Многочасовые стрелы в мафиях | Samp-Rp Форум

Многочасовые стрелы в мафиях

Вводим ограничение по киллам?

  • нет, не вводим

  • да, вводим


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
10 - админы
3 - не играют
2 - другой сервер
6 - не играют в мафиях
Честное голосование =D
 
  • Ахахах
Реакции: Cillian_Yunitto

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Ид 2 в помощь, также как сделали 02, пришли, на стрелах с рк ничего не показали, ушли каптить на ид 2, аналогично слон на 02 сейчас. Почему вы все время упоминаете дома и нрг, если ты приходишь с другого сервера, ты должен позаботиться о покупке нрг до лидерки, или во время неё, как это было на 02 у Кристофера Морроу, а то что дома скуплены в фк и их не продают - это факт, НО говорить что все дома у ЗЕРОФОУР и специально держат их - бред, дома находятся у людей, которые никакого отношения к 04 и нашей "компашке дливероа" не имеют, взять в пример тех же Кена_Ватанабе и Изи_Рондо, наверное парни у зерофоур за 20кк дома выкупили, да? Нет, просто хватит бред про дома непродаваемые писать, это смешно читать уже.
Святик, мне вот интересно почему ты так сильно боишься ограна киллов, понимаешь, что бесконечный длив более не спасёт? Я не приписываю, вы сами хвастаетесь то что у вас там хуева на лево домов, в чем проблема, вот альтернатива вашему беск. дливу и эта даже не только моя точка зрения, посмотри голосования, люди хотят ввести огран киллов, чтобы не видеть больше стрелы по полтора часа, это как минимум бред, воевать за мигающий квадратик столько времени, выйди на улицу, выпей пива, с девочкой погуляй. У тебя уже кукуха откатила назад. Может если ты меньше времени будешь проводить на стрелах заодно и перестанешь быть надолбнем. Святик, я спасаю твою жизнь.
 

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 092
8 216
Belarus
Святик, у меня складывается впечатление, что ты контуженный. Разок обосраться и длить в 4 нрг пол часа, пока лидер всех не соберёт, вот так тактика, вот так здорово, тебе так что ль нравится? Повторюсь, если у тебя и твоих корешей на каждом иду по 3-4 дома и ты себя этим самым позиционнируешь, как сильный мафиози, то мне жаль тебя. Как показывать себя людям с других серверов у которых нету не домов, не виртов, молчать принимать мочу на ебало? Повторюсь, 200 киллов это хорошая идея, за одно и покажешь тактику, а не просто длить в 5+ ебал и ждать завоза мяса, клоуны)
Почему домов нет? Если будет желание - дом можно купить. Вспомнить Робб Банкса на лидерке Марты, он нашел дом. Я повторюсь, было бы желание...
 

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Почему домов нет? Если будет желание - дом можно купить. Вспомнить Робб Банкса на лидерке Марты, он нашел дом. Я повторюсь, было бы желание...
Ну вот и у вас будет стимул слезть с нрг и постреляться, мафия это не мотогонки, а прежде всего война. Нравится кататься на мотоциклах - пиздуйте в байкеры
 

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 361
31 495
23
Донецк
Святик, мне вот интересно почему ты так сильно боишься ограна киллов, понимаешь, что бесконечный длив более не спасёт? Я не приписываю, вы сами хвастаетесь то что у вас там хуева на лево домов, в чем проблема, вот альтернатива вашему беск. дливу и эта даже не только моя точка зрения, посмотри голосования, люди хотят ввести огран киллов, чтобы не видеть больше стрелы по полтора часа, это как минимум бред, воевать за мигающий квадратик столько времени, выйди на улицу, выпей пива, с девочкой погуляй. У тебя уже кукуха откатила назад. Может если ты меньше времени будешь проводить на стрелах заодно и перестанешь быть надолбнем. Святик, я спасаю твою жизнь.
На само сообщение ничего не ответил, решил перейти на то что тебя вообще касаться не должно
1581153334264.FynLh.png
 
  • Лайк
Реакции: Aaron_Rose и Greg_Rizzo z

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
Ну вот и у вас будет стимул слезть с нрг и постреляться, мафия это не мотогонки, а прежде всего война. Нравится кататься на мотоциклах - пиздуйте в байкеры
Если дливеры в конце концов чистят кв, может это значит, что они умеют стрелять?) не думал, брат?
 

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 092
8 216
Belarus
Ну вот и у вас будет стимул слезть с нрг и постреляться, мафия это не мотогонки, а прежде всего война. Нравится кататься на мотоциклах - пиздуйте в байкеры
Так почему, Влад? Мы вроде слезаем с мотоциклов, чтобы дать минуса).
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo z и YaNeStyl

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 361
31 495
23
Донецк
Если дливеры в конце концов чистят кв, может это значит, что они умеют стрелять?) не думал, брат?
ого блин, откуда у зерофоур умные мысли, они кроме длива ничего показать же не могут, ты нас позоришь
 
  • Лайк
Реакции: YaNeStyl и Greg_Rizzo z

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
да себе что-нибудь введи, в о4ко, "удаленный смайлик", покажи мне где на легаси в данный момент многочасовые стрелы?
не хочешь долго следить за стрелой? оффнись с игры, когда это тебя останавливало
 

Suicide_Flashback

Пользователь
08.01.2013
920
2 542
ой бля со своими пиздатыми рассказами о том что "состав не нужен, дливерами за душем" сейчас выебываться говоря что все нормально
Наверное не очевидно да что когда дливы идут по часу онлайн мафии которая стоит в квадрата уменьшается и под час стрелы, примерно с 20 человек остается 10-11. Или еще что лучше сливая склад мафии,когда дливер беря с собой с сейфа 15 пт sd pistol, а по правилам даже не обезглавлено стреляться главное что бы ган был (тоже пиздато, круто). То напрашиваться вопрос, а что то кроме своих пиздатых дливов могете показать?
И типа онли голосующие против это челы по большей части которые заходят по фаниться( по длить в квадрат по катать по сливать ), бля ясен хуй фракам пиздец что можно посмотреть по рейтингу, типа мы были в яках фрака жила был банк склад не когда не заканчивался, мы перешли в лкн ситуация аналогична, если ко всему относиться с рофло-ебалом то нихуя не поможет и будет дальше это работать "состав не нужен, дливерами за душем"
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
Давайте только в этот раз наверняка
Что бы через пару месяцев не было новой темы "Вводим огран килов ?
Поддерживаю вашу авантюрку господа
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 693
114 462
Argentina
клас клас клас клас клас, да я до этого предлагал не раз :eek:
ой бля со своими пиздатыми рассказами о том что "состав не нужен, дливерами за душем" сейчас выебываться говоря что все нормально
Наверное не очевидно да что когда дливы идут по часу онлайн мафии которая стоит в квадрата уменьшается и под час стрелы, примерно с 20 человек остается 10-11. Или еще что лучше сливая склад мафии,когда дливер беря с собой с сейфа 15 пт sd pistol, а по правилам даже не обезглавлено стреляться главное что бы ган был (тоже пиздато, круто). То напрашиваться вопрос, а что то кроме своих пиздатых дливов могете показать?
И типа онли голосующие против это челы по большей части которые заходят по фаниться( по длить в квадрат по катать по сливать ), бля ясен хуй фракам пиздец что можно посмотреть по рейтингу, типа мы были в яках фрака жила был банк склад не когда не заканчивался, мы перешли в лкн ситуация аналогична, если ко всему относиться с рофло-ебалом то нихуя не поможет и будет дальше это работать "состав не нужен, дливерами за душем"
Егор, забей
 

Stive_Henderson

Пользователь
20.11.2018
2 012
8 660
23
Пишут «давно пора» те, кто даже не сидит в мафиях, всё как обычно)
Сделали бы какой-то совет из мафиозников и там бы решали че вводить, а че не вводить
По факту если и делать ограничение, то киллов на 400. Если сделаете 200, стрелы будут проходить вери слоу с вечными сборами у особы, очень интересный геймплей будет)
 

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 092
8 216
Belarus
Пишут «давно пора» те, кто даже не сидит в мафиях, всё как обычно)
Сделали бы какой-то совет из мафиозников и там бы решали че вводить, а че не вводить
По факту если и делать ограничение, то киллов на 400. Если сделаете 200, стрелы будут проходить вери слоу с вечными сборами у особы, очень интересный геймплей будет)
согласен с максом, а то бред. адни госсники. жура, тебя тож касается, брысь.
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Stive_Henderson и YaNeStyl

MoHCTPuK

Пользователь
22.11.2018
843
2 225
Даже читать не стану, 02 оставьте где он и есть, пж. А ещё и админов, которые говорили, шо они на 02, но теперь и на легаси. Где-то Семплер обкакался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.