Leo_Okonner \\ Oscar_Velasquez | Samp-Rp Форум

Leo_Okonner \\ Oscar_Velasquez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Евгению Ройзману
От гражданина штата San Andreas Thomas Auditore


Я, Ваше Имя Фамилия, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Leo_Okonner \\ Oscar_Velasquez, так как он(-а) совершил(-и) Еду себе по ЛС тут эти 2 умника, пересекают юрисдикцию без доклада и разрешения, и около ЛСПД без предупреждение выкидывает с байка и вяжет меня, а так-же не отыгрывают /cuff, и вообще неадекватные у них отыгровки. Почему меня повезли в СФПД вообще не понял. Правила миранды зачитаны не правильно. Если ты ООП адвоката ты лишён. Как я знаю при ловли ООП а так-же нужно отыгрывать получение информации от диспетчера.
Нарушенные статьи:

ФП 1.3 Запрещается применение насилия в отношении граждан, в том числе и заключенных под стражу лиц — понижение / увольнение.
ФП 1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.13 А именно порча гос. имущества, растрелять стёкла участка из оружия хорошая идея.
Общее положение
6.1. Запрещено пересечение сотрудниками полиции границ своей юрисдикции без разрешения руководства вашего департамента, либо агентов ФБР.
6.2. Сотрудник полиции, который находится в чужой юрисдикции, не имеет право осуществлять функции правоохранительных органов (далее ФПО), кроме случаев, которые наделяют его этими полномочиями и регламентированы данным разделом.


Так же прилагаю доказательства:


Дата: 10/03/2020 Подпись: КОТЯРА
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
Вердикт был вынесен, но из за отказа форума его не стало, как уже и говорил, получили выговоры и предупреждения 13 марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.