piromanvhlam

Пользователь
11.02.2018
116
646
договор о продвижении

вчера, ближе к вечеру Камияда, Дарк и Карась с салагой отправились к головному офису los santos news, для того, что бы встретиться с директором пиар-агентства. в наше новое сто уже начали приезжать люди, но для дальнейшего продвижения бизнеса необходимо сделать небольшой пиар. в договоре мы сошлись на том, что с 28.01.19 - 04.02.19 los santos news будет заниматься пиаром нашего СТО в посёлке BLUEBERRY.

sa-mp-080.png
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
После долгой возни с этими тачками, мне всё же удалось найти покупателя, да была не плохая заморочка. Члены клуба взяли эту классику и направились прямиком за мной, встреча состоялась не по далеку от автошколы. Передо мной стоял дед у которого были не большие проблемы с ногами, да и лицо какое-то коварное. Диалог начался, было много споров и не до пониманий но мы пришли к компромиссу и всё состоялось успешно.

-----------------------------------------------------------------------------


sa-mp-074.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
Да уж...этот итальяшка та еще крыса, мало того что он нагло и без терзаний совести подставил меня, так он зацепил еще и мой клуб! Но сейчас не те времена, чтобы прощать такие грехи, он не останется без наказанным твердил я себе.. Он заплатит за все, что сделал ценой своей жизни. Лежа и размышляя на диване, я собрался с мыслями и решил позвонить Дарку, сказал что нужно встретиться. Мы встретились у странного клуба с вывеской "Welcome to Pig-Pen". Буквально в двух кварталах от сюда был дом этого покойника. Я расчитываю на тихую расправу, без лишних жертв.

----------------------------------------------------------------------------


ffff.png

----------------------------------------------------------------------------

fff2.png

----------------------------------------------------------------------------

fff3.png

----------------------------------------------------------------------------

fff4.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[ День последний: Чего хотел - того добился, но всему приходит конец. ]
Поздний вечер. Я как обычно хотел свалиться на диван и смотреть телевизор, попивая холодное пивко. Не успев и лечь на диван, мой мобильник чуть не разорвался от входящий вызовов..
- Неизвестный номер, хм..
Я поднимаю трубку телефона и молча жду, пока собеседник что-то скажет. Это оказался Спасенников, мой старый друг. Голос у него был не очень, я почуял тревогу и сразу же взъелся.
- Слушай меня внимательно, говорю один раз, лучше прими это к сведению и действуй. У федералов есть материалы, которых хватит чтобы упечь вас вместе с Дарком за решетку, не просто на годик - два, а на лет десять как минимум. Материалы были собраные сегодня, вечером, ближе к ночи примерно. Ничего не припоминаешь? Ну да ладно, сейчас нет времени об этом рассусоливать. Собирай монатки и вали, мне срать куда ты свалишь, просто исчезните вместе с Дарком на некоторое время.

----------------------------------------------------------------------------

Я был в шоке, времени у меня было мало, я созвал всех парней к себе в дом и вместе с ними Дарка, они имели право знать о том, во что мы вляпались. Я не сомневался в словах Спасенникова ни на секунду, это тот человек которому можно верить. Я рассказал все парням, они поняли меня и были потрясены происходящим. Все случилось для них как снег на голову. Да и для меня тоже.
Я был вынужден срезать свою нашивку, оставаться там мне было нельзя. Перед уходом, я сказал: Вы знаете, кто заслуживает ее, и мельком бросил взгляд на Томми. Я сказал, что свяжусь с ними в ближайшее время, а пока я с Дарком должен исчезнуть.

----------------------------------------------------------------------------

fff5.png

----------------------------------------------------------------------------

fff6.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
 

Ray_Jordan

Пользователь
24.10.2013
1 612
1 895
------------------------------ Sons of Silence ------------------------------
[ Новый президент, новые проблемы. ]
Поздний вечер, восьмое ноября... Ничто не предвещало беды...
Я сидел в баре, спокойно пил себе пиво и просматривал документы на здание, в котором мы обитаем. Раздался звонок от неизвестного номера. В баре было очень шумно, играла музыка, поэтому я вышел на улицу.
----------------------------------------------------------------------------
1.png
----------------------------------------------------------------------------
2.png
----------------------------------------------------------------------------
Это было похоже на розыгрыш, но названный им автомобиль и вправду принадлежал Квентину. Не долго думая я все таки проверил почту, в письме было указано место встречи и прикреплёно видео с дорожной камеры.
----------------------------------------------------------------------------
3.PNG
----------------------------------------------------------------------------
На видео четко видно, как автомобиль, за рулем которого отчетливо видно лицо Квентина, сбивает бедную девушку, проезжая на красный сигнал светофора и при этом скрывается с места преступления.
После просмотра видео я сразу же звоню Квентину и назначаю встречу на месте, в котором мы давным-давно встречались, когда моей жизни угрожала опасность.
----------------------------------------------------------------------------
Приближаясь к месту встречи, я увидел дым от костра, и понял, что он уже там.
Подъехав на место, увидев его, все в той же грязной одежде, тех же очках и длинной растрепанной бородой - я узнал старину Монтела.
----------------------------------------------------------------------------
4.png
----------------------------------------------------------------------------
5.png
----------------------------------------------------------------------------

Я вернулся в бар. Позвонил Банану, рассказал в подробностях ситуацию. Мы собрали нужную сумму и я отправил Банана, как дипломата на встречу с копом. Это был очень рискованный шаг.
Банан приехал на место встречи, коп уже был там в назначенное время.
----------------------------------------------------------------------------
6.png
----------------------------------------------------------------------------
Я сидел в баре, в комнате для переговоров, не находя себе место, ждал возвращения Банана. Спустя несколько часов распахнулась дверь и в комнату зашел Банан, и рассказал как все прошло. На следующий день я позвонил Монтелу и дал знать, что можно возвращаться.
----------------------------------------------------------------------------
7.png

------------------------------ Sons of Silence ------------------------------




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.