« Mister and Miss Revolution 2020 » | Samp-Rp Форум

« Mister and Miss Revolution 2020 »

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim_Wilshere

Пользователь
17.05.2012
111
458
26
г. Екатеринбург
Основной сервер
Revolution
Ник: Tim Wilshere
Ссылка: Вроде тут

Простите, что там нет креатива! Я записал одним дублем минут 30 назад, как только приехал домой. На топ не тянет, но лучше, чем ничего)
Впрочем, заранее поздравляю победителей, кто бы им не оказался 9:)

А да, кста, как док-во моим словам, можете к упомянутой в видосе команде - глянуть ссылки на ее инсту и вк (нет, это не PR). Там где-то среди видосов и фоток периодически я проскакиваю :D
 
Последнее редактирование:

Kosuke_Macuuradzaki

Пользователь
31.10.2013
1 708
24 757
24
MilfHanter.com
Жюри приняло решение и вот результаты:
Парни:
Sky Mouse - Sky_Mouse - первое место. Приз - 5.000.000 вирт + эксклюзивный скин + статус Mister Revolution 2020 [Ид скина отпишите мне в пм на форуме.]
Christopher_Gardner - Christopher_Gardner - второе место. Приз - 3.000.000 вирт + статус Vice-Mister Revolution 2020
Looney_Bam - Looney_Bam - третье место. Приз - 1.000.000 вирт + BRONZE VIP статус

Девушки:
Vanessa_Marchetti - Melissa_Marchetti - первое место. Приз - 5.000.000 вирт + эксклюзивный скин + статус Miss Revolution 2020 [Ид скина отпишите мне в пм на форуме.]
Jessica_Edwards - Jessica_Edwards - второе место. Приз - 3.000.000 вирт + статус Vice-Miss Revolution 2020
Adelina_Katler - Adelina_Katler - третье место. Приз - 1.000.000 вирт + BRONZE VIP статус

Примечание - призы будут начислены в ближайшее время.
Администрация сервера благодарит всех участников данного мероприятия. Мы желаем Вам приятной игры
на сервере Revolution!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.