Либерально-демократическая партия "Страна Достоинства и Правды" | Samp-Rp Форум

Либерально-демократическая партия "Страна Достоинства и Правды"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraff Castler

Пользователь
14.09.2019
8
0
Ваше имя и фамилия: Kraff Castler
Сколько Вам лет: 21
Количество лет проживания в штате: 12
Подпись: KC

 

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 650
41 661
vk.com
Приветствую вас , дорогие сограждане нашего Штата. Приходит к концу мой срок , это было замечательное время.
Почти все мои идеи были реализованы в жизнь , я очень рад за данный шанс данный мне вами , но пришло время уходить ...
Пришло время и мне пора покинуть пост Губернатора нашего Штата.


Дорогие граждане , на данные выборы от нашей партии будет выдвигаться : Adelle Danger.
Моя преемница , ученица. Она должна сохранить и продолжить мой успех.
Немного о нашем кандидате :
Адель Дэнжер - девушка из богатой семьи, родом из Италии. В возрасте 35-ти лет, прожив в штате San Adreas 30 лет. Она выросла в богатой семье, однако, родителей у неё не было, поэтому, растила её бабушка. Однако, вскоре когда Adelle была в возрасте 20-ти лет, её единственного родного человека убили люди в красных масках и обокрали весь дом. С детства Адель была успешной в учёбе, поэтому, вскоре получила высшее образование в штате San Adreas, чтобы последовать своей карьере. Получив работу секретаря в Мэрии ей не понравилось то, как ведёт себя власть и на что закрывает глаза. Поэтому, она уволилась, вступив в организацию, которая будет против людей, которые находились у власти, эта организация была известна как Итальянское Агенство, там она получила должность лидера. В этом агентстве она вышла замуж за Donald Grime. Набравшись сил, вступила в Police Departament, чтобы бороться с преступниками, которые отняли у неё близкого ей человека, и максимально искоренить какие-то нападения на мирных граждан. Так как у неё это получилось, Адель решила вступить в либерально-демократическую партию "Страна Достоинства и Правды", так как она была ближе всего к её точке зрения о штате и люди в ней, такого же мнения, как и она.

Надеемся на вашу поддержку .
С уважением ваш Мэр.
 

Ashley mayers

Пользователь
25.10.2018
1 023
79 934
Ваше имя и фамилия: Elisa Richards
Сколько Вам лет: 30
Количество лет проживания в штате: 19
Подпись: #E.Richards

 
  • Лайк
Реакции: Neo_Lex

Tommy_Collins

Пользователь
19.04.2019
23
12
Ваше имя и фамилия: Tommy_Collins
Сколько Вам лет: 37
Количество лет проживания в штате: 8
Подпись:
~T_C~
 

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 650
41 661
vk.com
Либерально-демократическая партия "Страна Достоинства и Правды" закрыта.
 
  • Лайк
Реакции: Joseph_Shultz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.