Лидерка | Samp-Rp Форум

Лидерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justheloju_Sthowayou

Пользователь
22.06.2023
18
3
нужны связи с реди администрации сервера ибо тебе не дадут не какую лидерку.

заяви о себе следящим за мафиями/байкерами и докажи что у тебя есть свой состав который придет тебе на помощь.

после всего этого тебе нужно с ними подружиться и быть на короткой ноге и завоевать доверие их после чего мб тебе и дадут лидерку
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 126
3 650
Россия
Либо пробуй заявки писать, когда они будут открыты. Небольшой шанс всё же есть, главное чтоб опыт был в этой сфере и народ за спиной.
 

Justheloju_Sthowayou

Пользователь
22.06.2023
18
3
Либо пробуй заявки писать, когда они будут открыты. Небольшой шанс всё же есть, главное чтоб опыт был в этой сфере и народ за спиной.
это срп друг ты мой по заявке он будет ждать и ждать нужно самому пробовать пробиваться на этом проекте по другому не как
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 126
3 650
Россия
это срп друг ты мой по заявке он будет ждать и ждать нужно самому пробовать пробиваться на этом проекте по другому не как
Я не отрицаю этот вариант, но на байкеры по заявке можно попытаться точно. Мафия труднее, но как вариант)
 
  • Лайк
Реакции: Justheloju_Sthowayou

Digger_Nick

Пользователь
25.10.2022
80
48
21
Пару месяцев поактивничать в байкерах/мафиях, прояви себя как хороший человек и можешь брать лиду
Если у тебя не получается потянуть за собой людей - тебе остаётся только госка, в которой нет войны за квадратики и особо не нужны единомышленники, всего лишь нужно в определенной фракции долго находиться и дослужиться до старшего офицера, после чего уже писать заявку, когда все видят что ты квалифицирован( только в таком случае у тебя будет шанс)
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 220
поиграй во фракции, познакомься с челами, покажи себя. потом пиши заявку. бери лидерку, админы иногда спрашивают, когда снимают лидера, кого поставить вместо него. без знакомых за тебя играть никто не будет все равно, поэтому не спеши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.