[LVPD] Anthony_Weezy | Samp-Rp Форум

[LVPD] Anthony_Weezy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
454
502
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Evgeniy_Naumov // Tanya_Mak // Amir_Statham // Gveedo_Quiller // Fridrih_Pauls // Dani_Travel // Roman_Kusmarov // Alina_Bulgakova // Christopher_Mentos
Ваш ник: Bart Miller
Ваша фракция: LCN
Ник нарушителя: Anthony Weezy
Фракция нарушителя: LVPD
Суть нарушения:НоН РП
Было ограбление АММО, затем я поехал минуя 4 дракона в сторону перекрестка, как по моей машине открыли огонь, собственно потом я побежал в АФК, чтобы включить фрапс, от сюда по пунктам:
1) Стоял и ждал когда я выйду из АФК, что запрещено правилами сервера; (НоН РП)
2) Не проверив ни документы ничего, утверждал что именно я ограбил АММО, хотя свидетелем он явно не был ( МБ системно его и засчитало как свидетеля, но в инте АММО и снаружи близ АММО ЛВ его не было); (МГ)
3) Я готов отклонить жалобу если офицер предоставит доказательства того, что на меня поступала ориентировка от его коллег ( это он сам утверждал ), мол: "Человек в фиолетовой рубашке, в шапке и с голубыми очками был замечен при ограблении АММО ЛВ." В противном случае его действия я расчитываю как НоН РП



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
454
502
могу дать ток это, больше нету) если пойдет то окей)))
Окей, пойду на уступки, скрин\фрапс от любого офицера, где видно что он сообщаем мои приметы.
p.s Визи, мы же оба знаем как проходила первая часть задержания, я конечно понимаю что форму SWATовца одел, блатно, но давай как - то мб РП отыгрывать, а не арабить с расстояния метров 300 по движущемуся авто, в противном случае потом не нойте, что криминал не отыгрывает РП
 

Anthony Weezy

Пользователь
20.07.2014
449
174
26
Молдова,Единец
а где написано что каждый офицер должен снимать свои 10-34 или же делать фотки 24на7, будто тут фотомодель занимаемся
 
  • Лайк
Реакции: FORSETTIII

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
454
502
а где написано что каждый офицер должен снимать свои 10-34 или же делать фотки 24на7, будто тут фотомодель занимаемся
Никто не говорит о том что должна вестись фотофиксация каждого вашего шага, я лишь сказал "Я готов принять видео, если оно есть", а знаешь зачем я это сказал? Я объясню, потому что ничего у вас на меня нету, есть лишь галимое "[Bart_Miller: 6 Уровень] [Свидетель: *Такой - то, такой - то] [Ограбление АММО]", и от этого ты и отталкивался, что является метагеймингом, и утверждал то, что работаешь по наводке.
Ладно, вижу спорить с тобой бесполезно, на счет отыгровки от криминала я уже сказал
Проявлю уважение к администрации и прекращу оффтоп.
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
45 213
Приветствую. Идём по порядку.
Стоял и ждал когда я выйду из АФК, что запрещено правилами сервера; (НоН РП)
Ответ: Вы сами говорите, что вас начали преследовать и после этого вы ушли в АФК, чтобы включить фрапс. Не похоже на то, чтобы вас действительно кто-то поджидал.

Не проверив ни документы ничего, утверждал что именно я ограбил АММО, хотя свидетелем он явно не был ( МБ системно его и засчитало как свидетеля, но в инте АММО и снаружи близ АММО ЛВ его не было); (МГ)
Ответ: Видео не показывает полной ситуации, но арестовали вас совсем недалеко от АММО и всего лишь через одну минуту после ограбления, что значит, что вас вполне мог видеть кто-либо и используя ориентировку направить коллег. Для наказания за нонРП мне кажется это недостаточным.

В остальных моментах, касательно того представился офицер или нет и так далее, законность таких действий полицейского определяется не администрацией, а через IC жалобу.

Вы можете подать жалобу на сотрудника в разделе ЛВПД — http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-sotrudnikov.668/
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.