Многочасовые стрелы в мафиях | Samp-Rp Форум

Многочасовые стрелы в мафиях

Вводим ограничение по киллам?

  • нет, не вводим

  • да, вводим


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Я очень рад, что хоть кто-то додумался до этого, парни можете продавать все дома, они вам теперь не так сильно понадобятся, дливы нужны, но не по полтора часа, 200 киллов огран самое то, Армен, 200:190, поменьше длите и побольше заезжайте толпой и будет лучше.
 
  • Лайк
Реакции: Gabriel_Navarrete

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Огран киллов - нет
Разрыв по киллам - да
Ты понимаешь, что такого не будет, разрыв в 200 киллов это надо драться 60 стрелков на 30 дливеров, такого у нас нету, хватит тянуть на себя одеяло, уродское зерофоур
 

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 358
31 492
23
Донецк
Ты понимаешь, что такого не будет, разрыв в 200 киллов это надо драться 60 стрелков на 30 дливеров, такого у нас нету, хватит тянуть на себя одеяло, уродское зерофоур
Я не говорю 200, как предложил в первый раз, но 75-100 - оптимальный вариант. 200 киллов не является показателем того что одна из мафий проигрывает в салат, в том время как разрыв в эти самые киллы наглядно демонстрирует какая из мафий сильнее
 

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Я не говорю 200, как предложил в первый раз, но 75-100 - оптимальный вариант. 200 киллов не является показателем того что одна из мафий проигрывает в салат, в том время как разрыв в эти самые киллы наглядно демонстрирует какая из мафий сильнее
Тогда почему мы должны делать акцент на дливы, как ты предлагаешь, а не на хороших стрелков, палка о двух концах. Оптимальный вариант, сможете выбить длинами до 200 киллов- Красавы, а если нет, то победа за стрелками. Если вы скупили все дома в округе это не значит, что все должны стелится под вас.
 
  • Лайк
Реакции: Gabriel_Navarrete

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 358
31 492
23
Донецк
Звоню Ривере, мафиозники не справляются. Jason_Rivera
Да просто представь ситуацию 199-200, офигеть наверное честная стрела, и победитель тоже определился очевидным образом. А чё нам этот разрыв киллов, когда дливеры за полчаса дливов сдохнут как мухи и образуют этот самый разрыв, да не, зачем.)
 
  • Лайк
Реакции: Riccardo_Styart

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 358
31 492
23
Донецк
Тогда почему мы должны делать акцент на дливы, как ты предлагаешь, а не на хороших стрелков, палка о двух концах
Я не делаю акцент на дливы, по твоей логике, мы делаем акцент на киллы вводя данное правило, хотя сама суть - остаться в кв, а не набить под забором 200 фрагов с рифлы. Разрыв в киллах - является объективным показателем того, какая из мафий слабее на той или иной стреле
 

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Я не делаю акцент на дливы, по твоей логике, мы делаем акцент на киллы вводя данное правило, хотя сама суть - остаться в кв, а не набить под забором 200 фрагов с рифлы. Разрыв в киллах - является объективным показателем того, какая из мафий слабее на той или иной стреле
Святик, у меня складывается впечатление, что ты контуженный. Разок обосраться и длить в 4 нрг пол часа, пока лидер всех не соберёт, вот так тактика, вот так здорово, тебе так что ль нравится? Повторюсь, если у тебя и твоих корешей на каждом иду по 3-4 дома и ты себя этим самым позиционнируешь, как сильный мафиози, то мне жаль тебя. Как показывать себя людям с других серверов у которых нету не домов, не виртов, молчать принимать мочу на ебало? Повторюсь, 200 киллов это хорошая идея, за одно и покажешь тактику, а не просто длить в 5+ ебал и ждать завоза мяса, клоуны)
 
  • Ахахах
Реакции: Dwight_Morrow

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 358
31 492
23
Донецк
Святик, у меня складывается впечатление, что ты контуженный. Разок обосраться и длить в 4 нрг пол часа, пока лидер всех не соберёт, вот так тактика, вот так здорово, тебе так что ль нравится? Повторюсь, если у тебя и твоих корешей на каждом иду по 3-4 дома и ты себя этим самым позиционнируешь, как сильный мафиози, то мне жаль тебя. Как показывать себя людям с других серверов у которых нету не домов, не виртов, молчать принимать мочу на ебало?
Ид 2 в помощь, также как сделали 02, пришли, на стрелах с рк ничего не показали, ушли каптить на ид 2, аналогично слон на 02 сейчас. Почему вы все время упоминаете дома и нрг, если ты приходишь с другого сервера, ты должен позаботиться о покупке нрг до лидерки, или во время неё, как это было на 02 у Кристофера Морроу, а то что дома скуплены в фк и их не продают - это факт, НО говорить что все дома у ЗЕРОФОУР и специально держат их - бред, дома находятся у людей, которые никакого отношения к 04 и нашей "компашке дливероа" не имеют, взять в пример тех же Кена_Ватанабе и Изи_Рондо, наверное парни у зерофоур за 20кк дома выкупили, да? Нет, просто хватит бред про дома непродаваемые писать, это смешно читать уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.