LVN — Журнал «Interview Revolution» Герой выпуска — Lawanda Nicksons [Топчик] | Samp-Rp Форум

LVN — Журнал «Interview Revolution» Герой выпуска — Lawanda Nicksons [Топчик]

Taniella_Angelis

Пользователь
06.05.2016
3 175
13 153
vk.com
Милое и простое оос интервью. Для курилки огонь. Для рейтинга редакций нонрп выпуск.
Я как-то спрашивала у Жени, он сказал, что дерзай. Но если для рейта не катит, то ничего страшного. Я иногда отхожу от устоявшихся правил... что поделаешь... 81:)
 

nikes on my feet

Пользователь
12.06.2019
314
1 237
Понравилось.
Но если чес, абстрактные вопросы было бы интереснее (субъективное мнение) читать, типа любимый фильмец (как у тебя уже есть), музыка и тд, сразу какая - то картина личности вырисовывается. Но ты автор, тебе решать.

Кста, в след. выпуске хочу Катю Морган
 

cashslava

Пользователь
24.02.2018
273
787
23
Новосибирск
Если честно, не оч нравится твой стиль дизайна, но во всем остальном - пушка. Всегда пытаешься выйти за какие-то рамки и сделать что-то новое и это оч круто 18:)
 
Последнее редактирование:

Taniella_Angelis

Пользователь
06.05.2016
3 175
13 153
vk.com
очень красиво
и ооооочень интересно
более интересную личность на срп не найти
сколько он вам заплатил?
81:)
Если честно, то ни копейки не дал. Журнал выпущен моей инициативой за бесплатно) 125:) Рубрика "Топ чел Рево".
Если честно, не оч нравится твой стиль дизайна.
На вкус и цвет.
 
  • Лайк
Реакции: cashslava и K O P I T S A

Madiyar_Tukenov

Пользователь
18.09.2019
3
2
Превосходство вашего поста превосходно.
Превосходный человек сделавший этот превосходный пост, заслуживает превосходного лайка ‍♂
 
  • Лайк
Реакции: Taniella_Angelis

DanieI_Ricci

Пользователь
25.05.2019
369
1 152
Данный пользователь был заблокирован.
Я как-то спрашивала у Жени, он сказал, что дерзай. Но если для рейта не катит, то ничего страшного. Я иногда отхожу от устоявшихся правил... что поделаешь... 81:)
Не устоявшиеся правила. Просто рейтинг ещё пока относят к РП мероприятию.
Как интервьюшка для игроков на форуме пойдёт, но есть лишние комментарии в журнале.