lva + bikers = 0 sclad | Samp-Rp Форум

lva + bikers = 0 sclad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 256
3 829
LEGACY
Skype
ultrasamj
добавлю кое что от лица байк-клуба
самое забавное, что я наблюдал в действиях лва - топить фуру при ее тушении
получается, мы убили все сопровождение, а микрочелик на фуре катится к ближайшему водоему и топится на фуре.
тут уже как минимум несколько правил сервера нарушены, или в реальной жизни военные ради материалов готовы задохнуться в воде?
и кстати, это не единичный случай)
Вы тоже не святые...
 

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
Вы тоже не святые...
на данный момент мы обсуждаем лишь проблему с материалами
мы не виноваты, что в байкерах скудный функционал, а админы не хотят добавляет иные варианты для склада
взять в пример гетто
фулль как хочешь, либо бери форму в мо, либо едь на лса, и ещё не знаю как щас, но раньше давали маты за рпшки
у нас в байкерах тоже есть возможность получать маты без участия лва, но это надо брать топ 1 в рейтинге, да и дают жалкие 40к матов которые улетают за сутки, а получить их можно лишь раз в неделю
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 256
3 829
LEGACY
Skype
ultrasamj
запретить рк, запретить ездить без клистов - всё, сделать не 50 маршрутов на точку, а по 3, а дальше уже с мясом сами как-то справляться будем
Запретить рк... оно и для вас запрещено.
А на остальное мы не пойдём ибо это игра в пользу бедных
на данный момент мы обсуждаем лишь проблему с материалами
мы не виноваты, что в байкерах скудный функционал, а админы не хотят добавляет иные варианты для склада
взять в пример гетто
фулль как хочешь, либо бери форму в мо, либо едь на лса, и ещё не знаю как щас, но раньше давали маты за рпшки
у нас в байкерах тоже есть возможность получать маты без участия лва, но это надо брать топ 1 в рейтинге, да и дают жалкие 40к матов которые улетают за сутки, а получить их можно лишь раз в неделю
Ну вот у нашего ванюшки везде камушки
 

Katsune_Kodama

Пользователь
07.03.2019
906
4 561
С какой-то стороны проблема актуальная, но есть ночь, есть твинки, есть бандиты и тд, будучи лидером байкеров не было проблемы в матах, если ты не в силах вывезти лиду, смысл вставал
Не знаю даже, что ещё сказать, кроме того, как вывозили и делали раньше, когда онлайн под 1к на сервере, поэтому не ной в делай, бро, или предлагай что-то
 
  • Лайк
Реакции: Maurizio_Corleone

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 571
1 484
106
belgorod oblast
vk.com
С какой-то стороны проблема актуальная, но есть ночь, есть твинки, есть бандиты и тд, будучи лидером байкеров не было проблемы в матах, если ты не в силах вывезти лиду, смысл вставал
Не знаю даже, что ещё сказать, кроме того, как вывозили и делали раньше, когда онлайн под 1к на сервере, поэтому не ной в делай, бро, или предлагай что-то
предложения сверху, бро.
у меня большая часть срока то прошла, время от времени по 50-60к привозим, но допустим сегодня, мы 6 часов не могли вывезти фуры, с 8 вечера до 2 ночи, после 3 часов ночи только когда осталось их там 2-3 человека получилось, а так РКшат, без клистов влетают вот тебе и сама проблема - РК и клисты.
 

Katsune_Kodama

Пользователь
07.03.2019
906
4 561
предложения сверху, бро.
у меня большая часть срока то прошла, время от времени по 50-60к привозим, но допустим сегодня, мы 6 часов не могли вывезти фуры, с 8 вечера до 2 ночи, после 3 часов ночи только когда осталось их там 2-3 человека получилось, а так РКшат, без клистов влетают вот тебе и сама проблема - РК и клисты.
Насчёт клистов всегда был согласен, какого херца они так и проблему Рк поднимал в своё время, ничего как видишь не решилось(

Но, не знаю как щас гс за байкерами вообще что да делает, не слежу
Но буквально мб год назад, мб меньше, с рабятами делал просто рп фраку на второй срок и играл в удовольствие
 

Evgeniy_Naumov

Пользователь
14.06.2012
1 230
803
Belarus
Вроде аргументированно все написал, согласен с тобой.
Но в этой ситуации я бы лучше предложил упросить получение склада через RP задания.

Ограничивать ЛВА в защите фур считаю нецелесообразным.
Байкеры модом сильно ограничены в возможностях пополнения склада, с этим ни простые админы, ни игроки ничего сделать не могут.

Какие конкретно будут предложения?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 571
1 484
106
belgorod oblast
vk.com
Вроде аргументированно все написал, согласен с тобой.
Но в этой ситуации я бы лучше предложил упросить получение склада через RP задания.

Ограничивать ЛВА в защите фур считаю нецелесообразным.
Байкеры модом сильно ограничены в возможностях пополнения склада, с этим ни простые админы, ни игроки ничего сделать не могут.

Какие конкретно будут предложения?
Выдавать склад за место в RP рейтинге(всем 3ём местам).
Запретить выключать клисты на LVa.
Запретить РК.
Сделать 3 вида пути на фракцию поставок(а не миллион)
Выдавать деморганы/наказывать по ФП за данные вещи

В целом, проблема обозначена, и как бы не я один должен думать о её решении, а как минимум лидер лва, байкеры и следящие за всем нашим сбродом. Выше написаны предложения, рассмотрите их :)
 

winston je

Пользователь
11.11.2015
900
628
26
Можно предложить следующее:
Запретить сопровождать фуры на НРГ, султах, инфернусах и прочее
В сопровождении одной фуры как минимум один хаммер с четырмя бойцами
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Не тратьте склад на ДМ ЛВа и подобных местах. Каждую ночь от байкеров тупо ДМ, приезжают и сливают "слонов" на сетке. После дохнут - берут оружие и по новому, вы же сами нарушаете РК и минус склад. Выполняйте РПшки - получайте склад, кто вам мешает при составе это делать ? Ай, я забыл, Дмить интереснее. ( Если за РП вам ещё дают склад )
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 571
1 484
106
belgorod oblast
vk.com
Не тратьте склад на ДМ ЛВа и подобных местах. Каждую ночь от байкеров тупо ДМ, приезжают и сливают "слонов" на сетке. После дохнут - берут оружие и по новому, вы же сами нарушаете РК и минус склад. Выполняйте РПшки - получайте склад, кто вам мешает при составе это делать ? Ай, я забыл, Дмить интереснее. ( Если за РП вам ещё дают склад )
умный ты мой, за рп дают 40к вроде, что хватает на 2-3 капта в день
от того что мы берём 2 дигла(100 матов) с нас не убудет, а вот когда пытаешься остановить колонну, то бишь 12-15 тел слить, это уже цифры по 3-4к, и в основном своём просто мясом тушат нас, а не мы их
 

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
Что-то никогда не было с этим проблем ни у меня, ни у людей, у которых я бывал на лидерке. Может проблема в том, что ты лидер слабый, раз даже склад не можешь себе привезти?)
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 571
1 484
106
belgorod oblast
vk.com
Что-то никогда не было с этим проблем ни у меня, ни у людей, у которых я бывал на лидерке. Может проблема в том, что ты лидер слабый, раз даже склад не можешь себе привезти?)
нынче время другое, госников много, фуры если даже их затушить, когда кдшатся - маты исчезают, а вояки толпой огромной до последнего стоят, ты просто учитывай все стороны и факты, а не говори кто слабый, а кто нет.
если бы реально была возможность в течении дня модом фуллить, и это было бы на равных условиях - без базара, но когда у байкеров скудный функционал и лишь один способ завести себя материалы - это печально.

я ещё в первом посте написал, люди которые хотят тут написать аля кукареку ты слабый, подумайте своей головой.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
нынче время другое, госников много, фуры если даже их затушить, когда кдшатся - маты исчезают, а вояки толпой огромной до последнего стоят, ты просто учитывай все стороны и факты, а не говори кто слабый, а кто нет.
если бы реально была возможность в течении дня модом фуллить, и это было бы на равных условиях - без базара, но когда у байкеров скудный функционал и лишь один способ завести себя материалы - это печально.

я ещё в первом посте написал, люди которые хотят тут написать аля кукареку ты слабый, подумайте своей головой.
Меня щас на ЛВа нету, кинул твина и вози. Получить второй ранг не проблема.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Шо за нытье микрочелы, это зона 51, чекните в вики про нее, а не часть российской армии где пока прапорщики в каптерке в жопу друг друга ебут за банку сгущенки стримя это на бонгкам, другие чистят склады. Успокойтесь и ищите способы...
 
  • Лайк
Реакции: Ernsesto_Bradbury

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 571
1 484
106
belgorod oblast
vk.com
Шо за нытье микрочелы, это зона 51, чекните в вики про нее, а не часть российской армии где пока прапорщики в каптерке в жопу друг друга ебут за банку сгущенки стримя это на бонгкам, другие чистят склады. Успокойтесь и ищите способы...
прапорщиков если завалят в ООЦ, то они не вернутся на место где их убили через 30 секунд и не продолжат стрелять.
за ооц я тебя сам пояснить не буду, и на данном сервере и проекте, в подобной ситуации максимально глупо приводить в пример ооц, потому что нарушения за нарушением, попробуй зайти в гетто пропетушить за реальную жизнь и рп стрельбу, так же и в госе, тебя зафастят и ты будешь строчить что за мудак человек в смс(сам так иногда делаю)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Выдавать склад за место в RP рейтинге(всем 3ём местам).
Запретить выключать клисты на LVa.
Запретить РК.
Сделать 3 вида пути на фракцию поставок(а не миллион)
Выдавать деморганы/наказывать по ФП за данные вещи

В целом, проблема обозначена, и как бы не я один должен думать о её решении, а как минимум лидер лва, байкеры и следящие за всем нашим сбродом. Выше написаны предложения, рассмотрите их :)
1. Это можете обговорить со следящим за байкерами.
2. Тогда вам также запретим их выключать на Army LV.
3. Генерал/Штаб/ВО сами решат сколько им делать маршрутов, мы на это влиять не можем.
4. Пишите жалобы -> будут наказания.

Если вы хотите фуры -> покупайте их, найдите себе поставщика или что-то в этом роде. Если у вас есть другие предложения - пишите мне в лс, мы все обсудим и решим. Если мои коллеги по армии захотят меня дополнить - ответят под моим постом. Думаю на все вопросы мы дали ответ. Приятной игры на сервере Legacy.
 
  • Лайк
Реакции: Den_Tarasov и Ryan_Lennox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.