Masha_Soprano LSPD | Samp-Rp Форум

Masha_Soprano LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chirs_woodward

Пользователь
13.02.2020
25
6
25
Penza
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Chris Woodward, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Masha Soprano.
Описание ситуации: Я прибывший на концерт танцы(МП) поинтересовался почему на теретории столько много мусора.(Чисто РП отыгать никакого оск даже и в мыслях не было.) Спрашивал у людей что тут и почему так много "МУСОРА" а не "МУСАРОВ". А как не странно сотрудница на столько себя не любит не понимаю почему она решила что это в ее сторону) она видимо себя за МУСОР считает. На видео четко видно во время включил запись. Диолог.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: -

_____________________
Дата: 04.07.2020
Подпись: Woodw@RB

 

Masha Armstrong

Пользователь
17.12.2018
45
32
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Chris Woodward, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Masha Soprano.
Описание ситуации: Я прибывший на концерт танцы(МП) поинтересовался почему на теретории столько много мусора.(Чисто РП отыгать никакого оск даже и в мыслях не было.) Спрашивал у людей что тут и почему так много "МУСОРА" а не "МУСАРОВ". А как не странно сотрудница на столько себя не любит не понимаю почему она решила что это в ее сторону) она видимо себя за МУСОР считает. На видео четко видно во время включил запись. Диолог.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: -

_____________________
Дата: 04.07.2020
Подпись: Woodw@RB

Отвечу вам так,ну во первых все мы не роботы,во вторых,первые два раза давали вам придупреждение за слово "Мусоров" а не "Мусора" т.е если у него есть полное видео,это вам будет как доказательство
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker/SIZE]


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________


Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, по некоторым видеозаписям нашего сотрудника отчетливо видно, где вы несколько раз говорили: "А чего здесь столько мусоров". Вам сделали предупреждение, что бы вы не разбрасывалась подобными словами, ну что вы ответили: "хочу кричу", после чего снова от вас были услышаны подобные фразы. Так же прошу обратить ваше внимание, что на улице не было никакого раскиданного мусора, все было идеально чисто. Так что не нужно тут придумывать что вы говорите про обычный мусор, вы просто провоцировали полицейских данными фразами. Вы произнесли данные фразы три раза точно, за что офицеру и пришлось как-то на вас повлиять, что бы вы наконец перестали таким заниматься. По поводу того что вы говорите где не было предупреждения в гараже, оно было, офицер предупредил неадекватного гражданина что бы тот покинул гараж, на что тот никак не отреагировал, он просто неадекватно катался по всему гаражу и оскорблял полицию. Единственное что со стороны офицера можно было пару раз сказать о том что бы тот покинул гараж, но данный гражданин вел себя просто неадекватно, и мало мы как на него повлияло второе предупреждение.

Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 05.07.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.