Masha_Soprano | Samp-Rp Форум

Masha_Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom_Trapolo

Пользователь
23.12.2013
255
195
25
Минск
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Tom Trapolo, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Masha Soprano.
Описание ситуации: Отвозил клиента до пункта назначения и на перекрестке случилась авария как раз с данным офицером. Он вышел из машины и начал просить мой паспорт для проверки. С собой у меня паспорта само собой не было и я сразу же сказал об этом офицеру. Попросил после этого проверить по базе кто я есть такой, что она проигнорировала и начала выкуривать меня из машины (хотя я не знаю зачем, так как можно было проверить по базе, я бы оплатил штраф тем самым мы бы разошлись разными дорогами). Но я не знаю чем думал ваш офицер и начал говорить о том, чтобы я вышел из машины (опять же, я не знаю зачем, так как окно было открыто и можно было бы спокойно всю процедуру сделать через окно, выписать штраф и я поехал бы дальше). Но офицер объявил меня в розыск по причине "Неподчинение", выкинул меня из машины и повез в участок. Опять же, не понял вообще суть этого, так как можно было бы отделаться обычным штрафом.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Превышение своих полномочий

_____________________
Дата: 3.7.2020
Подпись: TT

 

Tom_Trapolo

Пользователь
23.12.2013
255
195
25
Минск
Да, и кстати, если офицер ехал на вызов, где тогда сирена (которой как раз не было в этот момент) ?
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, по вашей видеозаписи отчетливо видно что вы выехали со второстепенной дороги, не пропустив офицера, который ехал по главной. Далее, офицер вам представился, вы ему нет, хотя должны были. Вас не один раз предупредили о том, что бы вы представился, вы никак не отреагировали, продумывали какие-то отмазки. Дальше, офицер мог вас попросить выйти из машины, так как вы ему не захотели показывать документы. Вы из машины так и не вышли после двух предупреждений от офицера. Статью читайте ниже:
2.1 НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ СИЛОВЫХ СТРУКТУР - Отказ остановится во время пешей погони, отказ покинуть салон авто для осуществления обыска водителя, осмотра / досмотра личных вещей автомобиля.
Единственное что я вижу, это отсутствие некоторых РП отыгровок через /me от офицера. За что офицер и получит строгое предупреждение, а так же ему будет проведена беседа.

Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 04.07.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.