lspd.com / Расследования Detective Bureau | Samp-Rp Форум

lspd.com / Расследования Detective Bureau

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Galante

Пользователь
04.10.2019
20
6

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE
LSPD: Diego Galante
25.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Узнать кто убивает фермеров на ферме 0

Ответственный детектив за выполнение расследования: Diego Galante
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Johny Trambler
Дата получения расследования: 25.08.2020
Цель расследования: Узнать кто убивает фермеров, на ферме 0

1) Введение
Как я получил расследование, первым делом поехал на ферму 0. На ферме 0 я нашел рабочего. Я начал расспрашивать у него, может он видел или слышал от кого, кто убивает фермеров, на ферме 0. После того как я начал у него расспрашивать кто убивает фермеров, он описал подозреваемого из группировки банды так называемой Grove street, я поехал проследил за ними, и увидел как один из них направлялся, к той самой ферме 0. Я проследил за ним, я понаблюдал как он машет оружием около фермера, и сразу подъехал.
2) Разбор
Как я подъехал я сразу понял, то что тут что то не так, он вымогал деньги и грозился убить фермера. Я провел задержание подозреваемого, обезвредил его, надел на него наручники, посадил в машину, отвел в участок. Привез его в участок, начал его допрашивать, почему и за что он убивал фермеров, на ферме 0. После моих вопросов, он начал говорить, то что они занимали у него деньги и не отдавали ему долги, он их убивал, я у него спросил, есть док-ва то что они брали у него в долг. Он ответил есть расписка, я сказал ему что бы он предоставил мне расписку, расписки у него не оказалось т.к он ее потерял. Потом он сказал есть электронный вариант, я попросил предоставить электронный вариант, у него его тоже не оказалось.
3) Заключение
После всего это, я посадил преступника в КПЗ


Дело считаю закрытым: Так как нашел убийцу фермеров и посадил его.
Подпись: D.Galante -- Galante
Приветствую. Заключение можно было и лучше развернуть, так же много повторений. Вообщем принято. При всём уважении Dep. Head of DB Johny Trambler.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.