Legacy™ — Вопрос / Ответ. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Вопрос / Ответ.

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 433
905
Основной сервер
Legacy
Ваш Nick Name[/color]: Igor Volcovsci
Вопрос: Могу ли я сесть в авто, взять пару человек с собой и подъезжать к каждому встречному со словами "это ограбление" и требовать сумму которую захочу, а после, если не получу, убивать. По факту так можно перебить всех дальнобойщиков, таксистов, работяг в общем. Это ведь не ДМ?
 

Jayden_Reed

Администратор Сервера
Ваш Nick Name[/color]: Igor Volcovsci
Вопрос: Могу ли я сесть в авто, взять пару человек с собой и подъезжать к каждому встречному со словами "это ограбление" и требовать сумму которую захочу, а после, если не получу, убивать. По факту так можно перебить всех дальнобойщиков, таксистов, работяг в общем. Это ведь не ДМ?
А почему нет, конечно можно, если требования у тебя адекватные, вот тебе например правила ограбления для байкеров https://samp-rp.online/threads/legacy-tm-obschij-faq-i-pravila-dlja-bajkerov.2443325/post-34738222, так что ответ тут очевиден
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 433
905
Основной сервер
Legacy
А почему нет, конечно можно, если требования у тебя адекватные, вот тебе например правила ограбления для байкеров https://samp-rp.online/threads/legacy-tm-obschij-faq-i-pravila-dlja-bajkerov.2443325/post-34738222, так что ответ тут очевиден
Не-не, я ж не байкер. Эти правила не для меня, их в пример можно не приводить. Тем более они в разделе для байкеров даже, а не в общей курилке.
 

Jayden_Reed

Администратор Сервера
Не-не, я ж не байкер. Эти правила не для меня, их в пример можно не приводить. Тем более они в разделе для байкеров даже, а не в общей курилке.
Не важно кто ты, любой игрок может отыграть рп, главное играть его адекватно, сумма до 10к, соблюдая правила сервера, байкеров я тебе привёл в пример, так как ты упомянул ограбление дальнобойщиков выше, гетто или же мафии так же могу грабить. Жертву как показывает практика убивают в случаях нонрп или же не выполнения требований грабителей.
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 433
905
Основной сервер
Legacy
Не важно кто ты, любой игрок может отыграть рп, главное играть его адекватно, сумма до 10к, соблюдая правила сервера, байкеров я тебе привёл в пример, так как ты упомянул ограбление дальнобойщиков выше, гетто или же мафии так же могу грабить. Жертву как показывает практика убивают в случаях нонрп или же не выполнения требований грабителей.
А где ты сумму взял?
 

Alfredo_Golderman

Пользователь
25.04.2014
300
133
Cанкт-Петербург
Ваш Nick Name[/color]: Igor Volcovsci
Вопрос: Могу ли я сесть в авто, взять пару человек с собой и подъезжать к каждому встречному со словами "это ограбление" и требовать сумму которую захочу, а после, если не получу, убивать. По факту так можно перебить всех дальнобойщиков, таксистов, работяг в общем. Это ведь не ДМ?

Конечно можешь, опирайся на РП процесс. Собрал друзей, надел маски и поехал собирать вирты или сносить головы.
Ведь ДМа тут нету, так как у тебя РП процесс- финансы на жизнь человека. И из этого всего ты ссылаешься на УК
6.2 Похищение/Захват заложников.
Примечание 1: Похищением считается захват человека или группы людей, незаконное ограничение его/их свободы на перемещение и передвижение и принудительное его/их удержание с целью принуждения к работе, получения денежного выкупа, или получения какой-либо конфиденциальной/государственной информации.
Примечание 2: Преступнику присваивается статус ООП, изымается водительское удостоверение и лицензия на оружие.
Ты как обычный гражданин, который решил заработать виртов путем похищений, в случае твоей поимки на тебя распространяется УК 6.2, где ты остаешься без ВУ и лицензии.


Раньше постоянно проводили подобные похищения на дальнобоях.
 

Sergey_Shavshukov

Пользователь
05.01.2014
186
133
Ваш Nick Name: Sergey_Shavshukow.
Вопрос: Решил зайти на старый акк, пароль помню - пароль подходит, ключ безопасности не смог вспомнить. Черезе RestoreAccess отправлял на почту код для сброса, но на почту ничего не приходит. Папку "спам" тоже проверял. Скриншоты отправлю в личку если нужно. Памагити
 

poplach bezdar

Пользователь
19.09.2021
622
433
Ваш Nick Name: Sergey_Shavshukow.
Вопрос: Решил зайти на старый акк, пароль помню - пароль подходит, ключ безопасности не смог вспомнить. Черезе RestoreAccess отправлял на почту код для сброса, но на почту ничего не приходит. Папку "спам" тоже проверял. Скриншоты отправлю в личку если нужно. Памагити
Попробуйте ещё раз
 

Toshka_Smirnov

Пользователь
07.05.2020
65
90
19
Ваш Nick Name[/color]: Toshka_Smirnov
Вопрос: Поймал баг в quest. Пишет, что надо выполнить equest. Я выполнил, но оно не засчиталось. После обновления, снова выполнил 3 задания в equest, но и это не засчиталось тоже. Шо робыть?
UPD: Пофиксилось
 
Последнее редактирование:

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 024
1 210
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш Nick Name[/color]: Toshka_Smirnov
Вопрос: Поймал баг в quest. Пишет, что надо выполнить equest. Я выполнил, но оно не засчиталось. После обновления, снова выполнил 3 задания в equest, но и это не засчиталось тоже. Шо робыть?
Rodrigo_Desill
 

KazakhstanAzer_Funk

Пользователь
26.04.2022
62
14
Ваш Nick Name[/color]: Azer Fank
Вопрос: какой вк у nathan pringles? дайте мне его вк срочно нужно /size]
 

Kubas

Пользователь
11.05.2013
8
2
Хелоу.
Есть кароче грузчик(loader), прораб который. Который возит фуру с "Товар, Топливо, Алкоголь"
И сдаёт его в городской склад.
На складе есть 4ая строка - ЕДА
Как возить еду? ВОПРОС
/prodmenu - от продовоза говорит - продавай бизнесу.
Зерновоз - ну ваще не о том.
Дак, и как же возить еду?
Плз ответ цитатой или объясните ПМ. В гугле ответ не нашел


UPD: В описании профессии и работы - тоже разъяснений не увидел. Саппорты -земля им мозамбиком, дают ответы обо всём, кроме искомого