Licifer_Rampage | Samp-Rp Форум

Licifer_Rampage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahag Sergio Baker

Пользователь
12.04.2023
8
4
Armenia, Erevan
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Sergio_Baker, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Licifer_Rampage
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Вышел из АММО и пошол пешком и сразу дает freeze и обыскивает я гражданин просто зашол АММО вышел и сразу все сделал. без предупреждения стоять без отыгровки что надо как то быть в розыске или что то не так делать чтоб freeze-ил считаю что это не спроведлива.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 19/05/2023
ПОДПИСЬ: Sergio
 
  • Лайк
Реакции: cwm

Licifer_Nachillle

Пользователь
29.04.2023
13
3
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Sergio_Baker, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Licifer_Rampage
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Вышел из АММО и пошол пешком и сразу дает freeze и обыскивает я гражданин просто зашол АММО вышел и сразу все сделал. без предупреждения стоять без отыгровки что надо как то быть в розыске или что то не так делать чтоб freeze-ил считаю что это не спроведлива.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 19/05/2023
ПОДПИСЬ: Sergio
Вы вышли из АММО в тот момент когда его грабили.
 

Vahag Sergio Baker

Пользователь
12.04.2023
8
4
Armenia, Erevan
Основной сервер
Revolution
Вы вышли из АММО в тот момент когда его грабили.
Нет если так то система мне сама бы дала розыск дупоя твоя голова
Я вышел один пошол пешком ты вышел из машины и бегал мою сторону и сразу freeze
и ЕСЛИ ТАК ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ДАЛ 2 РОЗЫСКА И СКАЗАЛ ЧТО ЗА ХРАНЕНИЕ ОРЖУИЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ВЫ ОРЕСТОВАНИ
NON-RP брат как не крути как не верти.
 
Последнее редактирование:

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution

SHERIFF EXPERENZER ATTACKER
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ.

Уважаемый Sergio Baker, Ваша жалоба была рассмотрена и по ней был вынесен следующий вердикт:
На фото видно скопление патрульных авто, а значит можно судить о том, что недавно ограбили АММО LV, сотрудник, вероятно, заподозрил Вас в ограблении, а потому остановил подобным образом, чтобы пробить по базе и удостовериться так это или нет. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу, для более жесткого наказания нет почвы. Приносим извинения за действия сотрудника. Можете договориться с ним о возмещении компенсации в разумных размерах за причинение морального вреда.
Если Вы не согласны с вердиктом, Вы вправе перенаправить жалобу в раздел FBI.
С уважением, Полковник LVPD Newt Havertz.


ЗАКРЫТО.
NUMBER: 774-774
DATE: 19.05.2023
SIGN: N.H
 

Vahag Sergio Baker

Пользователь
12.04.2023
8
4
Armenia, Erevan
Основной сервер
Revolution
Ну типо если даже так что хотел по базе пробить но не было такого и для этого надо сказать стоять у меня не было розыска
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Ну типо если даже так что хотел по базе пробить но не было такого и для этого надо сказать стоять у меня не было розыска
Как я уже и сказал, можете договориться с сотрудником о компенсации. В пределах 50 тысяч.
 

Vahag Sergio Baker

Пользователь
12.04.2023
8
4
Armenia, Erevan
Основной сервер
Revolution
Нескем мне договорить уже все понятно далшее прыкройте ваших!!
Чел просто не знал что не надо так делать не надо какой то жесткый наказание его просто обясните челу что не надо так делать и все.
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Нескем мне договорить уже все понятно далшее прыкройте ваших!!
Чел просто не знал что не надо так делать не надо какой то жесткый наказание его просто обясните челу что не надо так делать и все.
Беседа уже проведена. Ответ на жалобу дан. Вопрос с выплатой также поднимался, можете обратиться к офицеру за выплатой в размере 50 т.в.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.