Лешение прав! | Samp-Rp Форум

Лешение прав!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashka Seaegr

Пользователь
29.06.2012
15
6
28
vk.com/parovozik_zzz
Skype
Vincent_Skaletto
Предлогаю, ввести систему лешений у водителей прав.
Аесли лишили то определенный срок не могу сдать либо купить лицензию на вождение..
Тем самым РП будет отыгрываться еще лучше)))
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Kastiel_Brawo

Пользователь
05.02.2015
1 251
843
Ukraine
ask.fm
Предлогаю, ввести систему лешений у водителей прав.
Аесли лишили то определенный срок не могу сдать либо купить лицензию на вождение..
Тем самым РП будет отыгрываться еще лучше)))
Подобные предложения были изложены в разделе "Предложению игрового прцесса". Если есть желание, можешь поискать .
 

Sashka Seaegr

Пользователь
29.06.2012
15
6
28
vk.com/parovozik_zzz
Skype
Vincent_Skaletto
ну так права и так же забирают...
Так их забирают, но через несколько минут они приезжают либо сдают либо приобретают новые, я данная система бы позволила например скрылся с места ДТП лишение без сдачи сроком на 2 дня ну и всякое в таком духе!
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Так их забирают, но через несколько минут они приезжают либо сдают либо приобретают новые, я данная система бы позволила например скрылся с места ДТП лишение без сдачи сроком на 2 дня ну и всякое в таком духе!
Ты хочешь чтобы это делалось на системном уровне?
 

Kastiel_Brawo

Пользователь
05.02.2015
1 251
843
Ukraine
ask.fm
Так их забирают, но через несколько минут они приезжают либо сдают либо приобретают новые, я данная система бы позволила например скрылся с места ДТП лишение без сдачи сроком на 2 дня ну и всякое в таком духе!
Сама администрация по системе такое сделать не может. Данную идею создай в разделе на обсуждение Обсуждение идей
 

Merino_Morientes

Пользователь
06.03.2014
1 961
1 486
Ну поскольку основная задача правоохранительных органов предотвращать преступления а не разгребать последствия, надо бить на упреждение - забирать права у всех потенциальных нарушителей. А поскольку таких у нас полный сервер, работы у полиции будет навалом. Поэтому готов прямо сейчас выйти с афк и начинать забирать права. А что, РП же.
 

Katsune_Kodama

Пользователь
07.03.2019
906
4 561
Ну плюс-минус, как и в реал жизни отбирают же права на год, два и т.д, было бы интересно на это посмотреть, ограничение чтоб было исключительно на приобретении/сдачу на вод. права, и то, за что-то серьёзное а не сбил пару столбов и переехал дорогу не в положенном месте.

Тем самым РП будет отыгрываться еще лучше)))
Это вряд-ли, просто кто-то будет с осторожностью вести себя за рулём, ибо знает, что могут отобрать на некоторое время права.
Но, к этому нужно подходить с умом, ибо будет много грязи этим сделано, со стороны пд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.