Рассмотрено Matt Slight | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 838
4 580
17
Правительства.
To: Chief of Police — David Wilson.
From: Miles Edgeworth

Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Miles Edgeworth, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: Matt Slight
» Описание ситуации: Отвожу клиента к работе грузчиком, за мной едет чел с ником Nestor_Mesa начинает меня бездумно таранить и преследовать, а за нами в это время просто спокойно и тихо едет чел на инфернусе Rubick Owo (не знаю, коп ли он, но с чёрным клистом) вместе с сотрудником Matt Slight'ом, всё дошло до того, что я попытался ускользнуть от Нестора и поехал через железную дорогу, чтобы он от меня отстал, в итоге я слышу спам криков "Сват, всем лежать" и по мне сразу же начинают огонь уже этот мент, я в начале подумал, что они включили свой мозг и решили остановить того, кто меня преследовал, но мент насрал на всё и начал стрелять в моё такси в ту же секунду, как наспамил криками, в итоге меня хотели арестовать, но я взорвался, а тому чуваку нихрена не было, который, по его словам, старался таранить меня по-дальше от копов. Пообщавшись с ментом в смс, выяснилось, что этот гений приравнял моё нарушение пдд с целью спасения жизни к.... внимание - хулиганству! Да, вам не показалось, а каким раком нарушение пдд это хулиганство? И какого хрена пострадавшего останавливают криками прямиком из инфернуса и с открытым огнём непонятно кто? (По рп я должен догадаться, что инфернус это мент?), если Rubick Owo тоже мент, то можно как соучастника приписать к этой всей хрени. Жду решения ситуации, желательно понижения или увольнения Мэтта. Так же, Мэтт использовал нецензурную брань, что тоже является нарушением.
» Запрашиваемая реституция: понижение или увольнение Мэтта, компенсация за моральный вред и прочее.
» Доказательства:

Date: 10.10.2023
Signature: D
 

Rin_Breezy

Пользователь
20.01.2023
27
22
Опять он жалоебством занимается, ну что за человек.
 

Gustav_Lauritsen

Пользователь
30.06.2023
452
253
Приветствую, рассмотрел вашу жалобу.
Правила подачи жалоб гласят:
В качестве доказательств нарушений со стороны находящихся в масках [ clist 32 & аксессуар, при наличии униформы SWAT — только clist ] игроков могут использоваться исключительно скриншоты и видеозаписи содержащие отыгровку любого записывающего устройства. [ Отклонение жалобы ]
Согласно данному ваша жалоба отклоняется, в следующий раз соблюдайте необходимые процедуры.
Приятной игры.
 
01.03.2019
5 838
4 580
17
Правительства.
Приветствую, рассмотрел вашу жалобу.
Правила подачи жалоб гласят:
В качестве доказательств нарушений со стороны находящихся в масках [ clist 32 & аксессуар, при наличии униформы SWAT — только clist ] игроков могут использоваться исключительно скриншоты и видеозаписи содержащие отыгровку любого записывающего устройства. [ Отклонение жалобы ]
Согласно данному ваша жалоба отклоняется, в следующий раз соблюдайте необходимые процедуры.
Приятной игры.
Хотите сказать я могу пойти в пд, натянуть на себя форму сват и пойти ДМить всех подряд на инфернусе и говорить что угодно, а чтобы меня поймать нужно отыграть до этого камеру, не зная что с тобой произойдёт? И при этом всём я эту маску должен стянуть с копа (и тут шансы 50 на 50 в /try) и при этом остаться живым?
James_Winter
 
  • Лайк
Реакции: James_Winter

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 420
16 170
Украина
Хотите сказать я могу пойти в пд, натянуть на себя форму сват и пойти ДМить всех подряд на инфернусе и говорить что угодно, а чтобы меня поймать нужно отыграть до этого камеру, не зная что с тобой произойдёт? И при этом всём я эту маску должен стянуть с копа (и тут шансы 50 на 50 в /try) и при этом остаться живым?
James_Winter
Это работает не так
На нарушение правил сервера маска не распространяется, так что если тебя ДМит коп в маске - можешь смело оставлять жалобу в курилке на гос служащих

Тем более этот парень не наш сотрудник сейчас
Закрыто
 

Gustav_Lauritsen

Пользователь
30.06.2023
452
253
Хотите сказать я могу пойти в пд, натянуть на себя форму сват и пойти ДМить всех подряд на инфернусе и говорить что угодно, а чтобы меня поймать нужно отыграть до этого камеру, не зная что с тобой произойдёт? И при этом всём я эту маску должен стянуть с копа (и тут шансы 50 на 50 в /try) и при этом остаться живым?
James_Winter
Приветствую. Публикую разъяснения по вашему сообщению.
  1. Действительно, находясь в маске вы можете делать практически все и ограничены лишь правилами сервера, однако эту претензию не стоит предъявлять нам: данное правила введено администрацией сервера и мы никакого отношения к его введению не имеем.
  2. Стянуть маску с офицера полиции можно лишь в случае, если желающих снять более трех — для этого необходимо соотношение инициаторов к субъекту 3к1, однако и это правило было введено не нами и едино ко всем государственным организациям.
 
  • Лайк
Реакции: Miles_Edgeworth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.