LVPD Inko_Saez, Victoria_Rouse | Samp-Rp Форум

LVPD Inko_Saez, Victoria_Rouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorozNR

Пользователь
05.12.2019
95
154





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF



[/B][/SIZE]








[/CENTER]
Директору FBI: Carlo Cortez

От гражданина: Vladislav_Morozov

Дата: 29.03.2020


Я, Vladislav_Morozov, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением



» Имя и Фамилия - Vladislav_Morozov

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Inko_Saez, Victoria_Rouse

» Вид жалобы - IC / OOC

» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD

» Суть всей ситуации - На видеоматериале, который предоставлен ниже видно, что я бегу к сотрудникам LVPD без оружия, без угроз, без ничего. В ответ на эти действия мне дают розыск за нападение и моментально расстреливают. Во первых, насколько мне известно сотрудники не могут выдавать розыск во время стрельбы. Во вторых, опять таки, насколько мне известно цель у сотрудников полиции не убить, расстрелять, а задержать меня, каким бы я не был гнусным преступником. В третьих, как мне ответил лидер LVPD, на байкеров был дан красный код, а точнее даже не на байкеров, а на личности подходящие под описание, что означает, что я мог быть вообще гражданским, не принадлежащим к клубу и просто носить похожую одежду. Собственно, красный код не даёт полномочий сотрудникам полиции без разбора расстреливать людей, исходя из постановления они должны были меня задержать, обыскать, но не как не расстрелять. В четвертых, в словах (далее идет цитата) "нормальный человек под пули не полезет" прослеживается скрытая усмешка с целью оскорбить мое достоинство. UPD: после моей жалобы ответ был изменен, что доказывает мою правоту, но я всё равно не согласен с принятыми мерами.» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-inko-saez-victoria_rouse.2194714/#post-30457992

» Доказательства - документация
 
Последнее редактирование:

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 424
eternal blade





Доброго времени суток, Vladislav Morozov.
Идёт перестрелка полицейских с группой лиц, вы побежали в их сторону, под огонь, чем сами же спровоцировали огонь по себе.
7) Не принимаются на рассмотрение жалобы, где чётко видно, что неправомерные действия были следствием нарушений или провокаций.
По поводу выдачи розыска в бою, если вы хотите более жесткого наказания, то перенаправляйте жалобу администрации, так как это нарушение НонРП характера.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.