LSPD || Yura Posypaiko / German Space | Samp-Rp Форум

LSPD || Yura Posypaiko / German Space

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
458
538


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Барт Миллер, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудников силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Yura Posypaiko / German Space
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: Правонарушения сотрудника - Yura Posypaiko: ФП 1.3, 3.4 ( после того как повязали моего друга, данный сотрудник требовал у меня документы, не имея на это оснований, я ничего не нарушил). Устав ЛСПД 4.1. ФЗ пункт 2.1 ( Отыгровки шевронов я так и не увидел, хотя я даже флудил, чтобы он заметил). Так же сотрудник совершил уголовное правонарушение, а именно статью 1.10 - Клевета
Диалог, по которому я обвиняю сотрудника Yura Posypaiko в правонарушении пункта 1.10 УК:
[18:35:58] - Yura_Posypaiko[408]: Будьте добры ваши документы, что бы я знал с кем разговариваю
[18:36:13] - Bart_Miller[16]: Основания для проверки документов есть?
[18:36:27] - Yura_Posypaiko[408]: Я же вам сказал, что бы я знал с кем общаюсь
[18:36:30] - Bart_Miller[16]: Если вам нужно мое имя, называйте меня "Мой Босс"
[18:36:43] - Yura_Posypaiko[408]: В противном случае, я вам обьяснять ничего не обязан
[18:37:20] - Bart_Miller[16]: Вы мне основания назовите, по которому я должен дать вам свои документы
[18:37:24] - Bart_Miller[16]: Я что - т онарушил?
[18:37:41] - Yura_Posypaiko[408]: Я же вам сказал, что бы знал, с кем общаюсь, я их у вас не требую
[18:37:51] - Bart_Miller[16]: Я вам сказал как ко мне обращаться
[18:38:06] - Yura_Posypaiko[408]: Ничего вы мне не сказали
[18:38:16] - Bart_Miller[16]: Точно?
Правонарушения сотрудника - German Space: ФП 1.4; Устав 4.16; ФЗ 2.5

Описание ситуации: Я встретил друга около мэрии, который подбежал ко мне и ударил несколько раз, ( отталкиваясь от РП это был дружеский хлопок по плечу, нету анимки похлопать по плечу). На что сотрудник Yura Posypaiko отреагировал и задержал моего приятеля. Я пытался объяснить офицеру что это мой друг, и я претензий не имею, но сотрудник посчитал что показаний якобы "потерпевшего" (т.е меня) не достаточно и принял решения посадить паренька ни за что.
Затем я попросил позвать старшего, потому что считаю сотрудника Yura Posypaiko не компетентным в его работе, ну и собственно тут мне не отказали. Пришел некий German Space, указал себя как подполковник ЛСПД, документов я не увидел. Затем, я попросил принять у меня заявление на сотрудника ЛСПД Yura Posypaiko, указав при этом я что заявление будет в устной форме, сотрудник отказался принимать у меня заявление, чем он руководствовался, я не понимаю. Прошу принять меры




Подпись: B@rt

Дата: 24.06.2020

 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Интересный Вы человек. Заходите в участок ЛСПД, а потом говорите, что не было оснований для проверки Ваших документов.
Согласен с руководством LSPD - Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.