lspd.com / Office of Operation // Patrol Division 77th Street | Samp-Rp Форум

lspd.com / Office of Operation // Patrol Division 77th Street

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amigos

Пользователь
14.05.2018
44
32


Office of Operations

Office of Operations (русс. Офис Операций) - офис Полицейского департамента Лос Сантос в котором сосредоточенны Все патрульные офицеры департамента и руководство, Основная задача офиса — контроль за порядком в городе. Офицеры офиса операций занимаются патрульной деятельностью, как пешей, так и на автомобилях. Отдельные юниты используют для передвижения мотоциклы, и анмаркед автомобили. Руководство Офиса Операций, занимаются активным обучением офицеров Патрульного Дивизиона, и пресечение нарушений.

<Chief Office of Operations>
Майор Samuel Angelo


<Captain Office of Operations>

Майор Johny Guerro


Chief Office of Operations - Шеф Офиса Операций отвечает в целом за Офис и Патрульный дивизион, контролирует руководство чтоб те занимались обучением Патрульного дивизиона и занимались работой, Шефу Офиса Операций, непосредственно подчиняются все ниже перечисленные должности. Обладает полномочиями принимать на должность Captaina Office of Operations, отстранять/выдавать дисциплинарные взыскание всему Офису Операций, и Патрульному дивизиону. Так же обладает полномочиями назначать на должности в Патрульный дивизион 77-ой улицы/Капитанов Офис Операций, ну и отстранять. Высшее юридическое лицо в Офисе Операций и в Патрульном дивизионе.
Capitan Office of Operations - Капитан Офиса Операций отвечает непосредственно за работу офицеров Патрульного дивизиона, и их обучения, ездит с офицерами в патруль, следит за их работой и деятельностью, так же их обучает, Капитану Офиса Операций, непосредственно Капитану Офиса Операций подчиняются все ниже перечисленные должности, докладывается все Шефу Офиса Операций. Второй по значимости юридическое лицо в Офисе Операций и в Патрульном дивизионе.
Шеф Офиса Операций занимается контролем Капитанов Офиса Операций и Патрульного дивизиона 77-ой улицы, и Капитаны занимаются активным обучением Патрульного дивизиона в игре/дискорде. Звания по моду в игре Капитан(10), можно получить только если Шеф Офиса Операций или выше должностное лицо Вас назначит Капитаном Офиса Операций, Вас тогда системно повысят на звания Капитана(10 то-есть /giverank, в случае если Вы являетесь Ст.Лейтенантом и Ваши сроки подошли и соблюдены все возможные правила повышения) по моду, и должности Капитана Офиса Операций.


Клист:
Chief Office of Operation - /clist 12
Captain Office of Operation - /clist 8

Тег:
/r It`s Chief Office.O, *text* - Chief Office of Operation.
/r It`s Captain Office.O, *text* - Captain Office of Operation.

Patrol Division 77-s Street

Patrol Division 77-s Street (русс. Патрульный дивизион 77-ой Улицы)- дивизион полицейского департамента Лос Сантос занимающийся патрулем города, и контролем порядка в городе. В обязанности входит пресечение нарушений Уголовного / Административного кодекса, активная помощь гражданам в чрезвычайных ситуациях и не только, предоставлять неотложную, в частности первую медицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушения, несчастных случаев, и соблюдать перечень прописанных полномочий / обязанностей в Федеральном Законе "О Полиции". Доклады в служебную рацию о местоположение и занятость, каждые 8 - 10 минут, или по требованию уполномоченных. Соблюдение внутреннего устава LSPD. Каждый после прохождение офицер Академии ЛСПД зачисляется автоматом в дивизион Patrul Division.


<Commander of PD>
John Lang

<Deputy Commander of PD>
Jonathan Fletcher
Rick Cartman

<Sergeant of PD>
Brain Broflovski
Lucas White
Antonio Koshkin
Roma Shevchenko

<Patrol Officer PD>

Matias Ria
Cisse Hernandes
Donatello Carter
Den Smits
Gosha Byloshin
Aleksandr Kovaluk

Mjke Martinez


Commander of PD - Командир Патрульного дивизиона, следит за работой офицеров дивизиона, и их деятельностью, направляет последних на работу, и координирует их. Имеет полномочия отстранять/назначать должности, высшее юридическое лицо внутри Патрульного дивизиона, непосредственно подчинятся Офису Операций.
Deputy Commander of PD - Заместитель Командира Патрульного дивизиона, занимается деятельностью Командира во время его отсутствия, так же занимается тем что прикажет Командир, так же следит за офицерами, и координирует их. Имеет полномочия отстранять/назначать должности при разрешение Командира Патрульного дивизиона, подчиняется Командиру Патрульного дивизиона, и Офису Операций.
Sergeant of PD - Сержант Патрульного Дивизиона, обученный сотрудник знающий правила траффик-стопа, имеющий базовые знание нормативно-правовых актов для патрулирования улиц, и содержания граждан в безопасности, подчиняется непосредственно всем выше перечисленным должностям.
Patrol Officer - штатский офицер Патрульного дивизиона, подчиняется непосредственно всем выше перечисленным должностям.
Патрульный дивизион Офиса Операций, занимается пресечением правонарушениями, патрулируя улицы Лос Сантоса, если Вы являетесь офицером патрульного дивизиона не стоит штрафовать таксистов/механиков/автобусников и прочих работяг которые работают на благо штата, достаточно предупреждение дать, но если те в последнею очередь специально провоцирует Вас на реакцию, и нагло нарушают при Вас, можете штрафовать и действовать согласно АК(Административный кодекс). В свою очередь патрульный офицер, обязан соблюдать правила Роле Плей процесса, и законодательства штата.

Клист:
Commander of PD - /clist 14
Deputy Commander of PD - /clist 26
Sergeant of PD - /clist 19
Patrol Officer - /clist 17

Тег:
/r It`s Com.PD, *text* - Commander of PD.
/r It`s D.Com.PD, *text* - Deputy Commander of PD.
/r It`s Sergeant PD, *text* - Sergeant of PD.
/r It`s P.Officer, *text* - Patrol Officer.

Автор: Arthas Balgrufs
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.