Mason Stymps - пончик из ЛСПД. 8 ранг, а правил не знает | Samp-Rp Форум

Mason Stymps - пончик из ЛСПД. 8 ранг, а правил не знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Dragunov

Пользователь
06.12.2014
2
0
Украина, Киев
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Aleksey Dragunov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Mason Stymps.
Описание ситуации: Ограбил больку и при выходе увидел его. Стрелять не стал и начал убегать, забежал за само здание и он меня настиг. Пока он вышел из машины, я успел ему дать 3 тычки, а его первый выстрел был резинкой, после чего куфф и т.д. В репорт сразу улетела жалоба и не дожидаясь админов я вышел в АФК и залил скрин на имгур. Вернулся в игру и он меня начал увозить, а по пути админ начал за нами следить и сказал ему что он не прав и посадил в ДМ.
Если наказания не будет, то хотя бы объясните этому "умнику", что как бы он не относился к байкерам, но за нарушение будет наказан.
P.S. По скринам видно, что он говорит, якобы тазер у него выключен, а cuff он дал после того как я перестрал стрелять, но у меня 150 хп, а у него около 60, и резона убегать или не стрелять у меня не было, и чтобы в КПЗ не сесть проще было его добить.

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Общее положение для ARMY, SAPD, FBI - пункт 4.6.
Команду [/tazer] (либо клавиша "пробел" по умолчанию) разрешено использовать:
— если игрок устроил DM в зеленой зоне.
Примечание: Нужно иметь доказательства этого нарушения и в случае необходимости предоставить их агенту ФБР.
Запрещено:
— использовать против вооруженного огнестрельным оружием преступника, который стреляет по вам;
Исключение: Облавы, рейды, теракты, нарушения правил сервера, а именно использование багов стрельбы, сбива анимаций преступником, PG, DM в зеленой зоне, но при условии, что у вас имеются доказательства этих нарушений и вы сможете предоставить их агенту ФБР.
_____________________
Дата: 20.06.2020
Подпись: Dragonov
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 775
4 326
25
Адыгея
Приветствую. Жалобы без доказательств мы не рассматриваем. И с такими названиями жалоб аналогично.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.