ЛСА (ЛСП) - крыша для вояк. | Samp-Rp Форум

ЛСА (ЛСП) - крыша для вояк.

разрешать воякам крышу?

  • да

    Голосов: 53 39.8%
  • нет

    Голосов: 80 60.2%

  • Всего проголосовало
    133
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Нужно ли давать разрешение воякам быть на крыше? Банды и так почти всегда занимают ЛСА из-за онлайна армий, так хоть будет какой-то плюсик для них. Банды может будут использовать арендный вертолётик для того, чтобы с крыш согнать вояк (не чит-коды для "встретимся в небе").
го обсудим и через 2 дня примем решение.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Cameron_BeII

Пользователь
04.01.2017
145
133
Нет, по моему мнению это преимущество со стороны вояк. (Мое субъективное мнение.)
Надеюсь меня поддержат :)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Dmutruy_Kyzmin

Пользователь
02.06.2011
162
128
El Coronas
пффф, ты мог не делать голосование. Я бы тебе сразу мог сказать какой результат голосования будет. Тут очевидно
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ksabebulen

Пользователь
04.09.2017
1 623
911
zachem za eto voobshe golosovat', esli zavedomo izvesten rezul'tat, vot esli pomeniat' mapping, chtobi bez vertoleta mojno bilo valezt'(ne schitaia nrg), to pojaluista
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 450
3 391
А почему ПРОТИВ то голосуете? Паскаль (дирик ФБР) годную идею предложил, давить ГЕТТО, так по полной, понижаем онлайн на сервере по полной! Дышать, чтобы не давали никому, РЕПРЕССИИ!!! Чтобы плакали геттовцы из-за того, что матов нет у них и в порыве ненависти в репорт писали оскорбления на госы и банились, переходя на другой сервер. А что вы ноете про 10к? Гетто у нас миллионеры! По 10к на верт будут тратить, чтобы 4 человека против ЛСПД, ЛВА и СФА на крыше воевали! Красота! Это же намного лучше, чем юзануть читик и ты за секунду на крыше! Правильной дорогой идете, товарищи!
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Cameron_BeII post_id=27392124 time=1515351354 user_id=853405 написал(а):
Нет, по моему мнению это преимущество со стороны вояк. (Мое субъективное мнение.)
Надеюсь меня поддержат :)
Нейтрально. Преимущество со стороны вояк :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: . В гетто в онлайне преимущество.
Блин тогда против того, чтобы мясом лса захватывали, захватывайте в 4 (сколько мест в машине), А ТО УЖЕ КАКОЕ-ТО БЛИН У ВАС ПРЕИМУЩЕСТВО РЕБЯТА


Антон, ты же не глупый, понимаешь прекрасно как можно выиграть любое голосование. Просто введи, посмотри. Не понравится и будет миллион нытья, убери.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.