Lil Probe Inn | Samp-Rp Форум

Lil Probe Inn

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Код:
Шерифу San Fierro Police Departament

От *
Зам.ком.SWAT* отдела SWAT San Fierro Police Departament *Leo Okonner*



Дело № *1231*

Дело вёл: *Leo Okonner*

Дело выдавал: *Snoop Dogistyel*

Когда было выдано: 19.02.2020

Когда было завершено:23.02.2020







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ




19.02.2020 около бара Lil Probe Inn случилась перестрелка в ходе которой было ранено два сотрудника LVPD Michael Lambert и Nairi Black. Свидетелей перестрелки не было , мотив преступления - отсутствует , подозреваемые - предположительно байкеры.
НАЧАЛО РАССЛЕДОВАНИЯ
Leo Okonner отправился в LVh опросить сотрудников LVPD об инциденте. Michael Lambert был тяжело ранен и оставался без сознания , а Nairi Black который получил легкое ранение в плечо смог дать показания. С его слов они проводили вечерний патруль окрестностей города Las Venturas и были обстреляны байкерами . Один с байкеров был тяжело ранен Нейри Блеком , но сам был ранен и на время потерял сознание.


В больнице лечащий врач Anton Reznik передал информацию о состоянии бойцов их ранениях , а также извлеченные из них пули.


ОСМОТР МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Возле бара Lil Probe Inn , в ходе осмотра места преступления было обнаружено множество гильз. Первые гильзы .45 калибра принадлежат Нейри Блеку и предположительно ими был ранен один с нападавших. Вторые гильзы .45 калибра принадлежат Митчелу Ламберту. Третьи гильзы 5.56 с автомата М4 Преступника№1. Четвертые гильзы обнаружены не были предположительно использовали револьвер или преступник №2 не было вооружен. Так же найдено 3 образца крови.

АНАЛИЗ УЛИК
В лаборатории при исследовании улик было обнаружено что гильзы с автомата М4 Преступника №1 совпадают по серийному номеру с теми которые были украдены с военной базы LVa месяцем ранее. Также оба ранения сотрудники получили именно с этого оружия. Гильзы .45 оружия принадлежат сотрудникам LVPD. Кровь с места преступления принадлежит Нейри Блеку , Митчелу Ламберту и одному с преступников. Третья проба крови осталась неопознанной , поиск по базе данных результатов не дал. По словам Нейри Блека перед тем как потерять сознание , он увидел как байкеры уехали в сторону Форт Карсон. Была сделана проверка камер в окрестностях места преступления И на одной с камер был зафиксирован автомобиль который предположительно принадлежит преступникам.
По лицу водителя удалось установить его личность , так как за месяц до этого он получал штраф за еду по встречной полосе и его фото осталось в базе данных.



Досье на Hugesizw Lewandowski
Имя: Hugesizw Lewandowski
Возраст: 45
Место работы: Безработный
Гражданство: Американец
Судимость: хулиганство условный строк
Место проживания: San-Fierro
ЗАХВАТ ПРЕСТУПНИКА
К дому Hugesizw Lewandowski была направлена группа захвата , преступник был захвачен врасплох когда спал. Левандовский согласился сотрудничать со следствием и признался что это он и его друг Ice Cubby совершили нападение на сотрудников LVPD. В ходе перестрелки Ice был тяжело ранен и спустя пару часов скончался. Левандовский закопал его тело , следователям он указал место на карте. Сам подозреваемый был заключен под стражу до суда.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С группой бойцов мы выехали на место которое указал подозреваемый на карте. Обнаружили предположительное место и начали выкапывать труп. Спустя какое-то время был обнаружен труп. Бойцы погрузили его в автомобиль и направились на экспертизу.В SFMC была взята проба ДНК для анализа и также вынута одна с пуль с тела , вторая прошла на вылет.

В лаборатории был произведена баллистическая экспертиза , пуля с тела Ice была выпущена с оружия Нейри Блека . ДНК трупа совпадает с ДНК которое было получено с крови у бара "НЛО".

ДОСЬЕ НА ICE CUBBY

Имя: Ice Cubby
Возраст: Предположительно 40-44
Место работы: неизвестно
Гражданство: Американец
Судимость: неизвестно
Место проживания: неизвестно
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Ice Cubby нарушил:
2.7 ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
2.13 ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА
Hugesizw Lewandowski нарушил:
3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА
7.4 СОУЧАСТИЕ
 
Последнее редактирование: