Miguel_Davis и Lenchik_Carleone | Samp-Rp Форум

Miguel_Davis и Lenchik_Carleone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan_Furukawa

Пользователь
13.06.2020
5
0
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Alan Furukawa , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Miguel_Davis и Lenchik_Carleone .
Описание ситуации: Мои жалобы были отклонены и я их обжалую ещё раз с разъяснениями. Я прочитал ваши ответы и вот мой ответ. Хочу, кое что уяснить. Когда меня остановили, мне сразу сказали вылезти из машины. Потом просто достали из неё через "F", выдали розыск и повязали. Ни с какой операцией меня не ознакомили ни до задержание ни после. Отказа я не давал. Где я даю отказ? Я пытаюсь добиться законности от ваших сотрудников, который этого не понимают. Если бы они это сделали. Дали устную ссылку на статью ФЗ или каких-либо других правовых норм, тогда я бы показал. Но вы как сами видели, этого не произошло. Я спрашиваю у вас почему?
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Другой вопрос. Документы. Согласно ФЗ "О полиции" 2.10 они должны иметь законный основания, который там прописаны. Мне их не озвучили, а лишь просто запугали "Неподчинением". Тем самым уже нарушили "Федеральное Постановление" 3.4 + оперативно-профилактическая операция в ФЗ "О полиции" в статье 2.10, как основания не входит. ((
"Федеральное постановление" 3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
Примечание к 3.4: см. Федеральный Закон «О Полиции», законные основания прописаны в пункте 2.10. ))
ФЗ "О полиции" 2.10 Полицейский имеет право проверять документы, удостоверяющие личность, документы на транспортные средства, обыскивать личные вещи при наличии на то законных оснований, а так же двух свидетелей в лице государственных служащих согласно Конституции.]
Примечание: Законные основания - наличие ведомостей, позволяющих полагать, что конкретным лицом могло быть совершено или совершено правонарушение. Например, вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.

text

_____________________
Дата: 20.06.2020
Подпись: Гавкающий Самурай

Я ПРИВЁЛ ДОСТАТОЧНО ФАКТОВ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ. И я буду этого добиваться, потому что это видно, а почему вы не видите нарушения законодательства я не понимаю... Прошу рассмотреть жалобу с юридической стороны с ссылками на законодательство.


 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте, согласен с вами что сотрудники не оповестили вас о оперативно-профилактической операции по проверке машин в городе Лос Сантос. За это офицеры уже получили строгие предупреждения, а так же с ними была проведена беседа, лично с каждым на длительной основе. Насчёт остального Шериф вам уже ответил в вашей прожлой жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.