LVPD | Sergey Bullard, INTERNAL AFFAIRS BUREAU. | Samp-Rp Форум

LVPD | Sergey Bullard, INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 570


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я David Step, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Sergey Bullard, IAB.
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD.
Ссылка на предыдущую жалобу:
http://samp-rp.su/threads/sergey-bullard.2219473/#post-30916257
Статьи Федерального постановление: ФЗ о полиции.
Описание ситуации: Подполковник полицейского департамента города Лас-Вентурас со своим коллегой остановили меня недалеко от нефтяного завода. Про неадекватное поведение и крики я промолчу. Данный сотрудник выписывает мне штраф в размере 15.000 за езду по встречной полосе. Я написал жалобу на оф. портале полиции ЛВ, после чего бюро вынесло вердикт и дало отказ. Я не пойму сам закон. Почему вы не обязуете сотрудника записывать на регистратор все нарушения? Получается, что полицейский может подойти к любому человеку и выписать ему штраф? Почему я не могу увидеть видеозапись своего нарушения? Я ничего не нарушал. Почему я должен записывать на видео свою правоту, а не офицер мое нарушение? Мне снимать всё свое передвижение? Это полнейший бред. Офицер на работе должен фиксировать нарушения граждан. Прошу пересмотреть ФЗ о полиции. Видеозапись диалога с офицером в теме по ссылке ниже.



Подпись: Steeep4ik.

Дата: 21.06.2020.

 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Fuhrer

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Ознакомился с ответом руководства, и я с ним солидарен. Если вы хотели доказательств вашего нарушения, нужно было на месте затребовать отыгровку регистратора у офицера. Снимать на фрапс нарушения офицер не обязан ни по какому НПА штата, соответственно нарушений за Подполковником замечено не было.
Посему жалобу закрываю. Мой ответ может поменять директор Коннерс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.