ЛСА (ЛСП) - крыша для вояк. | Samp-Rp Форум

ЛСА (ЛСП) - крыша для вояк.

разрешать воякам крышу?

  • да

    Голосов: 53 39.8%
  • нет

    Голосов: 80 60.2%

  • Всего проголосовало
    133
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371

</B></SIZE>
Хватит это терпеть! Пора действовать!​
<i>
</i>

Предупрежу, далее не для слабонервных.

<B>На данной "доске", находятся персонажи, причастные к смуте на сервере и ведущие сервер к распаду, некоторые свои сервера развалили, сейчас начинают разваливать и 09. Где наш благородный МЭР, за которого якобы гетто голосует? Почему его не слышно? Гетто - вы устали от того, что вашего голоса не слышно? Поэтому я призываю на ближайших выборах голосовать за того, кто будет представлять ВАШИ интересы, как на форуме, так и в игре! И это не предвыборный ХОД, а ФАКТ.

Друзья из ГЕТТО, не смотря на все разногласия у вас со мной, просто запоминаем эти ники, а дальше устраиваем им "хорошую жизнь":


<SIZE size="150">Anton Xabibullin - ГА 09, его главная проблема в том, что он слушает тех, кого не надо слушать, что выливается потом в такие вот темы на форуме. Потакает директору ФБР.
Alexandr Pascal - директор ФБР, главный виновник, ответственный за предложение введения "крыши для вояк".
Aurora Ray - адмирал СФа aka (алена 2.0), потакает директору ФБР, голосует за введение "похоронного проекта".
Aidan Pearce - потакает директору ФБР, особой позиции по этому вопросу не имеет.
Christopher Ethan - хоть и имеет нейтральную позицию, но высказывается за введение "похоронки".
Zoxan Dvir - высказывается за введение "похоронного проекта", аргументирует невнятно.
Calver Clift - засланный казачок с 04, видимо кто-то попросил его высказаться у нас в курилке "за".
Hulio Santos - поддерживает "похоронку".
Fernando Barrowman - поддерживает "похоронку"
Lucifer Ross - не выполняет своих прямых обязанностей. Не вступается за граждан, вне зависимости от их благосостояния.
Hudson - потакает директору ФБР. Поддерживает "похоронку"

Список будет дополняться. Ваш покорный слуга aka хранитель 09. Стетхем.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Fernando_Barrowman

Пользователь
30.04.2012
1 501
2 712
25
Беларусь, Минск.
Araund post_id=27393920 time=1515409321 user_id=885717 написал(а):
Stas_Kyhorenko post_id=27393810 time=1515407062 user_id=119395 написал(а):
Alenka_West post_id=27393356 time=1515390738 user_id=877068 написал(а):
На многих серверах даже вопроса об этом не стоит, это само себе разумеющееся. Гетто проголосует против, т.к сейчас для них выгодно сливать всех внизу. По количеству вояки уступают, от ПД, ФБР помощи не всегда ждать приходится, у них своих дел хватает. Для меня изначально запрет на крышу был дикостью, потому что на моем сервере это было в порядке вещей, и никто не жаловался. Если дать добро на крышу, преимущества не будет, только шансы уровняются. + нам лететь не близко или вам ехать два поворота, три отворота.
Прям в точку каждое слово ;)
ой я тя умоляю /fmop / mop летишь такой на крышу хоба пишешь /salo или ещё какую нибудь комануд и усе профит минус вояки минус акк + хабибулин
вау, какой ты крутой :shock:

[quote="[Richard_Hammond]" post_id=27394039 time=1515411418 user_id=646926]

ведущие сервер к распаду
[/quote]
Нельзя развалить то, что и так распалось ¯\_(ツ)_/¯
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

2018 blin

Пользователь
26.07.2017
29
10
как была тема с вывозом матов с лва, так сразу нытье от гетторов. но как вам создают тему с тем, что вы не можете справится на лса и вам дают преимущество, то это уже не нытье, да? прикольно.
раз не можете справится целой шайкой госсов, давайте оружие медикам, автошкольникам, охранников с мэрии в конце то концов позовите. зачем вообще бандитам маты? задавить их мясом, а когда мяса нет, то мешать им брать маты с крыши, как дети, ведь они не достанут вас - это же топ идея. если вы думаете, что в гетто оч топ онлайн, то расстрою вас - это только на террах. в основном между террами половина состава афкашит, а другая по своим делам катается и только 5-6 тел (максимум, может раз в день больше) едут по маты и вы хотите еще им задание усложнить. ну что ж, удачи.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Calver_Clift

Пользователь
04.01.2018
648
3 720
Russia | Краснодар
[quote="[Richard_Hammond]" post_id=27394039 time=1515411418 user_id=646926]

</B></SIZE>
Хватит это терпеть! Пора действовать!​
<i>
</i>

Предупрежу, далее не для слабонервных.

<B>На данной "доске", находятся персонажи, причастные к смуте на сервере и ведущие сервер к распаду, некоторые свои сервера развалили, сейчас начинают разваливать и 09. Где наш благородный МЭР, за которого якобы гетто голосует? Почему его не слышно? Гетто - вы устали от того, что вашего голоса не слышно? Поэтому я призываю на ближайших выборах голосовать за того, кто будет представлять ВАШИ интересы, как на форуме, так и в игре! И это не предвыборный ХОД, а ФАКТ.

Друзья из ГЕТТО, не смотря на все разногласия у вас со мной, просто запоминаем эти ники, а дальше устраиваем им "хорошую жизнь":


<SIZE size="150">Anton Xabibullin - ГА 09, его главная проблема в том, что он слушает тех, кого не надо слушать, что выливается потом в такие вот темы на форуме. Потакает директору ФБР.
Alexandr Pascal - директор ФБР, главный виновник, ответственный за предложение введения "крыши для вояк".
Aurora Ray - адмирал СФа aka (алена 2.0), потакает директору ФБР, голосует за введение "похоронного проекта".
Aidan Pearce - потакает директору ФБР, особой позиции по этому вопросу не имеет.
Christopher Ethan - хоть и имеет нейтральную позицию, но высказывается за введение "похоронки".
Zoxan Dvir - высказывается за введение "похоронного проекта", аргументирует невнятно.
Calver Clift - засланный казачок с 04, видимо кто-то попросил его высказаться у нас в курилке "за".
Hulio Santos - поддерживает "похоронку".
Fernando Barrowman - поддерживает "похоронку"
Lucifer Ross - не выполняет своих прямых обязанностей. Не вступается за граждан, вне зависимости от их благосостояния.
Hudson - потакает директору ФБР. Поддерживает "похоронку"

Список будет дополняться. Ваш покорный слуга aka хранитель 09. Стетхем.
[/quote]
Типичный высер подсосника на лидерку/саппортку
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Matteo_D_Luffy

Пользователь
09.10.2015
70
71
[quote="[Richard_Hammond]" post_id=27393766 time=1515406189 user_id=646926]
Zoxan_Dvir post_id=27393353 time=1515390478 user_id=760981 написал(а):
Давно пора кстати, во первых гетто РКшатся быстро, и предела им нет, во вторых их бывает больше что им даёт преимущество, а так же нарко и сбивы конечно дают преимущество, поэтому хотя бы какое то преимущество вояки должны иметь.
Я ужаснулся, когда эту фразу прочитал "ИХ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ и это дает им преимущество", они что должны быть в меньшинстве постоянно ради тебя? 4 фракции (ФБР, ЛСПД, ЛВа, СФа) не могут обеспечить охрану порта? Это такие госы у нас сейчас?
Про преимущество вояк вообще молчу, у них там БП находится, так что про нарко тут не надо утверждать ничего.



Вообще мне было бы без разницы на то, что в гетто происходит, но мое видение ситуации не находится в рамках одной фракции, шире смотреть надо на это.
[/quote]


Товарищ никто, ФБР организация которая практически к порту не относится, у них свои дела есть помимо порта. ПД - их не всегда бывает много, иногда ПД вообще пустует да и у них на первом месте их юрисдикция и тоо в порт катают только бойцы SWAT как я заметил. Поэтому остаются только армии, у ЛВа и так нападения на ГС отбивать, а на сервере если ты не заметил не 1к людей а около 120-200. Ты на себя посмотри офицер один против всех, герой нашёлся, скройся лучше и сиди тихо
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 775
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Амир. Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, Амир. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, Амир, пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, Амир. Отводи ребят, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, Амир, дай команду.
Пунктуация и орфография сохранена авторами, изменено только имя. Алик на Амир
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Christopher_Pique

Пользователь
23.12.2016
61
43
Данный пользователь был заблокирован.
Люди глупые которые сидят в госах и ждут админку. Форумник Ричард Хамонд пес
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
Zoxan_Dvir post_id=27394170 time=1515413672 user_id=760981 написал(а):
Товарищ никто, ФБР организация которая практически к порту не относится, у них свои дела есть помимо порта. ПД - их не всегда бывает много, иногда ПД вообще пустует да и у них на первом месте их юрисдикция и тоо в порт катают только бойцы SWAT как я заметил. Поэтому остаются только армии, у ЛВа и так нападения на ГС отбивать, а на сервере если ты не заметил не 1к людей а около 120-200. Ты на себя посмотри офицер один против всех, герой нашёлся, скройся лучше и сиди тихо
У СФа своих дел полно, они БП на ЛВа возят, у ЛВа своих дел полно, они ГС охраняют, у ПД юрисдикция своя есть и у них нет времени, у ФБР свои дела есть помимо порта.

ТОГДА давай закроем порт вообще? Короче, мыслишь узко ты, в прочем ничего удивительного. В очередной раз убеждаюсь, пока такие люди, как ты на руководящих должностях, никакого прогресса ожидать не приходится.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Matteo_D_Luffy

Пользователь
09.10.2015
70
71
[quote="[Richard_Hammond]" post_id=27394214 time=1515414467 user_id=646926]
Zoxan_Dvir post_id=27394170 time=1515413672 user_id=760981 написал(а):
Товарищ никто, ФБР организация которая практически к порту не относится, у них свои дела есть помимо порта. ПД - их не всегда бывает много, иногда ПД вообще пустует да и у них на первом месте их юрисдикция и тоо в порт катают только бойцы SWAT как я заметил. Поэтому остаются только армии, у ЛВа и так нападения на ГС отбивать, а на сервере если ты не заметил не 1к людей а около 120-200. Ты на себя посмотри офицер один против всех, герой нашёлся, скройся лучше и сиди тихо
У СФа своих дел полно, они БП на ЛВа возят, у ЛВа своих дел полно, они ГС охраняют, у ПД юрисдикция своя есть и у них нет времени, у ФБР свои дела есть помимо порта.

ТОГДА давай закроем порт вообще? Короче, мыслишь узко ты, в прочем ничего удивительного. В очередной раз убеждаюсь, пока такие люди, как ты на руководящих должностях, никакого прогресса ожидать не приходится.
[/quote]

Ты даже ничего не знаешь что происходит в армиях, и ты просто сидишь герой форумнвй и пустосьовишь, вставляешь всех в плохом виде что мы все плохие руководители. А ты лучше? Я не вижу что бы ты что то сделал. А вот мы сидим в армиях и видим реальную ситуацию порта. А ты можешь дальше АФКшить и высказываться на форуме
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Calver_Clift

Пользователь
04.01.2018
648
3 720
Russia | Краснодар
[quote="[Richard_Hammond]" post_id=27394214 time=1515414467 user_id=646926]
Zoxan_Dvir post_id=27394170 time=1515413672 user_id=760981 написал(а):
Товарищ никто, ФБР организация которая практически к порту не относится, у них свои дела есть помимо порта. ПД - их не всегда бывает много, иногда ПД вообще пустует да и у них на первом месте их юрисдикция и тоо в порт катают только бойцы SWAT как я заметил. Поэтому остаются только армии, у ЛВа и так нападения на ГС отбивать, а на сервере если ты не заметил не 1к людей а около 120-200. Ты на себя посмотри офицер один против всех, герой нашёлся, скройся лучше и сиди тихо
У СФа своих дел полно, они БП на ЛВа возят, у ЛВа своих дел полно, они ГС охраняют, у ПД юрисдикция своя есть и у них нет времени, у ФБР свои дела есть помимо порта.

ТОГДА давай закроем порт вообще? Короче, мыслишь узко ты, в прочем ничего удивительного. В очередной раз убеждаюсь, пока такие люди, как ты на руководящих должностях, никакого прогресса ожидать не приходится.
[/quote]
Да, ты прав, пока такие люди как он на руководящих должностях, никакого прогресса не будет, но подумай, что если такие люди как ты будут на руководящих должностях? Что станет с сервером если такие как ты только и будут пороть высер типо "Доски позора"? Я давно уже говорил что Самп РП скатился из-за таких игроков как ты, вы пытаетесь выпендриваться перед админами, показать какие вы крутые и умные. Так что удали самп и иди сделай уроки пока каникулы не кончились
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
Zoxan_Dvir post_id=27394245 time=1515414884 user_id=760981 написал(а):
Ты даже ничего не знаешь что происходит в армиях, и ты просто сидишь герой форумнвй и пустосьовишь, вставляешь всех в плохом виде что мы все плохие руководители. А ты лучше? Я не вижу что бы ты что то сделал. А вот мы сидим в армиях и видим реальную ситуацию порта. А ты можешь дальше АФКшить и высказываться на форуме

Если бы ВЫ были хорошими руководителями - ЭТОЙ темы с "крышей" не было бы. Почему вы все сваливаете на онлайн на сервере? У меня на лиде больше 30 человек было в СФПД меньше месяца назад, несмотря ни на какой общий онлайн на сервере. Если у меня получилось это в ПД сделать, то почему у армий это не получается? В армиях это намного легче провернуть, чем в ПД. Армии - скучно? А почему армии - скучно? Потому что руководители не могут сделать так, чтобы человеку было интересно играть и МОД тут не причем. Думайте над тем, как привлечь к себе людей, вот и все.
Ты можешь сколько угодно меня задевать и что угодно говорить, мне без разницы, поверь)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Matteo_D_Luffy

Пользователь
09.10.2015
70
71
[quote="[Richard_Hammond]" post_id=27394297 time=1515415687 user_id=646926]
Zoxan_Dvir post_id=27394245 time=1515414884 user_id=760981 написал(а):
Ты даже ничего не знаешь что происходит в армиях, и ты просто сидишь герой форумнвй и пустосьовишь, вставляешь всех в плохом виде что мы все плохие руководители. А ты лучше? Я не вижу что бы ты что то сделал. А вот мы сидим в армиях и видим реальную ситуацию порта. А ты можешь дальше АФКшить и высказываться на форуме

Если бы ВЫ были хорошими руководителями - ЭТОЙ темы с "крышей" не было бы. Почему вы все сваливаете на онлайн на сервере? У меня на лиде больше 30 человек было в СФПД меньше месяца назад, несмотря ни на какой общий онлайн на сервере. Если у меня получилось это в ПД сделать, то почему у армий это не получается? В армиях это намного легче провернуть, чем в ПД. Потому что армии - скучно? А почему армии - скучно? Потому что руководители не могут сделать так, чтобы человеку было интересно играть и МОД тут не причем. Думайте над тем, как привлечь к себе людей, вот и все.
Ты можешь сколько угодно меня задевать и что угодно говорить, мне без разницы, поверь)
[/quote]

Я тебя задевал?? Я сказал пока что по факту, ты не говори что было месяц назад, я тебе скажу что я был лидером ПД дважды и онлайн во фракции у меня был тоже большой, но мы говорим то что сейчас. Ты говоришь про то что бы было интересно играть, а людям интересно и они играют там где хотят, а это предложение чисто как дополнение к игре, это крыша не трудно доступная ибо есть аренды вертолётов, поэтому сверхъестественного я ничего не вижу. А вот скажи круто же когда байкерам разрешили вскрывать фуры в Ангарах? Подумай как теперь играть нам. Поэтому крыша ещё цветочки и вполне приятные
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ksabebulen

Пользователь
04.09.2017
1 623
911
ia ne ponial, che tam komu v angarah razreshili, no oni ne mogut vibrat' eto, drugoe je delo krisha, tuda prosto tak ne zalezt' , i eto budet iavnim preimushestvom #smert'goseram
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

DER IST SUAREZ

Пользователь
31.07.2016
19
1
Данный пользователь был заблокирован.
Да какого бы хуя? Эти крысы с пропеллерами в сраке снимают клисты и дрочат с м4 да с рифлы, а если ещё и учесть, что сейчас каждый второй воин с собейтом, то не составляет никакого труда зачищать порт с крыши.
Идея лох и чмо. Давай посты им еще на крышах нарисуем в уставе. А вобще мне как то поху й, нормальные пацаны склад закидывают за пару минут формами.)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

borec c nonRP

Пользователь
10.11.2013
67
38
Данный пользователь был заблокирован.
Zoxan_Dvir post_id=27394170 time=1515413672 user_id=760981 написал(а):
Товарищ никто, ФБР организация которая практически к порту не относится, у них свои дела есть помимо порта. ПД - их не всегда бывает много, иногда ПД вообще пустует да и у них на первом месте их юрисдикция и тоо в порт катают только бойцы SWAT как я заметил. Поэтому остаются только армии, у ЛВа и так нападения на ГС отбивать, а на сервере если ты не заметил не 1к людей а около 120-200. Ты на себя посмотри офицер один против всех, герой нашёлся, скройся лучше и сиди тихо
кому ты задвигаешь про фбр? какие у них дела, сидеть на лва?)))))))))))
сфпд - следят только за дальнобоем, причем следят те, кто сам катает дальнобой))))
лвпд - сидят как и фбр на лва
лспд - стоят толпой на мэрии или толпой в гараже

пишу, так как сам видел и знаю
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ghost From Past

Пользователь
30.11.2016
56
8
[quote="DER IST SUAREZ" post_id=27394397 time=1515416907 user_id=827999]
Да какого бы хуя? Эти крысы с пропеллерами в сраке снимают клисты и дрочат с м4 да с рифлы, а если ещё и учесть, что сейчас каждый второй воин с собейтом, то не составляет никакого труда зачищать порт с крыши.
Идея лох и чмо. Давай посты им еще на крышах нарисуем в уставе. А вобще мне как то поху й, нормальные пацаны склад закидывают за пару минут формами.)
[/quote]

с такого, что вы позволяете себе забираться на вертолёте на ГС в ЛВА и заниматься тем же)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Tolik69

Пользователь
19.07.2013
4 848
4 611
vk.com
[quote="borec c nonRP" post_id=27394730 time=1515422563 user_id=500041]

сфпд - следят только за дальнобоем, причем следят те, кто сам катает дальнобой))))
пишу, так как сам видел и знаю
[/quote]
vran'e, ia afk stoiu tol'ko, nu i kliuchiki prodaiu
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

btymciw

Пользователь
Ну вот про Алёнку 2.0 ты сильно загнул. Она хотя бы что то пытается, вторая же просто нафармила около 20кк вроде, ничего не делая. Или 70, ну короче, чет там не меньше 20 точно :D.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.