Lenchik_Carleone | Samp-Rp Форум

Lenchik_Carleone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan_Furukawa

Пользователь
13.06.2020
5
0
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Alan Furukawa, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Lenchik_Carleone .
Описание ситуации: Я арендовал машину для переводки холодильника бабушке меня остановили БЕЗ причины и попросили выйти. Я отказался, так как оснований не слышал. Я требовал законности, а в ответ получил наручники на руки. Меня задержали и посадили, даже не оформив протокол. У меня не спрашивали, кто я и тому подобное. Я думаю эти люди даже не знают моего имени и садят в тюрму. (( Судят по машине. Видят машину, на которой можно метал красть и стопают. Я считаю, что это нонрп. ))
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: ФЗ "О полиции" 2.10; 2.9. Я считаю было нарушения Федерально постановления: 2.1; 2.11(так.как я хот и в штатском, но медик) 2.13(т.к ФЗ "О полиции") 3.4.

_____________________
Дата: 19.06.2020
Подпись: Гавкающий Самурай


(( Музыка в ДС если что ))
 

Joki_Smoke

Пользователь
06.03.2013
195
700
Здравствуйте.
Мною - Полковником Смоуком и руководителем отдела SWAT - Мигелем Дэвисом была организована оперативно-профилактическая операция, которая включала в себя остановку, проверку документов и осмотр каждого автомобиля города Лос-Сантос. Патрулируя, сотрудники вас остановили и прижали к обочине, попросили выйти для проверки Ваших документов и досмотра автомобиля, на что вы дали отказ и соответственно были задержаны за нарушение
УК 2.1 За неподчинение законным требованиям представителей правоохранительных органов. Нарушений сотрудников нет, жалоба закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.