[LVPD]Elliot_Wallin | Samp-Rp Форум

[LVPD]Elliot_Wallin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Thomas Auditore, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Elliot Walllin
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
ФП 1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.

ФП 2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — предупреждение / выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.16 Запрещается выдавать розыск или выписывать штрафы без весомой на то причины — выговор / понижение / увольнение.

ФП 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.14 Запрещается нарушать общее положение для SAPD/FBI/Army — выговор / понижение / увольнение. ( не представились не предьявили удостоверение )


Описание ситуации: Хотелось бы увидеть док-ва офицеров для моей законной остановки ( должен был нарушать УК, АК ). Требовать у меня документы они имели права только на законных обстоятельствах видя факт кого-нибудь моего нарушения. А их небыло



Подпись: text

Дата: 23.03.2020

 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Добрый день -Max- , ваша жалоба взята на рассмотрение.
Инспектор Nako Black
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
дополню, я не отказывался показывать документы а просто сказал что ничего не нарушал, после чего сразу огонь открыли
— взрывать машину, если из нее не велся огонь по патрульной машине. Исключение: Ситуации с военными фурами. Примечание: При погоне приоритетной задачей является остановка транспортного средства путём ведения огня по колёсам, а не по корпусу транспорта.


— открывать огонь без предупреждений; Исключение: Огонь в ответ, неадекватное (нонРП) поведение со стороны нарушителя, попытки DriveBy и так далее (нужно иметь доказательства этих нарушений и в случае необходимости показать их агенту ФБР).\
 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую -Max- , рассмотрев вашу жалобу , было принято решение.
Конкретно по пункту 1.1 федерального постановления, вы пытались скрыться от полиции, в связи с чем по вам был открыт огонь. И до начала выстрелов, вас предупредили о том, что будет открыт огонь "Стой, стрелять буду".
Пункт 1.4 федерального постановления, не увидел превышения должностных полномочий.

Пункт 3.1 федерального постановления - где вы тут увидели неадекватное поведение? Офицеры работали конкретно по общему положению, несколько раз вас предупреждали.
Пункт 2.14 федерального постановления -не вижу нарушений общего положения. Вас в мегафон предупреждали остановиться, и перед открытием огня тоже предупреждали.
Пункт 2.1 федерального постановления - офицер лично попросил вас предъявить ему документы, но вы этого не делали. А вместо этого задавали вопросы и начали оправдываться.
Пункт 2.16 федерального постановления - Причина была. Вы не показали офицеру документы и позже пытались скрыться, при этом открыли огонь по офицерам.

CLOSED.
 
  • Лайк
Реакции: Wall-in
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.