Личное дело - Mike Wallace | Samp-Rp Форум

Личное дело - Mike Wallace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_WaIIace

Пользователь
11.08.2019
144
375



БИОГРАФИЯ
Я, Mike Wallace, родился 17 января 1970 года в Бруклине, штат Нью-Йорк. С ранних лет начал увлекаться военной техникой и после окончания начальной школы вместе с семьёй переехал в штат San Andreas, а конкретнее в город San-Fierro, где продолжил дальнейшее обучение. В 1990 году, вслед за своим братом Rem Wallace был призван в Армию San-Fierro, где был распределён в ОБМП.

СЕМЬЯ
Через несколько месяцев службы был замечен руководством специального подразделения S.A.S, вследствие ими и завербован. После прохождения специальной подготовки и неоднократных участий в спецоперациях, за боевые заслуги был назначен тренером S.A.S.
Через год после назначения на должность вместе с братом покинули ряды армии на полтора года в связи со смертью родителей (Samanta и Robert Wallace).


СЛУЖБА
После долгих переживаний внутри семьи вернулся в армию посредством контрактной службы. За короткий срок времени добился должности "Командира отделения ВМО", а после и "Заместителя командира ВМО". Из-за тоски по былым временам перевёлся в ВСС и занял там должность "Командира отделения".
Спустя пару лет прибывания на должности был замечен руководством
ВМС США и назначен на должность "Командира Seal Special Division", спецвзвода, который с этого момента начал базироваться в San-Fierro. По истечению двух лет был назначен "Заместителем командира Los Santos Security Company" с присвоением звания капитана первого ранга.

НАГРАДЫ
Медаль "За доблестную службу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.