Курилка Лучшая семейная пара 02 штата | Samp-Rp Форум

Курилка Лучшая семейная пара 02 штата

Sergey_Ramsin

Пользователь
29.02.2020
53
22
Ваш ник в игре: Dominic_Hobs
Никнейм Жены/Мужа: Dominic_Hobs_Lox
Семейные фотографии:

Посмотреть вложение 295495 Посмотреть вложение 295497


Как прошел ваш медовый месяц: Жена спала,я бухал.



Расскажите о вашей семье: Вообщем - Расскажу о моей первой любви. Сначала я на ферме встретил Leksi_Wayne Она работала фермером и я позвал её к себе домой. У нас ничего не вышло и я встретил ту саму,самую нежную девушку в мире - Dominic_Hobs_Lox. У нас очень добрая семья,расскажу немного о ней - Муж: Dominic_Hobs - Жена: Dominic_Hobs_Lox -
Посмотреть вложение 295501
Cын: Vyacheslav_Rubin - Дочка: Dasha_Kostova - Дядя: Keiran_Lee . У нас очень дружная семья,мы всегда помогаем друг другу,делаем за них дела. Муж Доминик Хобс работает в редакции News LV. Жена: Dominic_Hobs_Lox Работает дома. Сын: Vyacheslav_Rubin Работает Ген.Директором News LV. Дочка: Dasha_Kostova Работает заместителем Ген.Директора News LV. Дядя: Keiran_Lee Работает в серьезной полиции SFPD. Старший детектив.

Посмотреть вложение 295517 Это кровать в которой мы с женой делаем каждую ночь Шуры муры .



Посмотреть вложение 295519 Эта кровать Сына и Дочки. Они любят спать тут вместе :)



Посмотреть вложение 295520 Это наша любимая комната,тут мы обсуждаем разные идеи,придумываем что то либо.





Посмотреть вложение 295521 Это кухня нашей дружной семьи. Жена варит очень вкусные вещи... Ммммм




Посмотреть вложение 295522 Это сейф - Тут мы храним оружие,стволы,дядя Кейран обеспечивает нас этим.... Большое ему спасибо.




Вот и все! Наша семья очень сильная и хорошая! Мы любим друг друга :)
Я не понел
 
  • Ахахах
Реакции: Warlock_Wockeez

Almir_Seregin

Пользователь
14.04.2020
9
16
20
Основной сервер
Ваш ник в игре: Almir_Vendetti (в прошлом Almir_Seregin)
Никнейм Жены/Мужа: Mandy_Vendetti (в прошлом Mandy_Brooks)
Семейные фотографии:
Как прошел ваш медовый месяц: После свадьбы сразу же полетели отбивать порт, так как он был в состоянии чрезвычайного происшествия. А мы, люди военные, обязаны исполнять свой долг по службе. Однако ж за этот месяц мы хорошо провели время и на службе: отдыхали на природе, на пляже, любовались видом на небоскребе, а подробнее на скриншотах.

Расскажите о вашей семье:
Альмир Серегин до 18 лет жил в штате Калифорния. Воспитывался отцом - Алексом Вендетти. Вскоре отца перевели на службу в другой штат, и Алекс договорился, чтобы Альмира призвали на срочную службу в ту же часть. Начал службу с юнги и продолжил дело отца.
В 19 лет состоял в отношениях с Натальей Чернявской, в результате которых у пары родился сын Вова. Альмир и Наталья не сошлись характерами, женщина забрала сына и уехала.
Дослужившись до звания мичмана, Альмир начал посещать военкомат, где и познакомился со своей спутницей - Мэнди Брукс. Девушка пришла на призыв - там они впервые и увиделись.
В процессе службы Альмир не оказывал знаки внимания Мэнди, - она была для него обычным бойцом. Зато девушка заключила роман со старшим бойцом Джекой Кортезом, в который Альмир не хотел вмешиваться, так как на первом месте у него была служба, ну, а девушки, а девушки потом...
Девушка, отслужив год в армии, была отправлена на дембель со своим женихом - Жекой. Они оба устроились в МОН по контракту.
Однако ж семейная жизнь не удалась: они жили в полном несогласии. Через пару лет Альмир приехал в больницу и встретил там молодожёнов. Они с Мэнди разговорились, и, вероятно, в этот момент появилась симпатия. Как она сейчас вспоминает: "пришёл милый солдатик, который был со мной так любезен...".
После таковой беседы Альмир и Мэнди встречались в военкомате в качестве сотрудников призывной комиссии, где так же заводили приятельские беседы. Мужчину смущало, что Мэнди замужем, и он не хотел переступать эту грань, но чувства взяли свое...
В один день Альмира тяжело ранили в торс, и боец доставил его в больницу, где их встретила Мэнди. Она уложила раненого на кровать, сняла с него верхнюю одежду. Альмир крепко держал за руку девушку, пока та вытаскивала ему пулю. Шер ше ля фам - драма началась.
Долго длились приятельские отношения у этих двух влюбленных сердец, и вскоре Мэнди вернулась в армию по контрактной службе, но в другое подразделение.
Молодым приходилось встречаться втайне ото всех: в лодочной, на причале, у ангаров, на палубе, однако ж от сослуживцев ничего не скроешь, ведь тайное становится явным. Все замечали особые отношения Мэнди и Альмира.
В один из прекрасных солнечных дней молодые люди находились в увольнительном времени. Они удачно провели это время в спортзале, рассказав друг другу о себе. После спортзала Мэнди и Альмир поехали в гости к девушке, где Альмир трогательно признался в любви и прочитал стихотворение собственного сочинения. Так и образовалась пара двух влюбленных сердец.
Всё было прекрасно, но прошлое даёт о себе знать, и с Альмиром приключилось следующее...
Находясь в должности старшего бойца и исполняя свои обязанности, Альмир приехал в военкомат на призыв, где и встретил знакомое имя в паспорте гражданина - Вова Чернявский. Это сын от союза Альмира и Натальи... Вова, конечно, не знал, что Альмир - его отец, но боец признался во всем своему сыну. С горем пополам Мэнди приняла внезапного ребёнка и согласилась стать мачехой.
29 мая они поженились. Это было десантирование взвода на здание церкви. Бойцы подразделения торжественно поздравили молодожёнов, а сваха Макс Локор объявил их мужем и женой.
Альмир всегда хотел родного ребёнка от Мэнди, но она была против, так как они не смогут воспитывать дите в военной части. Но это свершилось - в порту, случайным образом, они зачали ребёнка... В больнице подтвердили беременность. 25.06.2020 доктора Michael_Bellucci и Jeffrey_Stewart провели узи, на котором мы узнали, что у нас будет деовчка!!! Совсем скоро в нашей семье будет пополнение.
А сынок Вовка наконец нашёл свою спутницу - Веронику, и скоро их ожидает свадьба. Правда, дедушкой и бабушкой мы ещё не готовы стать... Совет им да любовь!

P. S. Эта семейка по-прежнему часто встречается за ангарами, прячется в порту и шалит в патрулях по г. Сан-Фиерро. В любой момент вы можете их встретить
Вторая часть скриншотов у второй половинки - ожидайте :)
 

Tom_Alonso

Пользователь
31.05.2016
181
202
Основной сервер
Ваш ник в игре: Tom Alonso
Никнейм Жены/Мужа: John Mactawish
Семейные фотографии: предпочитаем запечатлять нашу любовь в памяти и сердце, а не на фотографиях!
Как прошел ваш медовый месяц: Настолько чудесно, что слов ни в одном языке, ни живом ни мертвом нет, чтобы описать это!
Расскажите о вашей семье: Мы познакомились с Джоном очень, очень давно.. На тот момент он был стройным, сухим, подтянутым,и усатым, конечно, это мешало нашим оральным забавам, но любви все по плечу, когда рядом с тобой любимый человек! Мы познакомились неожиданно, в парке. Я шел, отступился, начался дождь, я промок и начал плакать..Ко мне подошел Джон, моя будущая жена, и я понял - вот он, человек всей моей жизни. В его глазах можно было утонуть, а бархат его рук заставлял трепетать мое сердце как маленького мальчика, которого поцеловала в щечку нравившийся ему девочка с 1 класса.. После мы встречались. Долго и много, часто. Занимались крепким, мужским сексом. Был мат, была грязь, но и слова нежности присутствовали. Наши сердца бились в унисон, а языки сплетались в головокружительном бальном танце, подстать высшим высокопарным балов. Этот человек - моя жизнь, а я - его. Мы все делаем вместе. Работаем, спим, ходим в туалет и в ближайшую палатку за питерской шавермой. Смотрим ютуб, лепим кексики.. Этот человек, его усы, его дряблое, но все такое же любимое тело манит, его запах настоящего.. человека сводит с ума, а улыбка и взгляд из подлобья для меня - сущая благодать. Любовь настолько крепка, что цепь, на которой содержали когда то тараса боса - просто нитка, которая рвется от старости. Наша любовь - крепость, в которой никому, кроме нас нет места. Если мы выиграем хоть что-то - обязательно пожертвуем на нужды бедных военных с ЛВа, а остальное потратим на обустройство нашей детской комнаты для двух прекрасных мальчиков. Наши чувства мало кто в состоянии понять, поэтому нам придется постараться, чтобы усыновить двух прекрасных мальчишек - но любовь, повторяя трижды - она могущественна и всевластна. Мы обязательно преодолеем все преграды, и выиграем у жизни главное местечко под солнцем. Мы, и наши два прекрасных мальчика.. Дайте нам шанс на счастливую жизнь, дамы и господа. Дайте нам шанс.
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 595
7 445
10
Ваш ник в игре: Tom Alonso
Никнейм Жены/Мужа: John Mactawish
Семейные фотографии: предпочитаем запечатлять нашу любовь в памяти и сердце, а не на фотографиях!
Как прошел ваш медовый месяц: Настолько чудесно, что слов ни в одном языке, ни живом ни мертвом нет, чтобы описать это!
Расскажите о вашей семье: Мы познакомились с Джоном очень, очень давно.. На тот момент он был стройным, сухим, подтянутым,и усатым, конечно, это мешало нашим оральным забавам, но любви все по плечу, когда рядом с тобой любимый человек! Мы познакомились неожиданно, в парке. Я шел, отступился, начался дождь, я промок и начал плакать..Ко мне подошел Джон, моя будущая жена, и я понял - вот он, человек всей моей жизни. В его глазах можно было утонуть, а бархат его рук заставлял трепетать мое сердце как маленького мальчика, которого поцеловала в щечку нравившийся ему с 1 класса.. После мы встречались. Долго и много, часто. Занимались крепким, мужским сексом. Был мат, была грязь, но и слова нежности присутствовали. Наши сердца бились в унисон, а языки сплетались в головокружительном бальном танце, подстать высшим высокопарным балов. Этот человек - моя жизнь, а я - его. Мы все делаем вместе. Работаем, спим, ходим в туалет и в ближайшую палатку за питерской шавермой. Смотрим ютуб, лепим кексики.. Этот человек, его усы, его дряблое, но все такое же любимое тело манит, его запах настоящего.. человека сводит с ума, а улыбка и взгляд из подлобья для меня - сущая благодать. Любовь настолько крепка, что цепь, на которой содержали когда то тараса боса - просто нитка, которая рвется от старости. Наша любовь - крепость, в которой никому, кроме нас нет места. Если мы выиграем хоть что-то - обязательно пожертвуем на нужды бедных военных с ЛВа, а остальное потратим на обустройство нашей детской комнаты для двух прекрасных мальчиков. Наши чувства мало кто в состоянии понять, поэтому нам придется постараться, чтобы усыновить двух прекрасных мальчишек - но любовь, повторяя трижды - она могущественна и всевластна. Мы обязательно преодолеем все преграды, и выиграем у жизни главное местечко под солнцем. Мы, и наши два прекрасных мальчика.. Дайте нам шанс на счастливую жизнь, дамы и господа. Дайте нам шанс.
ты может наконец закончишь задротить и выйдешь попить со мной пива?
я тебя два года уже зову
 

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Ваш ник в игре: Chase_Wockeez
Никнейм Жены/Мужа: Max_Wockeez
Семейные фотографии: слишком личное
Как прошел ваш медовый месяц: прошел
Расскажите о вашей семье: После того как Vania_Burcev мне изменил с Каем ( чат-бот из вк ) Max_Wockeez стал единственным человеком, который меня поддержал в трудную минуту и которому я по настоящему смог доверять как себе. Познакомились мы в КПЗ, когда я мотал ходку за убийство человека в дискорде, позже известного как Seledka_Breazy. Именно это событие и стало зарождением наших отношений. И вот тогда я вышел из КПЗ и все время мы проводили вместе. Каждый день проведенный с Max_Wockeez был чем-то новым и интересным для меня. С этим человеком я понял что такое по настоящему жить.
 

Jeffrey Stewart

Пользователь
09.08.2015
574
482
24
vk.com
Вердикт присяжных готова.

Первое место занимает семья - Vendetti
Второе место занимает семья - Smerch / Scott
Третье место занимает семья - Gramm


Благодарю всем за участие!. Выбор был сложным.