LVPD ↯ Bad Cops. [OOC] | Samp-Rp Форум

LVPD ↯ Bad Cops. [OOC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168


BAD COPS.

Данная тема является неким гайдом или же способом разнообразить Ваш gameplay. Сегодня мы поговорим о «Bad Cops».
Все привыкли, что полицейский — это законопослушный гражданин, который пытается очистить улицы своего города от грязи по типу Мафий, в случае с LVPD, банд и прочего мусора. Но никто не привык, что коп может идти против закона: быть человеком, которому параллельны правила и которому никто не указ. Такие люди называют себя Плохими Копами. Нельзя забывать о том, что, если Плохой Коп будет пренебрегать анонимностью, то и сотрудником Департамента он пробудет недолго.

Примеры того, чем может заниматься Плохой Коп:
  • Похищения, но не с целью выкупа. Цель похищения каждый может придумать сам. Почему не с целью выкупа: потому что после неудачного пути отхода, который, скорее всего, будет неудачным, агенты ФБР раскроют Вашу личность, а вы, в свою очередь, потеряете своё место в Департаменте, ещё и окажетесь в Чёрном Списке государственных фракций.
  • Нарушения закона, федерального постановления и прочих правил.
  • Избиение при допросе, выбивание информации из людей.
  • Взяточничество. Лайфхак для удаления людей из розыска: Для начала берёте саму взятку, после чего отпускаете человека, и за дополнительную плату можно предоставить услугу удаления человека из Базы Данных. Как это сделать? - всё очень просто, но минус в том, что данный лайфхак работает в том случае, если у человека не более 3-х звёзд розыска. Вы кидаете розыск по статье, за которую полагается 3 звезды, например, "Уход", а потом снимаете розыск с причиной "Ошибка КПК".
  • Продажа ключей. Есть несколько вариантов по их сливу. Разберём два. Первый: В ночное время суток, когда никого нет на работе, можно складывать ключи в сейф в доме, что вы купите возле СТО ЛВ — самый ближайший блок к LVPD, а после продавать их по розничной цене. Второй: Не так давно на Samp-Rp добавили такую функцию Ghetto, что можно воровать из Полицейского Крузера ключи от камер. Таким образом, просите перевод на Банковский счет, а после привозите крузер в опасный район, затем дислоцируетесь оттуда удобным способом.
Это лишь небольшой пример, чтобы представить общую картину, которая будет происходить, отыгрывая роль Плохого Копа. Помните, что Ваша роль ограничивается лишь Вашей фантазией. Естественно, в рамках разумного, дабы не было такого, что типичный полицейский в одиночку может раскидать десять байкеров и прочего. Все мы отыгрываем роль простых людей, а не героев боевиков.

Правила, пренебрегая которыми, вы можете лишиться работы:

  • Анонимность. ( /clist 32 + Аксессуар маски/Спецовка SWAT + отыгровка /do )
  • Используя маску, обыскивайте людей на наличие диктофона/видеозаписывающего устройства и прочих устройств. Чтобы Вас в роли Плохого Копа никто не зафиксировал по RP на съемку, можно использовать генератор помех, который будет создавать помехи на видео и аудиозаписи. Но желательно сделать так, чтобы были доказательства того, что вы купили/украли/смастерили этот генератор помех.
  • Записывайте свой gameplay. Благодаря записи, вы можете себя огородить от нарушений правил сервера, если вы их, конечно же, не нарушали, потому что, если нарушаются правила сервера, то и RP доказательства не нужны. RP доказательствами является отыгранная камера и запись экрана.
Какой программой, которая записывает экран лучше воспользоваться:
На самом деле всё индивидуально для каждого компьютера, поэтому выбор перед вами:

  • Bandicam во время съёмки автоматически сжимает видео, тем самым сильнее нагружает компьютер, но сохраняет память на жёстком диске.
  • Fraps наоборот. Видео на тридцать секунд будет весить ~2ГБ, но FPS будет больше, чем с Bandicam.
  • Shadowplay — это что-то среднее между Bandicam и Fraps. Он мало кушает FPS и видео на две минуты весит ~570МБ, но минус в том, что Shadowplay доступен лишь для владельцев современных карт NVidia. — © Starscream Molvayas.
Данная тема несёт исключительно RP характер. Никто не заставляет Вас отыгрывать какую-либо роль.
Каждый человек выбирает роль сам. Кем он хочет быть, того и играет.
Вы можете заниматься чем хотите.
Но при этом нужно помнить, что, если ваши нарушения будут замечены
и
попадут в руки Штаба Департамента или в руки Агентов FBI,
то Вам грозит наказание, на которое вы наработаете. Приятной игры =)
Если это будут обычные скрины, то такая жалоба рассматриваться не будет в связи с NonRP доказательствами.



Посмотреть вложение 200936
Посмотреть вложение 200937
Посмотреть вложение 200938
© Akita Shiba.
fuck the police.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.