LVPD \ Matthew Tores \ Tamakti June \ Dmitriy Fiklistov | Samp-Rp Форум

LVPD \ Matthew Tores \ Tamakti June \ Dmitriy Fiklistov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
[/B][/SIZE][/CENTER]

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Carlo Cortez
От гражданина: Sisilya Bianchi
Дата: 23.03.2020

Я, Sisilya Bianchi, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Sisilya Bianchi
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Matthew Tores \ Tamakti June \ Dmitriy Fiklistov
» Вид жалобы - IC
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации - На меня напали сотрудники LVPD! Но из-за своей неосторожности они были ранены взрывом который и учудили. Заметьте, рядом вообще никого нет, соответсвенно по ним явно не было открыто огня. Обвинения по статьям ФП 3.5, они взорвали АЗС! Это же самые настоящие "Террористы"! Нарушение всех возможных правил. Инкриминировать статьи "Разбой", "Порча имущества", "Терроризм", "Нападение на полицейского", "Соучастие". Шериф обьясняет нам то, что полицейские вообще ничего не нарушили на том основании, что оставались в горящей машине. Тоесть, мне нужно было подьехать в заправке чтобы взорваться вместе с ними? Это Нападение! Их действия могли погубить меня! Я имею право на жизнь! И они имею право на жизнь! Что является сноской в конституции! Это уже нарушение ФП 3.1. Они даже не пытались что либо изменить, зато стреляли в ту самую заправку, которая и взорвалась по их вине. И кстати, я специально не указывала пункт 4.32 внутреннего устава который гласит нам о нарушениях правил которые они нарушили, но Шерифу все равно. Она основывается лишь на догадках и на каких то убеждениях, которые не указаны правилами. Я понятия не имею что тут вообще происходит и когда этому беспределу придет конец!
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-matthew-tores-tamakti_june-dmitriy_fiklistov.2193149/

» Доказательства - документация
» Доказательства - документация
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 194
3 416
eternal blade
36b5U4O.png


WVMnkpH.png

Доброго времени суток, Sisilya Bianchi.
Посмотрев видеозапись я увидел лишь НонРП действия, а именно самоубийство со стороны офицеров, у них явно было время выбежать из горящего авто, погони от них или за ними я не увидел. За нарушение подобного характера наказывает либо Шериф, либо администрация в данной теме:
Жалобы на госс служащих.

Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.