Курилка Мероприятие "Лучший голос штата" [Close] | Samp-Rp Форум

Курилка Мероприятие "Лучший голос штата" [Close]

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
5-ого еду на студию, заодно запишу трек про 02, до вечера пятницы постараюсь свести.
А пока что зацените трек:
Так-то этот норм, только сначала ты меня ввёл в заблуждение, что началось с "Comment vivre sans toi", что с французского и женским голосом, потом вспомнил песню, а к тому времени и ты начал зачитывать. Ждём про 02.
Лично я всё же просто спою как-нибудь, у меня было мало времени, чтобы мелодию подгонять под текст. Поэтому что-то простенькое будет :)
 

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
Гружу видос через телефон уже, там инет такой себе, ждите меня!
(вышло не супер, поздно начал)
 

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер

Сразу говорю, времени было мало и пришлось играть песню на гитаре, да и ещё на русском, чтобы было понятнее вам. Вообще хотел тогда уж сыграть что-то на французском, но вы не поняли бы, хах! Ну, как говорится, главное не победа, главное - участие! Пусть победит достойный)
 

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
Эй, пацаны и пацан_ессы, я всё же решился записать вам и на французском песенки! Одна целая и совсем малая часть второй. В первой если вы услышите не похожие слова на французский язык, то знайте, что это алжирский :DDD
Не знаю зачем записал, просто чтобы было наверное. И да, я запинался, и так много чего сегодня играл, ужс.
Пусть это видео не пойдёт в учёт конкурса, а просто будет для вас!

А ещё мне потом хотелось бы поговорить с участниками этого конкурса, пишите если что)