LVPD \ Ragnar Morgan | Samp-Rp Форум

LVPD \ Ragnar Morgan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
[/B][/SIZE][/CENTER]

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF





Директору FBI: Carlo Cortez
От гражданина: Sisilya Bianchi
Дата: чч.мм.гг

Я, Sisilya Bianchi, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением


» Имя и Фамилия - Sisilya Bianchi
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Ragnar Morgan
» Вид жалобы - IC
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации - Попала в аварию по вине полицейского. Начнем с того, что Это расценивается как "Уход с места ДТП" УП ЕКГС, за которое изымается водительское удостоверение. А это уже Нарушение законов - ФП 3.1. Далее, Он конечно же с мигалкой, и езда по встречке ему не запрещена вроде. Но что-то мне кажется что это явно не погоня. Это ФП 3.3 Превышение полномочий, и ФП 3.4 нарушение ПДД. Шериф нагло покрывает своего сотрудника говоря нам то, что был вызван сигнал SOS. Чего? С каких пор у нас на сигнал SOS выезжают с задержанными? Говорит то, что ФП 3.3 за проблесковый маячок тут не причем, хотя на докозательствах видно, как тот выключает сирену после аварии. Тоесть, он использовал сирену лишь для того, чтобы проехать на свою полосу. Серьезно? Говорит мне о том, что я должна была остановится и пропустить машину...Заметье, я еду по своей полосе, и не способствовала тому, чтобы создавать ему помеху и с включенным ближним светом, что важно. Вопрос, на каких основаниях Шериф покрывает своего сотрудника?

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-ragnar-morgan.2193069/
» Доказательства - документация
» Доказательства - документация


 
  • Ахахах
  • Немного
Реакции: Demoan и Anna Abramova

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 197
3 419
eternal blade
36b5U4O.png


WVMnkpH.png

Доброго времени суток, Sisilya Bianchi.
На вас движется полицейское авто со включенной сиреной, в принципе, когда сотрудники правоохранительных органов едут со включенными спец. сигналами, то водители обязаны сбавить скорость и уступить дорогу, а не вырулить на встречу едущему автомобилю.

Отказано.
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.