Madao Richards | Samp-Rp Форум

Madao Richards

Madao_Richards

Пользователь
15.01.2015
131
335
заявление на вступление в академию департамента города Las Venturas

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Мадао Ричардс
  • Ваш возраст
    44 года
  • Ваш пол
    мужчина
  • Ваше образование
    закончил Массачусетский технологический институт
  • Ваша национальность
    латиноамеркинец
  • Место рождения
    Россия, Псковская область, деревня Сучкино
  • Место проживания
    Форт Карсон
  • Сколько лет проживаете в штате
    30 лет
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Всю жизнь я жил в похоти, разврате, беспорядочный секс, убийства, употребление наркотиков, но теперь пришло время посвятить себя чему то достойному, спасать людей от негодяев, защищать честь женщин и многое другое.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Я успел хорошо с ним познакомиться пока сидел в КПЗ в прошлом
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Да, я был старшим матросом кажется когда то, а еще лейтенантом
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    нет желания служить в мои годы
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    он должен быть сильным, заниматься спортом, чтобы уметь вломить когда надо и заломать руки ну и остальное, еще он должен быть порядочным человеком дабы показывать своей сущностью, что вот он я, тот, на кого вы можете смотреть и равняться, я закон, я показываю вам, каким должен быть человек!
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    ПП
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    конечно
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    при спасении жизни кого либо, в том числе моей
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    Доклад в рацию о погоне, после чего делаю предупреждение а в случае неподчинения огонь по колесам
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    Задержу обоих, опрошу свидетелей, запишу показания обоих и дальше буду действовать по ситуации
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Включу видеозапись, после чего доложу старшим по званию
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    Я поговорю с ним, чтобы он понял свою ошибку, заберу у него деньги, и конечно же верну их владельцу на месте, все могут ошибиться, я умею убеждать поэтому все будет в порядке.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Нет, я планирую работать в полиции
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    описание ситуации со стороны обвиняемого, его версию. Его доводы почему он так поступил, информацию из паспорта, имя фамилию и прочее
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Возьму инициативу в свои руки и дам команду оцепить банк, так как безопасность людей превыше всего, даже если это нарушает какие то правила
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
    click me
  • скриншот ваших лицензий
    click me
  • скриншот вашей мед. карты
    click me
  • скриншот ваших скиллов оружия
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    да
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    да
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Free_Way

Maksym_Shepard

Пользователь
29.01.2020
108
44


LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Заявление рассмотрено.
На ваших фотографиях документов нету времени фиксации этих документов(/time), Также обновите фотографию ваших скиллов оружия(недоступна). Пересмотрите свои ответы в бланке вопросов для кандидата под №9,№11
Исправьте все существующие недочёты в течении суток, в противном случае в заявлении будет
отказано.



Дата: 26.05.2020
Подпись: Shepard
 

Maksym_Shepard

Пользователь
29.01.2020
108
44


LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Заявление одобрено, свяжитесь с уполномоченными офицерами для прохождения собеседования.


Дата: 26.05.2020
Подпись: Shepard