[LVa] Artem_Iceman | Samp-Rp Форум

[LVa] Artem_Iceman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Thomas_Auditore, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Artem Iceman
Организация в которой состоит нарушитель:LVa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
ФП 1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение. (
покинул часть )

Описание ситуации: смотрю катается вроде армейский санчез, решил подбежать как по мне открыли огонь



Подпись: КОТЯРА

Дата: 26.03.2020


The Only Easy Day Was Yesterday
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Upd нашёл более полную версию видео:
.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
1 по другому задолго до этого.
2 нас там было много 4 человека это пг
3 пусть предоставит тогда док-ва что ему сообщили что стрелял именно Thomas Auditore
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Артас увольнять полковника за оружие в карманах это по вашей теме, как и тупо отмазать человека когда там явные нарушение, конечно, он же наш друг, кто же по РП будет фистингом с Лилей Рамос заниматься
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
2 нас там было много 4 человека это пг
Не вижу правила разрешающего ДМить в случае если Вас больше, и кто знает, может до перестрелки военнослужащих было больше.
Так или нет?
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Нет конечно. Слушай не кидай мне тупые отмазки, ты же знаешь я не поведусь на них и отмазать человека тебе не получится. По нему никто не стрелял видно на видео. Хватит так глупо пытаться найти лазейке, на такие моменты армеец должен был сохранить фрапс как мы по нему типо стреляли, да и видно на видео ДЛ мотака 967 после того как он в стену врезался.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Нет конечно. Слушай не кидай мне тупые отмазки, ты же знаешь я не поведусь на них и отмазать человека тебе не получится. По нему никто не стрелял видно на видео. Хватит так глупо пытаться найти лазейке, на такие моменты армеец должен был сохранить фрапс как мы по нему типо стреляли, да и видно на видео ДЛ мотака 967 после того как он в стену врезался.
Это не так работает друг, либо ты мне даешь показания которые я хочу услышать по жалобе, либо решаю сам что делать, и закрываю ее.
И я тебе говорю про стрельбу не по самому Артему Айсмену, а по Райнау Зузука.
И да, никто не обязан иметь какие-либо док-во доказывающие его невиновность если того не предусматривает пункт какого-либо закона или постановление.

И да, что вытекает из этого, Вы нападаете на военную фуру в городе, после чего убиваете военнослужащего, каждый боец Взвода обеспечения обязан докладывать в рацию о том что покидает воинскую часть, и обязан доложить о том если на него произошло нападение, по твоим словам военнослужащий был один, приезжает Артем Айсмен, не видит военнослужащего(так же при нападение на фуру, они дают доклад о нападение, повторяю), и решает открыть огонь непосредственно по тебе, доказательства которые Ты предоставил в данной жалобе,
подтверждают факт того что ты стрелял по военнослужащему(Райнау Зузузке).

Проведу следственные мероприятия, после озвучу вердикт, жди.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Desperate_Charm

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Давай так РПшник его начальника я убил, всё нахер он забыл у него амнезия нас не существует. Этот челик не видел как я беру ящики или как стреляю. Так что тут 1.1 ничего не знаю.
Zhan_Dicaprio порешай клоунаду мне уже надоело с ними общатся
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 905
2 751
33
детского дома
Давай так РПшник его начальника я убил, всё нахер он забыл у него амнезия нас не существует. Этот челик не видел как я беру ящики или как стреляю. Так что тут 1.1 ничего не знаю.
Zhan_Dicaprio порешай клоунаду мне уже надоело с ними общатся
Ты либо нормально начинаешь разговаривать, либо на этом закончиться все. Угомони свой талант и адекватно общайся изложив свои претензии в спокойной форме.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
_Pascal_ я знаю как вы работаете и так далее. Жалоба на пункт фп 1.1, меня раздражает когда кто-то пытается используя глупые придирки отмазать человека либо же найти лазейки. На видео видно нарушение за которое прошу наказать человека. Так или иначе не отступлюсь.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
В связи с тем что Вы изначально предоставили не полные доказательства в первую инстанцию, перенаправляйте жалобу опять к руководству LVA, если вердикт не устроит там, то уже перенаправите нам.
Так же были нарушены правила подачи жалобы, конкретно пункт 4.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.