Мл.агентура | Нападения на военные грузовики ЛВА | John Shield | Samp-Rp Форум

Мл.агентура | Нападения на военные грузовики ЛВА | John Shield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 569
2 864
Основной сервер
Legacy
1549555551785.png
Расследование выдано главой DEA, Ernesto Soto.
Расследование выполнял: John Shield
Помогал в расследование: Zip Lock (ICE)
Дата: 07.02.19.

Ход дела
После получения задания я связался с сотрудником ICE и отправился на охраняемую территорию армии г.Лас-Вентурас, чтобы разобраться кто и зачем нападает на военные грузовики, чтобы присвоить оружие и использовать его для своих личных целей. Во время наблюдения мы заметили, как двое военных пытаются незаметно подползти к ангарам, где и стояли военные грузовики. Такое поведение военных показалось мне странным и мы незаметно подъехали к этим ангарам. После того, как двое заметили нас, не реагируя на требования об остановке стали убегать. Один из них был задержан при попытке скрыться, второго так и не нашли.
Доказательства задержания


После задержания мы отвезли преступника в ближайший полицейский департамент, где был проведен допрос. В ходе допроса стало известно, что преступник купил форму в магазине одежды и отправился на охраняемый объект, чтобы угнать грузовик с оружием. Далее мне стало известно, что это не первый грузовик, который он уже угнал. Как выяснилось, он состоял в одной из преступных группировок "Aztec", и краденное оружие предназначалось для нужд группировки, также преступник пояснил, что зарабатывает на этом и занимается продажей военных фур другим организациям.
Запись допроса


После получения всей необходимой информации от задержанного, я как следует подготовился к внедрению в ОПГ "Aztec", так как их местоположение, одежда и транспорт нам давно известны по ранее проведенному расследованию dea // ОПГ ''Aztec''
Для сбора доказательств я использовал скрытую мини-камеру.
Подготовка к внедрению


После успешного внедрения в преступную группировку, мне уже точно стало известно для чего именно им понадобилось оружие, в том числе были зафиксированы другие преступления. Для сбора дополнительных доказательств я также использовал воздушный дрон.
Хранение материалов и изготовление нелегального оружия
Хранение и употребление наркотиков
Продажа наркотиков


В ходе наблюдения, я узнал, что члены группировки готовятся к войне против другой уличной банды. Через воздушный дрон наблюдал за автомобилями группировки, которые направлялись к месту разборки, в результате чего были получены дополнительные доказательства преступлений.
Вооруженное нападение
Убийство, уничтожение имущества


После получения доказательств с дрона, я продолжил заниматься наблюдением за группировкой. В ходе чего смог влиться в доверие к одному из членов группировки, который предложил съездить на военную базу, чтобы украсть еще материалов для изготовления оружия. По дороге, я попросил у него оружие и патроны к нему. Таким образом получены доказательства на продажу оружия. А после этого на скрытую мини-камеру заснял кражу материалов с ЛВа.
Продажа оружия
Кража материалов


После сбора всех необходимых доказательств я отправился в больницу г.Лас-Вентурас, чтобы передать оружие и купленный пакетик с травой эксперту для проведения экспертизы. Экспертиза подтвердила, что пакетик с травой - это марихуана (наркотическое вещество), а оружие и патрон к нему - это собственность армии г.Лас-Вентурас.
Заключение эксперта


После получения заключения эксперта, я отправился в офис, где оставил все доказательства по делу об ОПГ "Aztec"
Дело на ОПГ "Aztec"


Таким образом стало известно кто стоит за нападениями и угонами военных грузовиков, в том числе собрана доказательная база на ОПГ "Aztec"
1. Проникновение

2. Ношение военной формы
3. Хранение наркотиков
4. Употребление наркотиков
5. Продажа наркотиков
6. Кража материалов
7. Хранение и перевозка материалов
8. Изготовление нелегального оружия
9. Продажа нелегального оружия
10. Уничтожение имущества
11. Вооруженное нападение
12. Убийства

13. Бандитизм

Вся необходимая информация об ОПГ находится в разделе dea // ОПГ ''Aztec''

Дата: 07.02.2019
Подпись:
`shield'
 
Последнее редактирование:

Derrik_Williams

Пользователь
14.08.2015
130
77
Облава на ОПГ "Aztec" находится на стадии планирования.
В дальнейшем, для удобства, используй видеозапись.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.