Курилка Мероприятие "Новости - сила!" часть II - Обсуждение | Samp-Rp Форум

Курилка Мероприятие "Новости - сила!" часть II - Обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trava_Millian

Пользователь
08.02.2020
111
88
Данный пользователь был заблокирован.
ну тебе то виднее че делать, да?

[09-02-2020 || 01:16:48.817] Репорт от Travis_Millian[35]: 2 госника а шо ето мы за каптом не следим? нах вам админка то?

до этого ноль жалоб от тебя, какой-то челик убил тебя наверное, ты пригорел и решил написать ^ это, будто мы виноваты, держи в курсе.
А где пригорел то? спокойно написал, нет, не убил какой-то челик меня, а просто летал по квадрату.
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Srotovich

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 737
21 483
  • Сердце
Реакции: Alessandro_Srotovich

Trava_Millian

Пользователь
08.02.2020
111
88
Данный пользователь был заблокирован.
пруфанешь свои слова, что челик летал по квадрату или балабол?
Нах*й мне тебе доказывать что-то, ты админ - ты следить должен был))) иди спи, тебе в школу завтра, по факту говорю про вас госников админов, весь реборн скажет, как вы классно за криминалом следите, чё ты тут ещё пишешь))) если бы не шарящие админы типо риты, кроуна и тд - уж давно бы все оставшиеся игроки ушли.
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Srotovich

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 737
21 483
Нах*й мне тебе доказывать что-то, ты админ - ты следить должен был))) иди спи, тебе в школу завтра, по факту говорю про вас госников админов, весь реборн скажет, как вы классно за криминалом следите, чё ты тут ещё пишешь))) если бы не шарящие админы типо риты, кроуна и тд - уж давно бы все оставшиеся игроки ушли.
а я никогда и не кричал, что я вырос в гетто и ghetto it's my life.
а ты показал в очередной раз себя балабом, сказал пустые слова, которые подтвердить не можешь.

решил заикнутся что-то про ту терру >> не вывез за пустые слова >> можешь отдыхать.
 

Trava_Millian

Пользователь
08.02.2020
111
88
Данный пользователь был заблокирован.
а я никогда и не кричал, что я вырос в гетто и ghetto it's my life.
а ты показал в очередной раз себя балабом, сказал пустые слова, которые подтвердить не можешь.

решил заикнутся что-то про ту терру >> не вывез за пустые слова >> можешь отдыхать.
Чё мне вывозить, если все итак понимают, что вы госники не вывозите ахахахахх в будку давай дуй, пёс
 

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 737
21 483
Чё мне вывозить, если все итак понимают, что вы госники не вывозите ахахахахх в будку давай дуй, пёс
special for you, list admin's которые отвечают за криминал:
Screenshot_1.png

их в сети не было, был я и монтез >> следили мы, question?
ты сказал пустые слова, подтвердить не смог >> слился.
перешел на оскорбления, хотя ты никто никак не задел, а лишь попросил пруфануть вышесказанные тобою слова.
 

Trava_Millian

Пользователь
08.02.2020
111
88
Данный пользователь был заблокирован.
special for you, list admin's которые отвечают за криминал:
Посмотреть вложение 223405

их в сети не было, был я и монтез >> следили мы, question?
ты сказал пустые слова, подтвердить не смог >> слился.
перешел на оскорбления, хотя ты никто никак не задел, а лишь попросил пруфануть вышесказанные тобою слова.
Ты своими словами типо не вывожу за базар, провоцируешь сам же, а потом говоришь ой я такой хороший админ, никто тебя не оскорблял, боже, да ты серьёзной малой шоле))) ???? чё мне надо было скринить или фрапсить? кто то в /f написал шо летает, не буду говорить кто летал из вагос, я по карте видел, и в небе, мне пофиг вообще, на своего пруфовать чтоли, когда репорт писал не видел, что свой.
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Srotovich

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 737
21 483
Ты своими словами типо не вывожу за базар, провоцируешь сам же, а потом говоришь ой я такой хороший админ, никто тебя не оскорблял, боже, да ты серьёзной малой шоле))) ???? чё мне надо было скринить или фрапсить? кто то в /f написал шо летает, не буду говорить кто летал из вагос, я по карте видел, и в небе, мне пофиг вообще, на своего пруфовать чтоли, когда репорт писал не видел, что свой.
я ни разу не заикнулся, что я хороший админ и т.д ( каждый принимает решения для себя, какой я админ ), во-первых.
во-вторых, ты сам начал говорить, что чел летал, а сейчас говоришь "зачем мне на своего пруфовать" (= ( промолчу, что веришь словам в чате )

p.s про "малого" молчал бы, я в отличии от тебя, свое предложение нормально составить могу.
 

Trava_Millian

Пользователь
08.02.2020
111
88
Данный пользователь был заблокирован.
я ни разу не заикнулся, что я хороший админ и т.д ( каждый принимает решения для себя, какой я админ ), во-первых.
во-вторых, ты сам начал говорить, что чел летал, а сейчас говоришь "зачем мне на своего пруфовать" (= ( промолчу, что веришь словам в чате )

p.s про "малого" молчал бы, я в отличии от тебя, свое предложение нормально составить могу.
Полегче общайся, сказал же в будку, команды "голос" не было.
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Srotovich

Tara_Mitchell

Пользователь
21.09.2014
1 269
3 547
Россия
Полегче общайся, сказал же в будку, команды "голос" не было.
Как ты общаешься, так и с тобой общаются. Ты первый начал писать свои претензии к админам, видимо по-твоему тема с обсуждением МП новостников как раз для этого :D. Не нравится что-то - есть ГА, ЗГА, им пиши.
 
  • Лайк
Реакции: Trava_Millian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.