Личное дело - Donald Grime | Samp-Rp Форум

Личное дело - Donald Grime

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 424

PERSONAL FILE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Раздел I. Основная информация о сотруднике

⦁ Имя, Фамилия: Donald Grime
⦁ Пол: Мужской
⦁ Звание, занимаемая должность: Прапорщик, стажер детективного бюро
⦁ Дата рождения (дд / мм / гггг): 24.06.1971
⦁ Место рождения: штат Техас
⦁ Гражданство: американец
⦁ Место жительства / место пребывания: 522 /2, Tierra Robada, San Fierro, San Andreas, USA
⦁ Семейное положение: женат
⦁ Адрес электронной почты: @[email protected]
⦁ Номер телефона: 85303
⦁ Табельное оружие: Desert Eagle, Mark XIX, тип патрона .357 Magnum, 9мм

Раздел II. Профессиональные качества

ОБРАЗОВАНИЕ
Два высших образования в университетах в Техаса. Юридическое и Экономическое

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Отзывчивый, добрый, иногда угрюмый и в себе.

ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENTХРОНОЛОГИЯ
Выданы шевроны прапорщика19.02.2020 18:10:59
Выданы шевроны сержанта16.02.2020 18:19:54
Выданы шевроны младшего сержанта13.02.2020 16:07:35
Выданы шевроны офицера11.02.2020 20:12:54
Принят в ряды LVPD после увольнения по собственному желанию07.02.2020 01:47:27
Выданы шевроны прапорщика05.01.2020 18:40:22
Выданы шевроны сержанта01.01.2020 18:44:16
Выданы шевроны младшего сержанта29.12.2019 18:32:02
Принят в ряды LVPD, выданы шевроны офицера26.12.2019 00:22:14
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК LAS VENTURAS ARMYХРОНОЛОГИЯ
В LVa пребывал достаточно долго. Занимал должность Командира спец.отряда Delta, имел звание Капитана.09.09.2018 00:00:00, 29.08.2018 00:00:00, 10.08.2018 00:00:00, 27.07.2018 00:00:00


СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ
Из последнего: 17/02/2020 — Лучший сотрудник патрульной полиции

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ
Отсутствуют.

Раздел III. Биография

Меня зовут Donald Grime,родился в 1971 году, на юге США, в Штате Техас, проживаю в Штате Revolution 36 лет.

Мать, Mary Grime, погибла во время родов. Отец, Randyll Grime, после возвращения с Вьетнамской Войны, открыл охранное предприятие вместе со своим военным другом, John`om Makkarty.
Большой прибыли, предприятие не приносило, но на жизнь хватало.
Моё рождения совпало с глобальным кризисом, деньги перестали быть чем-то нереально ценным, поэтому такие "бизнесмены" как мой отец и его друг - стали никому не нужны.
Моему "старику" было довольно сложно, но он старался вырастить меня настоящим "человеком", который мог бы постоять за себя и за своих близких.
В 5 лет, как и другие дети, я пошёл в начальную школу, к тому времени отец ещё кое-как карапкался, но он перестал справляться, стакан бурбона после работы перестало быть чем-то новым.
Со временем лучше не становилось, скорее наоборот. Мне стало крайне сложно находиться дома, поэтому я старался заниматься всем, что попадается под руку, начиная с шахмат, заканчивая боксом.
Когда мне "стукнуло" 10, я впервые попробовал сигареты, до сих пор помню первую пачку "Lucky Strike" и друзей, которые боялись оплеухи от родителей.
Друг семьи, с которым мой папа начинал свой бизнес, заметил происходящее со своим боевым товарищем и старался помогать мне чем мог.
Он видел, что я понимаю больше своего возраста, но также видел у меня отсутствие желания учиться в школе. Стал подкидывать работу, по типу: то возьми, то принеси.
Отцу становилось хуже и хуже, John это всё видел и принял решение отправить меня к своему товарищу Andy Barringhton`y в Штат Revolution.
Так я, 12 летний парень, который по сути ещё не начал свою жизнь, открывает для себя новый мир.
Жизнь друга John`a сильно отличалась от того, к чему я привык.
Он занимался сбытом оружия, которое адресовалась американским партизанам в Чили, где проходил националистический ( фашистский ) переворот.
Несмотря на незаконную деятельность Andy, он относился ко мне максимально тепло и старался дать всё, в чём я нуждался.
Когда я стал чуть старше, а именно в 15, Andy начал втягивать меня в свои дела, тогда я впервые познакомился с оружием.
Подарком на 16-ти летие, от своего нового "отца", был снятый с производства "CHARTER ARMS EXPLORER II", который к сожалению, мне пришлось пару раз применить.
К 18-ти годам, над Andy "сгущались облака", ФБР узнали о его деятельности вначале 80-х.
Когда я вернулся с очередного сбыта, в нашем доме были несколько полицейских и Агент Филип Ханссен, Andy был осуждён на 25 лет, за преступления против США.
Тогда я остался один, единственное, что спасло меня от учести наркомана или убийцы - это призыв в армию Las Venturas.
Среди других рядовых я выделялся тем, что уже неплохо обращался с оружием и обладал природным чутьём.
Долгое время занимался караульной службой, стоя на посту я заметил работу спецназа "Delta Force", и командира отряда, старшего лейтенанта Rico Psihowski.
Когда отряд возвращался с очередной ликвидации ОПГ, мне чудесным образом удалось познакомиться с Rico, который как мне казалось уже тогда обратил на меня внимание.
Находясь в звании старшины, я попал на вербовку в отряд, после успешного прохождения стажировки, прошёл посвящение и стал одним из лучших на тот момент бойцов.
Psihowski отправился в Штаб Армии, куратором нашего СО, его место занял мой боевой товарищ Andrew Anderson, который выбрал меня своим заместителем
После неплохой работы на командире отряда, Andrew отправился в Штаб на место Rico, который уже работал в ФБР.
В звании старшего лейтенанта, будучи вторым заместителем бывшего командира, мне доверили управление отрядом.
В связи с крайне средними отношениями с верхушкой Армии, был снят с должности, после чего продолжил карьеру в полицейском департамента города Las-Venturas.
Довольно долго адаптировался к новой обстановке, попал в отряд при ФБР, для борьбы с терроризмом: "GIGN".
Быстро получил высшее удостоверение отряда и проходил вербовку в бюро, но провалил испытания.
Дела в военной полиции, в которой я работал буду в LVPD, обстояли не лучшим образом, Шериф Hiroto Chiba принял решение назначить меня на главу отдела.
После довольно успешного управления отделом, новый Шериф Kant Dext, назначил меня в Штаб и повысил в звании до Майора.
Следующим Шерифом после Kant`a, меня назначили на этот пост.
Когда моя работа на Шерифе департамента подошла к концу, Директор ФБР Kristian Fox, подписал документы о моём переходе в бюро.
Моя работа в ФБР была не самой долгой и продуктивной, к моменту, когда я получил жетон младшего агента, к управлению бюро пришёл крайне сомнительный директор и я решил уйти.
Оставив за собой большое количество знакомств в полиции, армии, отправился в "свободное плавание".
Будучи на службе в государственных структурах штата, успел получить два высших образования в таких направлениях, как экономика и юриспруденция.
Там я и познакомился со своим близким другом Neo Lex`om.
C Neo мы долго наблюдали за направлением экономической политики в штате и были крайне недовольны действиями в этой стезе.
Решили попытаться изменить всё происходящее, путём баллотирования в мэры, выиграли с огромным преимуществом. После губернаторства, я некоторое время отдыхал и вернулся в LVPD.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

HEAD OF THE MAIN PERSONNEL DIRECTORATE -- FRIDRIH PAULS


О П О В Е Щ Е Н И Е
О ПРОВЕРКЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

➣ Уважаемый офицер - Donald Grime, была проведена проверка вашего личного дела.
➣ Было установлено, что вы не состоите на службе в департаменте полиции города Лас Вентурас. Ваше дело будет заморожено до неопределенного срока.
➣ Надеемся на скорую встречу с вами. С уважением, руководство Police LV.


Дата: 21.02.22
Подпись: Pauullsssss
 
  • Лайк
Реакции: Donald_Grime