Mishka_Grabelnikov | Samp-Rp Форум

Mishka_Grabelnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frederico_Diaz

Пользователь
05.05.2020
49
79
vk.com
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez

От гражданина штата SA Тони Гантура

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Тони Гантур, являюсь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Тони Гантур.
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Мишка Грабельников
Вид жалобы: ООС
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я захожу в игру, появляюсь на ЖДЛВ, почле чего беру такси и еду на работу в СФПД, ушел я в АФК, вернулся, смотрю у таксиста перестрелка с этим полицейским, я решаюсь выйти к полицейскому, сказать ему прекратить, я уже на половине дороги, и этот полицейский дает мне розыск за нападение на полицейского, а прикол в том что у меня в руке была только дубинка и я не нападал, и начинает не задерживать даже, а просто стрелять по мне с "М4". После чего я спрашиваю его в СМС, ты даун? за что меня посадил? Этот полицейский отвечает : мне плевать кто стрелял, я задержан за соучастие, посиди еще... Я в шоке просто, увольте его с ЧС без права выхода.

Дата: 28.06.2020.

Подпись: !MiShKaGrAbElNiKoVDoWn!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Сори,но по скринам вообще ничего не ясно ;) Даже факта расстрела не видно или дамаг урона.Может тебя расстрелял другой?По СМС что оскнул,ну так ты первый его назвал дауничем.По смс он не признал что тебя расстрелял,а лишь признал что выдал розыск.За что и почему по твоим скринам не понятно.Насколько мне известно,ты мог прокручивать ган и в итоге офицер это заметил,далее и подумал что это ты.

P.S. Может ты стрельнул и спрятал ган.Тут уже одному Богу известно.Ну и кстати дамаг виден лишь на первом скрине,но на радаре видно ещё кто-та позади тебя.Может огонь был в него,а может в тебя.Именно сам факт убийства не понятен.
 

Frederico_Diaz

Пользователь
05.05.2020
49
79
vk.com
Сори,но по скринам вообще ничего не ясно ;) Даже факта расстрела не видно или дамаг урона.Может тебя расстрелял другой?По СМС что оскнул,ну так ты первый его назвал дауничем.По смс он не признал что тебя расстрелял,а лишь признал что выдал розыск.За что и почему по твоим скринам не понятно.Насколько мне известно,ты мог прокручивать ган и в итоге офицер это заметил,далее и подумал что это ты.

P.S. Может ты стрельнул и спрятал ган.Тут уже одному Богу известно.Ну и кстати дамаг виден лишь на первом скрине,но на радаре видно ещё кто-та позади тебя.Может огонь был в него,а может в тебя.Именно сам факт убийства не понятен.
Мне без разницы, я написал все как было. Что успел заскринить, отправил сюда. Я откуда мог знать что этот коп выдаст мне розыск и начнет стрелять, да и он не мог перепутать нас с тем таксистом, у меня белый скин, а у такси какой то бомжатский, и он его видел. Он это специально сделал, лишние вирты получить.
 

Mishka Grabelnikov

Пользователь
08.04.2015
110
118
25
У меня около 27кк. Мне на эти 1200 вирт за то что тебя посадил плевать. Вы открыли огонь первый раз, когда я попытался догнать, вы открыли огонь второй раз. А придумывать тут ничего не надо.
 

thief

Пользователь
21.06.2020
97
99
20
У меня около 27кк. Мне на эти 1200 вирт за то что тебя посадил плевать. Вы открыли огонь первый раз, когда я попытался догнать, вы открыли огонь второй раз. А придумывать тут ничего не надо.
Я разве не понятно все написал, я всего лишь ехал на работу на такси. Мои что ли проблемы что он по тебе стрелял, я пошёл к тебе все решить. Ты выдал мне розыск и начал стрелять.
 

Mishka Grabelnikov

Пользователь
08.04.2015
110
118
25
Это твоя версия, каждый остается при своем. Будем ждать решения.
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
Какого черта, ты вообще не имеешь право покидать автомобиль во время перестрелки или задержание водителя! ты должен был оставатся в машине до конца сцены.
 
  • Сердце
Реакции: Mishka Grabelnikov

thief

Пользователь
21.06.2020
97
99
20
Я вообще предлагаю стрелять в копов,а потом сразу убирать ган и делать скринчик.Ну а далее такие ЖБ оставлять и кричать *Как мир не справедлив*
Так таксист перестал стрелять, а этот мент стрелял и стрелял.
 

thief

Пользователь
21.06.2020
97
99
20
Я вообще предлагаю стрелять в копов,а потом сразу убирать ган и делать скринчик.Ну а далее такие ЖБ оставлять и кричать *Как мир не справедлив*
Совсем? Мне делать нече, стрелять по копам? Он прекрасно знает что я в него не стрелял.
 

Christopher_Gardner

Пользователь
30.06.2013
251
352



Доброго времени суток, Тони Гантур.
Жалоба отклонена в связи с недостатком доказательств.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.