mayor | Samp-Rp Форум

mayor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Beatdown

Пользователь
30.05.2012
17
7
От: Дежурного Ivan Beatdown
Кому: Главе DEA Miranda Galante​
отчет по проделанной работе​
31 марта 2020г мне, Дежурному Ivan Beatdown, Главой DEA Miranda Galante было поручено задание выявить и наказать представителей адвокатуры нарушающих законы штата, а именно за помощь в побеге из мест предварительного заключения лиц, которые были задержаны за статьи, предусматривающие отказ любой юридической помощи (Особо опасных преступников).

1,3 апреля 2020г все попытки как-либо зафиксировать факт выпуска ООП из камер адвокатами проваливались.

2 апреля 2020г я решил использовать подставного заключенного, мы сделали вид, что гражданин напал на сотрудника HRT Sonya Falcone , за что она его арестовал и посадила по Статье: Нападение на Полицейского. Далее она, в адрес Мерии, по волне департамента сообщил, что дело Dmitrijs Kazaks в КПЗ SFPD не рассматривать ООП [2.2].

Запрет дела Dmitrijs Kazaks

Далее в ход пошла запись со скрытой камеры, закрепленной на подсадном заключенном.
Видеозапись освобождения из под стражи заключенного

Спустя некоторое время, пересмотрев запись, я решил отправиться в Департамент Полиции Сан-Фиерро, где не нашёл данного адвоката. Попытка задержать его не увенчалась успехом, так как личность не была установлена и данный сотрудник действовал очень скрытно.


4.04.2002 я решил повторить попытку выловить адвоката. По статье Нападение на агента ФБР, был арестован Salvatore Masson. Далее незамедлительно по волне департамента было объявлено, что данное дело не подлежит рассмотрению ООП 2.2.

Запрет дела

Видеозапись момента освобождения из под стражи преступника
Видеозапись

Далее, после того как адвокат выпустил заключенного, он попытался сбежать, но в итоге был пойман и оказался в КПЗ, где была установлена личность Sergiy Kits.
Арест

Немного позже я увидел, как сажают задержанного и объявляют, что он ООП 2.2. Связавшись с ним и договорившись, что он попытается выйти из КПЗ всё по той же схеме, на что задержанный дал положительный ответ.

Запрет дела

В дальнейшем задержанный передал мне момент освобождения его из под стражи снятый на мобильный телефон.

Видеозапись

После того как адвокат выпустил заключенного, я вошёл в здание Департамента Полиции Лас-Вентурас. В помещении для КПЗ задержал адвоката и повел его на допрос.

Допрос. Видео номер 1.

Допрос + арест. Видео номер 2.

Арест

Досье на Enrique Diaz


ФИО: Enrique Diaz
Проживает в штате: 23 года
Брак: Отсутствует
Постоянное место работы: Мерия, Адвокат
Место проживания: Квартира №226-4
Нарушение: Статья Соучастие в побеге
Ксерокопия паспорта



Итог
Получилось вычислить 2 адвокатов, занимающихся незаконными действиями, а именно рассмотрением дел, которым отказано в юридической помощи. Некоторые из адвокатов отказывались выпускать особо опасных преступников даже за очень большие деньги.




ДАТА: 04.04.2020
ПОДПИСЬ: I.Beat
 
Последнее редактирование:
  • Злой
  • Лайк
Реакции: Mirranda_Galante и keshik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.