Legacy™ — РП Биография [ For all ] Призовой фонд 42кк + Sandking FT | Samp-Rp Форум

Legacy™ — РП Биография [ For all ] Призовой фонд 42кк + Sandking FT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Alvareze

Пользователь
11.07.2020
1
1
NICK NAME : Sergey_Alvareze
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ] : sa-mp-003.png
ВАША БИОГРАФИЯ :
Начало моей жизни в штате.

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Легаси. В Легаси я родился 1971.Роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Эрнест Алварезе, он был криминальным авторитетом в Легаси, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

1.1. Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.

1.2. Моя взрослая жизнь: После того, как я стал Капитаном мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T`a и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор.

2.2. Моя взрослая жизнь: После моего поднятия в Полиции, я решил пойти еще выше и стать Шерифом нашего штата. Но к сожалению, меня решили подставить… И, честно говоря, им это удалось, ведь меня уволили из органов и занесли в Черный Список МВД всего штата! Я был очень зол и из-за этого я начал свою криминальную жизнь. Я поехал на район к Grove Street и попросил у них моей защиты, ведь копы меня просто так бы не оставили. Не просто так меня уволили. Глава ОПГ Grove с радостью принял меня в свои ряды, после этого началась моя криминальная жизнь.

2.3 Моя криминальная жизнь: Вместе со своим Боссом мы выезжал на важные задания, грабили банки и я, именно я, всегда кровожадно убивал полицейских, ведь всех их я винил в своем увольнении. Однажды, мы поехали грабить знаменитый банк, все шло успешно, но… За нами приехали 5 машин S.W.A.T и пытались нас повязать. Я буду в страсти решил убить их всех, мой конец был ясным… меня посадили на 10 лет, но все мои друзья успели уехать и забрать с собой все деньги. Меня отвезли в КПЗ, пытали, избивали и просили сдать всех своих, но я не прогнулся.

2.4 Мой побег: Через полгода я слышу перестрелку в Алькатразе, я спал, ведь была ночь, и тут в мою камеру вбегают четверо неизвестных, сматывают меня и уносят в вертолет. Это оказались мои друзья. Сейчас мы снова промышляем такими делами, но я понял, что иметь дела с копами — себе дороже.

2.2 После того, как я стал Капитаном мне надоело находиться в МВД и я решил перевестись, мой глаз пал на Больницу г. San-Fierro. Я поехал и решил узнать по-больше об этой больнице. Узнав, что в ней работает мой друг, я сразу перевелся к нему на должность Хирурга. В Больнице мне очень нравилось и я помогал людям, ведь я не хотел, чтобы у кого-то произошла такая же беда, как у меня. После того, как мой друг ушел в отставку, он оставил меня на должность Гл. Врача больницы. Я вывел больницу на новый уровень, нашел отличный персонал и произвел новое лекарство, которое лечило многие болезни, до изобретения моего препарата были неизлечимыми.

2.2 После моего резкого поднятия в МВД у меня появились конкуренты и завистники, которые пытались сделать так, чтобы меня уволили. Из-за них я решил перевестись в Министерство Обороны, а именно в ВВС на должность Ст. Лейтенанта. Мне доверили отряд быстрого реагирования «Delta». Я набрал бойцов и выезжал на самые ужасные, жестокие и кровопролитные бои, в которых МВД не справлялось. Однажды нам поступил вызов от Шерифа ЛСПД, что захвачен ТРЦ. Мы быстро среагировали и выехали на вызов. В ТРЦ было очень много людей, но ведь мы — профессионалы своего дела, мы быстро среагировали, вывели почти всех людей из здания, но оказалось, что террористы взяли в захват 2 человека — маму и ребенка. Террористов было 20, нас было 15, но мы отважно ворвались в здание и нейтрализовали их. После чего, мы вывели ребенка и мать и отвели их к психологу, далее с ними работали они.
 
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
NICK NAME : Clifford_Marricone
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ] : Скрин
ВАША БИОГРАФИЯ : Родился Я в прекрасном городе Торонто (Канада) в 1990-ом году. Маму мою звали Bridget Jefferson на то время ей было 45 лет, она занимала достаточно высокую должность в полиции города Торонто, именно по этому она была очень строгой и одновременно справедливой. Отец мой Ernesto Marricone он не когда особо не дружил с законом, он воровал, угонял машини, ну вообщем не самый лучший пример. Меня всегда интересовало как такие люди смогли быть вмести , вид они совсем разные , ну ответа на этот вопрос я до сех пор не получил.


Назвали меня в честь американского боксера Клиффорда Этьена, конечно же отец настоял. Как я сказал мать моя была грубой и суровой, ну главным в семье всегда был отец, и его слово не обсуждалось. Ну вообщем вот так я и пошел дальше по жизни с именем Клиффорд.

До 10 лет я не мого определится каким спортом мне заниматься по жизни , я перепробывал и бокс и плаванье и даже конные спорт. Но однажды я с отцом пошел на матч баскетбольной команды "Торонто Рэпторс ". Мне так понравилось как они красиво кидают мячи, как классно дают пасы, что я тогда уже был уверен что именно баскетболом я займусь. Я был очень крут в свои 14 лет , я уже практически в одиночку тащил свою школьную команду к чемпионству , меня все называли вторым Майклом Джорданом , тренер мне говорил что я будущее НБА, но тогда я еще не знал как эта прекрасная игра повлияет на мою дальнейшую жизнь...

Что касалось школы то я там был не очень хорош, учился я достаточно плохо за что вечно получал от мамы. Но учится меня хоть как-то заставляло то что с плохими оценками не пускают играть за школу в баскетбол. Поэтому мне приходилось учится через силу. Но мама настаивала на образовании , она хотела чтобы я пошел по ее стопам, и тоже пошел служить в полицию.

Но все мои планы на жизнь обломал один не приятный переезд. Связан он был с большими проблемами с законом у отца, ну поскольку мама сильно любила его, ей пришлось отправится за ним, и уволится из органов. А когда мы переехали в задрыпаный район, какой-то на тот момент еще не знакомой мне груперовки Ballas Gang, моя жизнь вовсе пошла на перекосяк. Ну как вы уже поняли это был Штат Легаси а именно город Лос-Сантос . Именно тогда в мою жизнь пришли наркотики , оружие и полнейшее беззаконие.

На тот момент мне было уже 19 и я был в праве сам управлять своей жизнью. Поскольку роботы там не было я все так же сидел на шее родителей. Отец продолжал заниматься тем что и до этого, а мать к не счастью тяжело заболела, и чтобы сделать ей очень дорогую операцию, отец со своими дружками отправились на тяжелое ограбление , а именно банка города Лос-Сантос, это было очень большой ошибкой видь их сразу в поймали , и отца посадили на 10 лет. Мать умерла в ближайшее время, потому-что я не мог достать денег, а кредит мне не кто не дал, потому-что я безработный. Найти работу на то время было тяжело, особенно в этом ущербном месте. На ближайшие лет 10 я совсем один. Поначалу я не хотел связываться с бандами которые меня окружали , но к сожелению , меня не кто не спрашивал. Мне сильно хотелось продолжать заниматься спортом , поэтому я решил пойти тренероваться на улицах моего района. Ну только сейчас я понял как я был не прав. Потому-что на этих улицах частенько играл члены банды Ballas. Ну вот однажды кагда я пошел очередной раз играть, я наткнулся на них, и они предложили сыграть...Когда я всех выиграл , они стали играть не по правилам , и я сделал им замечание, что было очень грубой ошибкой, за это они меня сильно избили. После они стали меня шантажировать, по условиям я должен был выполнять все ихни грязные поручение, иначе мне не жить. Так и прошли все мои ближайшие 10 лет.

Когда отец вышел мне было уже 30 лет, а ему где-то 67. Я на то время уже был достаточно авторитетным на этом районе. Ну к сожелению отца жизнь не чему не учит , он снова вернулся к старым делишкам. Когда я у него спросил почему он не хочет зарабатывать деньги честным путем , он мне сказал : "Сынок, те люди которые впахивают 24 часа в сутки за гроши - неудачники". Почему-то эти слова отложились в моей голове , и как бы это странно не звучало, они в дальнейшим были для меня мотивацией.

Отца очередно раз посадили , только уже за убийство на 15 лет. Он был очень стар, и умер в тюрьме.


На сегодня Клиффорд кардинально изменил свою жизнь.Он пошел служить в армию где теперь свободно может временами играть в любимую игру с сослуживцами. Он сказал что не когда больше не повторит своих ошибок, и закончит свою жизнь так, что бы его имя было для многих примером
 
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
NICK NAME : Sergey_Sinyashin
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ] : SCREEN
ВАША БИОГРАФИЯ :


*1970 год, август*
Нико Cамбреро родился 1970 года, 25 августа в городе Либерти Сити. Его семья жила среднестатистически, денег хватало, но еще бы не помешало. Окончил 11 классов, после чего поступил в университет, где платил бабки за обучение. К сожалению его семья погибла в авиакатастрофе, когда он был на 3-ем курсе. Денег платить за учебу не было, и поэтому он ушел в армию, после чего вернулся и опустил руки. Не смог жить тут без них и уехал в штат Сан Андреас, где прожил несколько лет, работая дальнобойщиком.


Screenshot_1.png
2005 год, октябрь:
Я работал с ним, был его близким товарищем и одним из важных партнеров, которым он доверял, я входил в его доверие, - сказал Гарри.
Ну так расскажи нам, кто он такой, почему все бояться? - спросил человек, имевший планы на власть в Либерти.
Гарри *Дерзко ответив*: "Спрашивай конкретно"

Рассказывает Гарри:
*1994 год, апрель* Нико приехал в Либерт Сити, сам не осознавая зачем, почему и как. От брата у него осталась шиномонтажка, ну как осталась, рухлеть, сожгли ее, несколько бомжей, по рассказам самого Нико. Отсюда и началась его криминальная жизнь, хотя сам он и не подозревал этого. Нико приехал на район, где это все произошло. С того момента появилась неизлечимая ненависть к бомжам, вроде безобидные,а с*ка спокойно им не живется, че им надо было - это он и хотел узнать, ведь времени прошло не так и много. Снял квартиру в хрущовке за малые бабки в этом районе, район сам по себе был..ну..что то типа гетто. Постоянные стычки, отморозки и суетливая обстановка. Дошло до того что он месил этих бомжей в любом переулке, а переулки там на каждом шагу. Ну так слушок и пошел по району, что кто то не из своих ребят бомжей лупит. Ну узнать кто не составило труда, когда он в очередной раз навтыкал в переулке никчемному старику, подошли ребята и предъявили по всем фактам, вставили на бабки и обещали устроить сладкую жизнь, если не будет бабок. Это была одна из лидирующих группировок и держащая данный район -"Безбашенные", думаю, объяснять почему их так звали не нужно. Одна из конченных банд Либерти, поэтому и находится в нищем районе, все к одному.



Screenshot_2.png



*1994 год, апрель*Данный вопрос прогремел достаточно громко, ну, а кому приходилось видеть таких персонажей. Он работал таксистом в местном агенстве, и на следующий вечер повез неизвестного чувака в дальний район Либерти, где неожиданно вспыхнула тема о том, что было вчера. Нико рассказал все как есть, пассажир оказался бандосом из другой группировки, практически соседствующие с безбашенными. Чувака звали Рома. Рома предложил встретиться со старшими и обсудить вопрос, обещая помочь, как это и произошло. Рома состоял в группировке "Песочники", т.к. территория у них находилась на островке, отделенный от всех водой, но соединен мостами. Закончилось все тем, что песочники отдали всю сумму безбашенным, не спрашивая Нико ни о чем, никакой договоренности не было. Так был закрыт вопрос, породив за собой следующее, Нико заставили работать на песочников, дабы отбить бабки, из за чего начались рамсы, Нико доказывал что не просил такой помощи и не собирается быть шестеркой, за что его отпинали. У него не осталось выбора как работать на них и выполнять все что они скажут.

*1994 год, май* Как то раз короче, на развозе мебели, ну очередная работенка для него,у них своя фабрика мебельная была, у песочников то. Он привез мебель на закрытую улицу, где его встретил заказчик. Закрытая улица это там, понял, где богачи все живут, возле пляжа. Вдруг слово за слово Нико подружился с заказчиком, его звали Макс. Нико рассказал всю ситуацию, не зная,что Макс один из смотрящих песочников. У них вспыхнула дружба, будто они знают друг друга сто лет. Макс помог Нико перестать быть рабочим и подтянул его в состав Песочников.

324.jpg

*1994 год, май-июнь* Нико быстро набирал обороты в своих кругах, круг друзей и знакомых расширялся,а с Максом они стали как братья. Лидером данной группировки был Нияз, который тоже живет на закрытой улице и имеет нереальные бабки со своих бизнесов. По началу Нико выполнял работенку, туда сюда, проверял бары, бизнесы, предприятия, которые были под контролем Нияза, так он вошел в его доверие. Когда Нико начал близко работать с Ниязом - деньгами он не обижал, и делать особо ничего не приходилось. Но ситуация сложилась так, на руку или нет, что Нияз начал понимать весомость Нико, и что из него выходит сильный лидер ну и обоссался короче, говоря в твердой форме. В данный момент он не боялся его, ведь все равно, кто Нико, а кто Нияяяз. Самый момент убрать его и перекрыть любой кислород, пока не стало поздно. Нико тогда заподозрил это, не без помощи Макса конечно, Макс сказал не строить планов, Нияз все равно загасит рано или поздно. Неизвестным образом состав песочников стал вкурсе дел и намерений Нияза, что многие не поддержали. Нико не собирался сидеть, и после такой то новой жизни, вроде налаживается все, он сказал Максу что терять ему нечего и сдаваться он не собирается. У Нияза с Нико начались рамсы, дошло до того, что Нияз дал приказ ребятам наказать Нико, вывезти из города и убедить отступить, а в случае отказа, завалить и все. Нияз не знал, что Макс был близким другом и донес до Нико его приказ. Нико заявился под вечер в дом Нияза и завалил его. У песочников началась разруха. Кто это сделал ни для кого сомнением не было.



Screenshot_3.png
*1994 год, конец июня, начало июля*
Старший состав песочников собрался на своем месте сборов для решения вопроса. Главные подлизы, ну братухи так сказать Нияза не по шуточному предъявляли и тыкали стволами в Нико, но Макс не давал сделать ничего против него, объясняя что он сам вынудил его. Либерти еще не был вкурсе дел, которые происходят у песочников. Временно старшим был общим голосованием назначен один из посредников Нияза, который первым делом исключил Нико и Макса, обоснав тем, что они идут против своих и таким не место, хотя за это наказание должно было быть куда суровее, но очко у них тогда играло, потому что мало ли что ждать от Нико в случае чего. Макс подтянул чуть ли не половину состава песочников на свою сторону, которые в скором времени устроили бунт, т.к. ничего хорошего от нового руководства не выходило, Либерти узнало о случившемся.

*1994 год, июль*
Нико и Макс решаются на рисковый, но достойный шаг, взять песочников под свой контроль, ведь Макса уважают, а Нико имеет все качества. На одном из сборов песочников, Нико и Макс заявляются на него, где их друзья в составе группировки достают стволы и грозят завалить всех, кто пойдет против. Никто из новых старших не мог и подумать о таком ходе событий. Весь старший состав посредников Нияза был избит до полусмерти. Новым руководителем группировки был назначен Нико. Эта новость среди группировок Либерти очень сильно прогремела и заставила кого то обосраться, кого то задуматься. Кто же это такой, Нияза знали все, а тут такие дела и никто не вписался за него. А все потому, что Нияз в последнее время многим поднасрал с предприятиями, но об этом стало известно потом, что его смерть была многим на руку. Кроме одного - Ромы, того чувака, который втянул в дерьмо Нико без его воли. Рома решил завалить Нико когда тот будет более уязвим - ночью. Но он сильно сглупил и не застал дома Нико, а лишь выдал себя и свои планы, Нико с Максом и ребятами нашли его. Прежде чем Нико застрелил его, смачно избил, дрался он хорошо. Этот момент еще раз вызвал удивление у других знатных бандосов и авторитетов Либерти и создал интригу вокруг Нико, кто он такой и с чем его едят. В это время его жутко начинают трясти мусора, ведь все доказательства и свидетели указывают на него, но мусора в Либерти пытаются не лезть в проблемы криминала и закрывают глаза, дабы не иметь проблем,да и не стоит оно того, за деньги которые им платят. Там Нико знакомится с одним из старших ментов,где завязываются дружеские отношения и одинаковые цели.

Screenshot_4.png


*1994 год, октябрь*
Нико и Макс распукают песочников и организовывают новую группировку в Либерти, которую назвали "Никовские", ударение на О. Основной территорией они делают еще никем не завоеванную территорию где находится самое дорогое предприятие по добычи газа, там же находится и главная тюрьма, собственно почему и не было завоеванно. Нико обещает безопасность и тихую жизнь на территории, взамен на добрые отношения между друг другом, в чем помогает друг из мусарни, который имеет вес в колонии. Плюс ко всему та территория что была у песочников перешла автоматически им, что сразу выдвигает банду на одну из главенствующих банд Либерти по территории, а соответственно и численности.



*1995 год*
Численность держалась за счет того, что Нико решал многие вопросы за своих людей. Оказывал любую помощь, денежную или любую другую. Отсюда у них появилось братство и сплоченность, и против них уже идти боялись, а они в свою же очередь не стояли на месте. Они вытесняли группировки которые по тихоньку теряли свою весомость, переводя ребят оттуда в свои круги. "Никовские" становится сильнейшей группировкой.

Screenshot_5.png

*1996 год,январь*
Нико знакомится со мной, я был одним из его старых поклонников так сказать, который помогал Максу, докладывал что и как когда это было необходимо. Я сблизился с ним, не без помощи Макса конечно. Мы стали близкими друзьями и доверяли друг другу. В нашу же компанию и вошел неизвестным образом один чувачок, пухлый такой, слышали вы по любому о нем, Санек - познакомлся Нико с ним на газовом, он был главным инженером. Саня заинтересовал Нико и он взял его в наш круг как главную фигуру содержания бизнесов.
На случай чего, все бизнесы и акции принадлежали документально этому пухляшу Сане, а фактически Нико, просто для безопасности. Совершенно все, кроме двух домов Нико, все было записано на Саню, откуда такое доверие...Наверное от безобидности парня. Парень был добродушен и внушал доверие, которое впринципе оправдал.


*1996-1998 год*
"Никовские" делали огромные дела, решали вопросы в Либерти любого масштаба и характера. Все стали бояться Нико, ведь в отличие от других он был более хладнокровен, потому что решал вопросы достаточно резко. Много людей он завалил сам лично, и много на кого послал людей. Все знали что кого то за дело, с кем то погоречился. Но в любом случае боялись, но уважали. Нико имел 70 процентов всех бизнесов и предприятий, и 60 процентов территорий Либерти. Он оставил существовать некоторые группировки лишь для поддержания соотношения имущества, так сказать..Чтобы были. Была даже такая ситуация, кто то решил загнать своих ребят без спроса у Нико, так мы их сразу раком поставили, а старшего на нас работать заставили. Правда недолго, проучили так сказать, чтоб не повадно другим было.

Screenshot_6.png

*1999-2000 года*
В штате были предприятия, которые находились по бумагам полностью под властью штата, а доход с них был бы невероятно огромный, но переделать бумагу было нельзя, ну, разве что самому себе разрешить. Поэтому Нико балатируется в депутаты Либерти, где проходит в финальный тур. Через знакомого мента они подставляют главного конкурента на выборах и сажают его в СИЗО, где он автоматом проигрывает,а Нико выигрывает с 65 процентами против 35. Но долго он там не задерживается, переоформляет бумаги, подписывает с помощью знакомого нотариуса, меняет историю, удаляет некоторые данные. И делает так, что данные предприятия будут автоматически отправлять долю на счет организации, якобы за счет которой они работают, а организация эта самого Нико, которая оформлена на Саню, что помогает отвести подозрения. Получает кучу акций и сваливает с поста уже через месяц. Ах да, забыл, будучи депутатом он разрешает многие вопросы и выделяет много бабок на мусарню, где оказывает влияние на человека, чтобы тот поставил своего человечка на начальника, что проходит довольно таки ровно. Теперь Нико имеет знакомста как в правительстве, так и вся мусарня находится можно сказать под его контролем, что позволяет покрывать и проворачивать множество дел.

*2001-2003 года*
Нико имеет верный круг друзей, кучу подчиненных и по факту весь Либерти принадлежит ему. Было не мало тех, кто пытался пойти против него, а херли толку... Я тогда решил оттянуться от всего этого, и сказал Нико, что мне надоело короче это все. Нико конечно был в шоке, один из близких, я сказал что я никому ничего не выдам,взамен на то, что он перепишет на меня пиццерию, не знаю на что я тогда надеялся, но я был бухой тогда. Проснулся я в гараже, через часок пришел Нико и сказал, чтобы я свалил из Либерти, и если попадусь ему на глаза, он меня не простит, потому что пока что не перестал считать меня своим другом, сказал что ошибся во мне. И дал мне шанс. Я уехал. А они продолжили свои дела. Дела шли по маслу, бабки текли рекой, все было под их контролем, он дарил тачки, дома и просто дорогие подарки своим ребятам которые помогли прийти ему к этому.

*2004 год*
Никто не мог найти управу на него и однажды он перешел дорогу не тому человеку. В Либерти заявилось около тысячи человек спец.отряда из соседнего штата, которые главенствовали над мусарами Либерти и сказали что наведут здесь порядок. Занимался этим заданием как стало известно чуть позже генерал Костелло, который якобы всю жизнь топит против криминала и не боиться ничего. Нико решал такие вопросы, и все думали что и сейчас решит,но в ответственный момент Нико со своими друзьями исчезает из штата оставляя свою банду на одного человека, так сказать "Передав полномочия". Спустя год он приезжает в штат, и с новыми силами начинает решать проблему, добираясь до всех. К этому времени полиция Либерти полностью становится под контроль Костелло, а его друг, ну который был главным мусарни, сидит за содействие с преступными группировками, откуда вытащить Нико его уже не смог. На этом его дружба закончилась. Хотя Нико перевел приличную сумму за такую ситуацию, в районе 10 лямов что ли... Нико дозванивается до генерала, на что тот ему отвечает, что оставит его в покое только в случае если Нико оставит штат в тишине и не будет трогать и поднимать никаких связей для изгнания "Южан" с земель Либерти. Кто не знает, "Южане" раньше обитали здесь, но Нико обосрал их и истребил как группировку.

Screenshot_7.png

*2005 год, март*
Нико сообщает что не будет принимать никаких мер, тк Генерал перекрыл пути со всеми его друзьями даже за границей Либерти, и даже такой вердикт от Костелло был принят после давления со стороны общих друзей между Нико и Генерала. Его близкий круг и так проживет оставшуюся жизнь. В свое время он успел запрятать золото, алмазы и другие богатства. И никто не знал, что в бумагах которые он переделал на предприятия, будучи в правительстве, монета будет идти до момента пока организация Нико не перестанет существовать, а существовать она не перестала до сих пор, поэтому ему хватит бабок и без всего что имеет уже. Южане стали новыми королями Либерти, а Никовские обитают в малых количествах и не имеют официальной территории.

Screenshot_8.png

*2005 год, октябрь*
Гарри: вот такая история жизни у Нико,что щас у него и где он я не знаю. Но я думаю живет и не париться..Со всем что награбил.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Lesha__Benzin

Пользователь
22.06.2020
3
1
Рассказ как я стал бомжом, я в игре!




Всё начилось с таво как я увидел как брат играет с другом в самп, я решил попробовать и тоже поиграть, сначала я был самым тупым человеком в этой игре!, потом я по немногу понемал, я работал мехом я всему радовался даже капейки, потом узнал что можна работать крупьем в казино, я сначала не понял как им работать но потом рассказал друг,как им работать, мне давали чай ÷я радовался этому накопил 1мл купил Феникс Автомобиль был рад первому шагу в жизни, потом я накопил ещё 1кк, я поднял в казино 5кк на инфернус продал феникс за 1кк потом купил квартиру и инфернус, потом я опять решил сходить в казино поднял 2.2 вирт купил другу тачку ну и так случилось что я дебил поспешил и не про четал что я её меняю на Zp-350 ну я её отдал другу в итог он дал нрг потом, я его и продал за 3кк и слил в итог все слил казике 3кк я стал бомжом, потом понял как кидать донат!, ну я кинул донат купил инфу оставалось 2кк поднял не много в казике купил дом С потом, за хотел друг авто буллку я поменял Инфернус на Буллку он отказался от подарка, потом вся жизнь пошла через жопу я розыграл Буллку продал дом слилк 2кк в казике, вот так я стал бомжом!
 
  • Лайк
Реакции: Dario_Vaccaro

Erling Haaland

Пользователь
14.05.2016
52
33
27
NICK NAME : Ilya_Winchester
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ] : SCREEN
ВАША БИОГРАФИЯ :
Меня зовут Илья фамилия моя слишком известна что бы я ее называл, ну в прочем Винчестер
Родился 21 апреля 1996 года в штате Мичиган, город Детроит.
У меня был отец Джон, и мать Сара
В возрасте когда мне было 4 года, погибла мать в автокатастрофе,
тогда еще совсем юного отца , предложили контракт в армию, так как сухопутные войска
Зоны 51 были только в Штате Легаси, и работы особо не было в Детройте, ему пришлось подписать контракт и взять с собой 4-х летнего сына
Напомню год был 2000-й.
Очень сложно Джону было и работать, и расти в одиночку сына, а еще когда случилось страшное событие
Когда твоя супруга попадает в аварию. Очень тяжелый эмоциональный период времени
Как бы то ни было, Джон продал дом, в Детроите, и из-за накопленных добавил и купил дом
В городе Лас - Вентурас №406. Где по сей день и живет сам Илья.
Начался 2000-й год, и начался беспредел, как в армии так и в штате
Жить спокойно не мог ни кто, как граждане так и офицеры и военнослужащие по контракту
В итоге когда 17 лет исполнилось Илье
Джона убивают на службе, в день когда бандиты, захватывают армию
Я сам помню момент, этот, был траур по всему городу
Это был 2013 год. Прошло уже 7 лет, и каждый год, 16 ноября
Я вспоминаю это.
За эти несчастные 7 лет без родителей, я познал не много как в жизни так и в штате,
Хоть и родился я можно сказать на Легаси, потому что живу тут уже 20 лет.
После гибели отца, я был совсем юный, и у меня очень горело сердце, я желал найти тех
Кто сделал с отцом и отомстить, но сейчас я понимаю, что людей таких найти уже не возможно
Тем не менее, мне оставалось только идти и работать, брать пример с отца
Но идти не вооруженные силы, а просто зарабатывать
Какой был отец, трудолюбивый.
Все просто работать и жить
Начинал конечно и с такси, считал копеечку искал на аренды и бензин.
Работал механиком, но очень сложно мне это давалось, честно говоря
Руки у меня заточены что бы не гайки крутить.
Тем не менее, я выучился, на Легаси 11 классов, но не смог поступить в институт
Из-за ряда причин, финансовые проблемы, да и отсутствие родителей, тоже сказывается
в итоге остался я только лишь с аттестатом 11 класса
Ну и дальше работать, что только не пробовал, я даже был женат раз, но об этом позже.
в 2017 году, я получил категорию "С" "Е" и решил себя попробовать в роли дальнобойщика,
Знаете, все говорят, много платят им, а вы попробуйте просидите 12-16 часов, за баранкой
Я погляжу как вам хорошо, и наверника вы бросите все
Я к тому что ни когда деньги просто так не давались.
Тем не менее, я работаю до сих пор дальнобойщиком, набрав достаточно опыта.
Но и были же перерывы, когда я пришел на собеседования к Levi Montein (вроде, извините если ошибся)
Пришел я на стажировку, в Лас Вентура Ньюс, и меня взяли.
Я был шокирован, и в тоже время рад очень.
Я проработал там 7 месяцев. а с Января по Апрель 2018 года, занимал должность Программного директора.
Но так и не смог подняться еще выше, и в мае пришлось уволится.
К слову, скажу что много было начальников у меня, в тот период. Начиная От Levi,
Далее был и Music Ataew, Vanya Ecci, и Thomas Murillio. А так же Martin Klsaus
И кстати он же, представьте, предложил мне главную роль в фильме
Т.е ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БЫЛ ПРОДЮСЕРОМ ФИЛЬМА
Я такое впервые увидел, и он мне предложил, снятся в фильме
Я не знаю остался ли где то фильм в архивах, но точно помню, что снят был он у фермы 1
Знаете это даже больше не фильм, а краткометражный документальный фильм
Вроде как мужчина сшиб женщину у фермы, и скрылся, с места преступления и его искали полицейские
Это было круто оригинально креативно, и все было снято.
Не скажу что мы заработали миллионы на этих фильмах
Но дело было далеко не в деньгах
Дальше в 2018 году, мне улыбнулась удача, и я решил себя попробовать в бизнесе
Приобрел АЗС Come A Lot GAS у казино 4 дракона в Лас Вентурас, 27 марта 2018 года, не за такие большие деньги на тот момент
17 000 000 вирт
Те деньги были заработаны на Фуре дальнобойщиков, и соответственно в новостях
Я работал, и там и там, и до сих пор работаю.
Да был Женат, успел поженится, и даже развестись, на Oksana Woodson
Детей нет, ну и конечно же, подробности личной жизни нет смысла рассказывать.
За 2 года, я достаточно заработал на АЗС, и фуре дальнобойщиков
Что смог взять и 2й бизнес, магазин 24\7 в городе Лос Сантос
Вот он уже обошелся не много не мало 100 000 000$
Так и живем.
Работайте не ленитесь.
Adios
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

BEPTYXA

Пользователь
04.07.2020
148
131
Данный пользователь был заблокирован.
Я родился
звать ярик
я живу
скоро умру
умер
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Benedict_Wolf

Flako

Пользователь
17.04.2020
3
0
Флако Вест - родился в 2000 году и проживший всю свою жизнь в опасных районах грязного Сантоса.
Сам спокойный, иногда нервный и трусливый. Часто полагается на удачу. Очень хорошо умеет подстраиваться под ситуацию и собеседника, очень хорошо чувствует, где что дадут, где надо что - то делать, где - не надо. Умеет входить в доверие. Может быть стремление получить что-то бесплатно. При этом он логически и педантично просчитает, как можно это сделать. Склонность к экстремальным поступкам. Очень не рекомендуется выводить из себя – вводить в сильный стресс. Очень остро воспринимает всё, что касается авторитета и уважения. Для него очень важно, чтобы его уважали. Может многое сделать ради завоевания уважения и авторитета. Присуще стремление подмять под себя окружающих, властолюбие. Скорей всего, начатые дела доводит до конца. Имеет слабую нервную систему, легко можно вывести из себя даже одним словом. Имеются довольно частые перепады настроения. Сложно определить как поступит в определённых ситуациях, склонен к рисковым или авантюрным поступкам. Живет не один, с семьей, но живет в гетто. Флако любитель грязных денег, ибо не привык зарабатывать их своим трудом. Занимается карманными кражами, ворует мобильные и кошельки. Довольно вспыльчив, но в драку первым никогда не лезет, да и вообще избегает драк, потому что попросту проигрывает из-за физической подготовки. Хобби никаких нет, разве что изредка играет с друзьями в уличный баскетбол, и только. Довольно ленив, хотя с этим ему живется не так страшно, как с другими вредными привычками. Из самых вредных привычек Флако - это, пока что, курение травы. Все тяготы жизни переносит очень болезненно. Любит шумные вечеринки, никогда не любил нудные, небольшие компании. Для своего возраста довольно много чего успел попробовать, в плане поступков. Часто употребляет наркотики, ходит с счастливым лицом, вечно смеется.
 

Yulia_Koshka

Пользователь
25.09.2017
19
7
-А что это за девочка, вон там сидит в самом дальнем углу поодаль от всех?
-Это просто «Тихоня Юлия», можете не обращать на нее внимания…

1. Имя Фамилия: Julia Koshkina
2. Рост: 175
3. Вес: 70-75
4. Цвет глаз: зеленый.
5. Семейное положение: не замужем.
6. Месторождение: Токио. Япония.
7. Проживание: г. Арзмамас
8. Цвет волос: Блонд.
9. Возраст: 19
10. Дата рождения: 16.08.2001



Родилась Юлия в Японии, в городе Токио 16 августа 2001 года. Юлия,была совершенно нежеланным ребенком,в следствии чего сразу же попала в детский дом. Получала ли она ласку, или может быть любовь? Нет, ничего подобного не светило ребенку в детском доме. Воспитатели относились ко всем детям одинаково, с неким пренебрежением, из-за чего девочка в детстве полностью закрылась в себе. Да, она еще и не раз слышала от других воспитанников, которые были в меру жестоки, просто из-за отсутствия такой же любви и тепла, разного рода оскорбления, к примеру «Тебя просто не хотели, по этой причине ты и сидишь здесь». Естественно из-за совокупности факторов в виде попыток обидеть, нехватки любви, заботы и тепла и банальнейшего одиночества, девушка полностью закрылась в себе уже к пяти годам и стала в некотором смысле изгоем. Ее так и прозвали воспитанники детского дома, дабы в очередной раз обидеть «тихоня», ведь девушка никогда не давала сдачи, ни с кем не беседовала, не играла…


В школе, которая так же была при детском доме Юлия, несмотря на продолжающуюся травлю среди воспитанников стала обучаться гораздо лучше и с большим интересом, нежели другие дети, лишь изредка на переменах играя с игрушечным солдатиком с отломанной рукой. Учёба шла, солдатик всегда был рядом с Юли и вроде бы всё шло своим чередом, пока в один из дней, когда все дети ушли на перемену на улицу из класса, к девушке подошёл взрослый, достаточно высокий и широкий в плечах мужчина, наблюдая за тем, как темноволосая девочка продолжает играть в своего солдатика.


«-Какой красивый солдат, наверняка он ветеран войны и герой нашего времени…Ты Юлия, верно? Пойдём со мной, я твой новый отец и мы с тобой едем домой»: Проговорил мужчина, протягивая девочке карамель. Порой Юлия до сих пор, несмотря на то, что прошло уже больше десяти лет с того момента, когда Фридрих забрал девушку из детского дома, она вспоминает этот момент своей жизни со слезами на глазах и с теплой, искренней улыбкой, точно такой же как и в тот день.

Жизнь после детского дома в Германии.

Жизнь в Германии, куда вскоре переехала Юлия - была сказкой. Дом Фридриха, был огромный, тем более по меркам малышки, которая не видела ничего кроме своей маленькой комнате в детском доме. Фридрих был строгим, но добрым отцом для девушки. Впервые в жизни именно в его доме она узнала, что такое шоколад и сказка на ночь. Казалось бы, жизнь малышки налаживается, ее любимый солдатик восстановлен и появились друзья, которые так же были приёмными детьми.

Со временем, когда Юлия подросла, она стала по какой-то причине увлекаться военным искусством, причем не просто разными книгами и игрушками, а именно самой войной, то бишь она просила Фридриха обучить ее стрельбе, бою с ножом и т.д.

Немец же, как понимающий отец, дал своё согласие и вскоре девушка стала обучаться сначала дома, занимаясь стрельбой на заднем дворе особняка из пистолетов, позже Тихоня начала тренировки уже вместе с отцом, который готовил ее к бою на ножах и рукопашным поединкам. Да, ей порой было больно, ей было страшно, но Фридрих приучал девушку к тому, что нельзя бояться, нельзя показывать своему врагу страх, так ты показываешь, что он уже победил.

Тренировки девушки шли несколько лет и Юлия всё лучше и лучше владела стрелковым и холодным оружием, однако без оружия она всё еще не могла сражаться, она боялась, боялась быть безоружной, пока во время очередного спарринг поединка, несмотря на то, что Фридрих в очередной раз победил девушку, он увидел в глазах темноволосой лишь стремление стать лучше без доли страха в ее глазах, и тогда немец понял, что впервые за несколько лет его дочь победила в поединке.



Учёба в военной академии и последующая жизнь в качестве наёмника.


На своё совершеннолетие, когда вся семья Раус праздновала день рождение темноволосой девушки, Юлия попросила своего отца отдать ее на обучение в военную академию.

На прощание, перед тем как Юлия уехала на учёбу в одну из элитных военных академий, Фридрих от всей семьи подарил девушке М1911 с вырезанной специально под ладонь девушки рукоятью и гравировкой «Тихоня», как и два ножа, с которыми Юлия по сути не расставалась никогда.

Учёба плавно шла своим чередом, даже не смотря на то, что многие вообще не могли понять, как такая девушка, как Юлия смогла поступить на обучение, хотя по академии шли слухи о том, что темноволосая мало того что не стеснялась в выражениях во время собеседования на поступление, так еще и умудрилась устроить драку со старшими, которые решили, что нашли новую игрушку для биться, типичную богатенькую девочку, которую можно грабить, не боясь о том, что та будет жаловаться.

Ее результаты превосходили всевозможные ожидания, любой предмет она с легкостью осваивала, что уж говорить о «боевых выездах», когда студентов вывозили за город, где они проходили обучение по боевой подготовке. Да, Юлии предлагали поступить на службу в GSG 9, обратив внимание на то, как девушка легко расправилась в одиночку с двумя тренерами, предварительно устроив с ними перепалку, из-за того, что кто-то из них в открытую заявил, что «девке не место здесь, она начнет ныть», из-за чего оба взрослых мужчины были доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

Как ни крути, но из-за своего боевого нрава, воспитанного отцом, Юлия всё же отказалась от должности бойца в GSG 9, отдав своё предпочтение жизни наёмника, который прошёл не одну боевую точку. Да, может жизнь наёмника была не сахар, тем более что многие от страха смерти или еще по каким-то причинам пытались подкатить к темноволосой, дабы хоть перед смертью насладиться женским телом, но всё закончилось так же быстро, как и началось. Один из солдат, обратив внимание на то, что девушка вроде как тихая, решил изнасиловать ее… В конечном счёте парня так и не откачали, ведь Элизабет не просто избила его, она вгрызлась в кадык солдата, фактически вырвав его с мясом. Возможно, именно в тот момент у Тихони слегка «поехала крыша», ведь именно после попытки изнасилования она стала более…жестокой, холодной и кровожадной, да, из-за в жизни в роли наёмника Элизабет многих убила, многих покалечила, она не знала о такой вещи, как жалость. Ребенок? Она пристрелит его на глазах родной матери, после чего застрелит и ее, ведь таков ее приказ «Зачистить.»


Жизнь с чистого листа

Служба в качестве наёмника приносила свои плоды, но всё же девушка решила "отойти от дел" хотя бы на какое-то время, начиная просто путешествовать по миру. Юлек повидала много разнообразнейших достопримечательностей, прежде чем наконец осела в одном из множества городов необъятной России. Спорить смысла нет, пробиться куда либо и тем более чего либо добиться в России оказалось гораздо тяжелее, чем казалось на первый взгляд, тем более, когда вся твоя семья находится в нескольких часовых поясах, но Тихоня заводит новые знакомства, ,продумывает как сделать жизнь для себя, без тревог, без забот и налаживая связи не только с легальными организациями, но и с некоторыми криминальными авторитетами, из-за чего порой в можно было увидеть девушку азиатской внешности в строгом костюме и очках, которая мило беседовала с подвыпившими "гоповатыми" гражданами, которые судя по всему привыкли к ней и в некотором роде относились как к "Своей". Да, как не крути, но девушка в России забыла что такое джинсы, кожаные куртки, кеды..Она стала носить исключительно строгие костюмы, которые ей всегда были к лицу, даже не смотря на то, что под блузкой и на шее просматривались множественные татуировки.
 
  • Лайк
Реакции: Alice_Lee и Aurora_Ray

rememberme

Пользователь
09.01.2015
132
27
мск
nick name : jeffrey_summers
скрин с игры [ /time +f8 ] : screen
ваша биография :


мое имя - джеффри саммерс, во всяком случае, я привык, что меня так называют;
по правде, я даже и не помню своего настоящего имени. родился я под звуки хип-хопа в центральной окружной больнице района «джефферсон».

плохо помню своего отца, помню лишь, что он вечно был в окружении братков, для которых он являлся одним из многих исполнителей по продаже крэка. мать, как и отец, целыми днями пропадала на улице, в надежде заработать денег для семьи. в принципе, мое детство никак не отличалось от детства других детей нашего района, я уже тогда понимал, что мой путь определен судьбой, и единственное, на что я могу повлиять, так это только на его продолжительность;

в возрасте 12 лет мне пришлось пережить расставание с матерью, которая на моих глазах скончалась от передоза наркотиками
она кричала мне: «сынок, помоги мне, сынок», а я был так напуган, что и не знал, чем ей помочь в ту минуту. позже судьба настигла и моего отца, его дружки из местной банды избили его битами и ногами до полусмерти так, что он до старости лет был вынужден передвигаться с помощью инвалидной коляски;

с раннего детства мне пришлось столкнуться с жесткими реалиями существования, но выбора не было. помню, днями на пролет после школьных занятий тусовались на районе, кидали кости, смотрели как ребята по-старше красовались новыми тачками, побрекушками, швырялись деньгами. на тот момент единственное, что могло сделать тебя сильнее остальных, - это деньги и ствол. все мое окружение стремилось к красивой жизни, не понимая, что их ждет на обратной стороне. так получилось, что в возрасте 16 лет я занял место своего отца, и начал торговать крэком на районе. чуть позже, в результате войны местных семей, произошел передел территорий влияния, и район «джефферсон» отошел под контроль семьи грув-стрит;

в процессе становления грув-стрит, происходило и мое становление, как ячейки семьи. мне больше не приходилось стоять на углу и ждать, пока у меня купят очередной вес, теперь под моим контролем находилось несколько улиц. постепенно передо мной открывались новые горизонты семейного бизнеса и проблем вымутить пару грамм, ключи от камер, колеса и даже ствол - больше не было. эта жизнь свободного пользования поглатила меня полностью: постоянные движухи, сходки, урегулирование семейных проблем - стали неотъемлемой частью моей новой жизни. ниггеры, которых боялись все в округе, включая меня, стали моей новой семьей. каждый день на моих глазах происходили перестрелки, избиения до полусмерти, в которых я принимал непосредственное участие. эпицентр денег, травы и шлюх находился в баре «тэн грин баттлс», где мы и проводили все наше свободное время. в принципе, жизнь гангстера не такая уж и романтичная, как кажется на первый взгяд, позже все происходящее сменяется обыденностью и даже некчемностью. в один из таких вечеров легавые застрелили моего близкого, когда он пытался отбить у них свою подругу. спустя некоторое время в обыкновенный день, в обыкновенной перестрелке погиб тот самый полицейский, а вместе с ним и его напарник, который и стал той единственной возможностью избежать всего происходившего вокруг меня;


той ночью, лежа на асфальте, в крови, с простреленным из дробовика телом, я помолился господу за все, что произошло в моей жизни. перед глазами мелькали изображения матери, отца, друга и моей надежды на светлое будущее. спустя 2 месяца прохождения реабилитации в том же госпитале, где я появился на свет, окружной суд города лос-сантос за распространение наркотиков и убийство полицейского приговорил меня к 12 годам лишения свободы.

никто не знает, как меня зовут на самом деле, но все же джеффри саммерс - это не имя, это судьба.


(c) jeffrey summers / legacy
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Aurora_Ray

Bull_Shit

Пользователь
15.07.2020
1
1
NICK NAME : Bull_Shit
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ]: Screen
ВАША БИОГРАФИЯ :
Меня зовут Bull Shit. Всё началось в 1988 году. С этого года началась моя история. Я родился в семье малообеспеченных людей, которые трудились на государство за копейки, хранили деньги в банке, трудились не покладая рук и умерли молодыми. Таким образом я попал в приют. В приюте сами понимаете, какая была жизнь. Много чего не хватало. Одевали скромно, кормили бедно, денег не было.Кое-где попадалась работа, опять же, за копейки. Мне это с детства не нравилось. Я ждал своего совершеннолетия. И в тот же день взял билет на самолёт и приземлился в штате San Andreas 03.

Это был огромный штат, с большими возможностями. Там я начал с самых низов. Так, как денег не было - я ночевал первое время на вокзале. Но, к моему удивлению, много кто там так жил. Нашёлся добрый парень, который сказал, где можно заработать. И мы отправились на ферму. Работали по 30$ за куст. Это были большие деньги для меня. Хватало на еду, передвижение на такси и мне нравилась такая жизнь. А к ночи ближе я возвращался на вокзал. И ложился спать. Мы все, кто там жил - одевались в одном магазине, по этому и одежда у нас была одинаковая. После чего, пришла повестка в Армию. Это был ад. Ничего нельзя делать, всё по уставу. И в одну из ночей, я поехал в Опасный район, или же в простонародье - Гетто. Там меня какие-то парни ударили по голове. Я потерял сознание и дальше ничего не помню. Очнулся я в казарме. Остался в одних трусах. Рядом со мной были медики и полковник. Он спросил меня "Где твоя форма, боец?" и я не знал, что ответить. После такой прогулки и потери формы - меня выгнали из Армии с позором.

К счастью, у меня были некоторые сбережения на карточке. Я взял билет на самолёт и улетел в другой штат. На этот раз приземлился в 08 штате San Andreas. Вот тут уже было лучше. Я так же начинал с вокзала. Потом пошёл на ферму. Так, как бывал уже в такой ситуации, устроился я фермером. Меня взяли без прописки и мы выращивали "Весёлую траву". Я плодотворно трудился и хозяин фермы меня повысил до заместителя. Я был чертовски рад этому! В один из вечеров, к нам на ферму заехала мафия и группировка бандитов. Мы с ними долго разговаривали. Они сказали, что "траву", которую мы выращиваем - курить одно удовольствие. И предложили нам попробовать. Владелец фермы пробовал уже, а для меня это был первый косяк. Мне его плотно забили и я употребил. Не прошло и пары минут, как у меня всё стало в розовом цвете и штормило. Деревья двигались непонятно. Такая дурь мне понравилась и мне предложили вступить в ОПГ латино-американцев. Первое время я не всё понимал, что от меня требовалось. Но, мы грабили людей, угоняли автомобили, преступали закон, пробирались на государственные объекты, воровали боеприпасы, курили дурь. Я заслужил определенный авторитет в нашей группировке. Но всё закончилось в один день. Копы совместно с ФБР устроили облаву. Всех повязали. И мне предложили или сотрудничать с ними или уезжать из штата. Но, пока шло следствие, началось сильное землетрясение. Как позже выяснилось, его почувствовали во всех штатах. Многие тогда потеряли имущество. От голода люди начали умирать. Сенаторам удалось спасти и восстановить один штат. Это был San Andreas 02. И в скором времени построили ещё пару новых. Всем выдали билеты на самолёт. И таким образом я приземлился в 02 штате.

В 02 штате, как беженец, я получил приют в Русской Мафии. Там мне хорошо платили, мы держали казино, получали большие деньги. Но в какой-то момент я понял, что этого мне мало. И решил пойти в дальнобойщики. Так, как меня знали в криминальных кругах - на дорогах у меня проблем не было. Я ездил на большой и мощной фуре, получал большие деньги. Купил себе домик, машину, бизнес. Жил на широкую ногу. Всё шло, как по маслу. И тут, читая утреннюю газету, я прочитал новость, в которой было написано "Война среди мафий с разных регионов будет проходить в штате Legacy". И я подумал, я уже имею опыт в этой сфере. Почему бы не помочь своим?
В то же утро я продал всё своё имущество. Взял билет на самолёт и прилетел сюда, в штат новых возможностей Legacy!
 
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Benedict_Wolf

Пользователь
15.07.2020
2
1
NICK NAME : Benedict_Wolf
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ] :Бухой Бенедикт
ВАША БИОГРАФИЯ :

Глава 1:Что же за человек этот Бенедикт?
В 1993 году,в Австрии,в городе Энс,у афроамериканца Джонатана Вулфа и австрийки Зелды Шульц родился сын.Прозвали его Бенедиктом,благословенный.В детстве он часто наблюдал избиения матери со стороны отца,с того момента он начал ненавидеть его расу,из-за чего начал изучать Национал-социализм.Он любил читать журналы и смотреть фильмы про байкеров.И всегда говорил - "В руки Harley,на свалку BMW".Школу он окончил, в основном, с оценками 2 ,3 и единственной 1 по технологии ( у них обратная система баллов ).Уже в 16 лет Бенедикт набил себе 3 татуировки.1-Meine Ehre heißt Treue! — (нем. Верность — моя честь) набита на груди .2-Символ Нефилима (символ бастарда ангела и демона,где ангел-это мать Бенедикта,а демон-отец) на спине .3-White power (гибрид из германского национал‑социализма и модернизированных расовых доктрин Третьего рейха) на правой руке.Как вы уже могли понять он очень любил печи...Хех,простите,юмор у меня такой...Я имею ввиду готовку,ну уж очень любил он выпекать.В 19 лет во время очередного рукоприкладства, со стороны отца,Бенедикт схватил нож и вырезал отцу сердце...Приехавшей полиции мать рассказала, как она убила Джонатана защищаясь,но полиции было плевать и её увезли...После суд вынес приговор "Пожизненного лишения свободы".Он потерял всё,что у него было: дом и семью.Обвинив себя в случившемся,Бенедикт бросает дом и улетает в штат Легаси,так сказать "начать жизнь с чистого листа"

Глава 2:Вторая жизнь
Прилетев в штат первой целью он поставил задачу : Выжить в столь суровом мире.С собой у него было всего пару тысяч виртов и занимался всякой работой,лишь бы заработать..И в какой то момент он узнаёт о клубе байкеров.Вступив в него он обретает дом и семью....А вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем‎ (( да да я...Это из Лунтика,просто это звучит орно, а и да,АСУЖДАЮ! ))
 
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Benedict_Wolf

Пользователь
15.07.2020
2
1
Я родился в Москве в 70-м на краю города
Моча рано ударила в голову
В 4 активно ругался матом, в детском саду
Девочки впервые показали мне пизду
Потом школа, вонючая форма, драки, клей
Так я становился сильней
Воровал деньги в раздевалке
В 8 начал курить, в 11 кинул первую палку
Забил на родителей, стал пропадать с друзьями на свалке
Кирзачи и телага, Брежнев сдох, стал заходить в качалку
Купил боксерские перчатки, спиздили в школе
Нашел, пиздец был Витьку и Коле
Линолеум, пятна крови, поставили на учет
Ночью взломал бытовку, от пацанов почет, время течет
От армии косил по почкам, отпиздил участкового пьяный
Переехал к телке в Курьяново
Стали потрошить кооператоров с друзьями на Рижской
Убили цыганку, так вышло
Оказался в федеральном, взял первый мерин
Подвис на винте капитально, вылечила Бутырка, спасибо Кере
Суд, через год приговор, пятнаха
Севера, мошка, крытка, лютые лица
Пошел в раскрутку, из зала суда спрыгнул с лохом
Ушли в лес его мясо есть, товарняк, попутки
Москва, сижу у братков
Новая ксива, новая работа, новые колеса
Решаю вопросы, горы кокоса
Женился, крышуем банки, сидим в особняке на Таганке
Родился сын, умерла мать, загорал полгода на Кубе
Ром, кокос, заебался мулаток ебать
Самолет до Москвы, прием в Шереметьево, закрывают конкретно
Не успел покормить голубей, стали колоть, где бабки
Вспомнили поменянный паспорт, достали старые папки
Поняли, пассажир опасный
Отвезли в загородный дом
Закрыли в подвале, как в могиле
Требуют общак, бляди, всех наших завалили
Ушел в отказ, и как-то раз
Заходит их главный и еще один пидорас
Достают табельное, снимают пиджаки
"Не передумал?", слышу, "Не, говорю, мужики"
Я вспомнил вечер у реки, шашлык, как Аньке дал на клык
Братишек с пивом, бля, мы умели отдохнуть красиво
Пара Макаровых смотрела в мою сторону
Как глаза матери, когда ее отпевали
Ебать мой хуй, а как в Гаване было здорово
Закаты, шорты, пальмы
Вижу сняли с предохранителя
Вспомнил сына, боксерские перчатки, ангела-хранителя
Первая пуля вошла в руку больно, сука
Вторая в щеку угодила, косой мудила
Выплюнул три зуба на бетон
Дальше в ногу и в живот, пиджачки прихватили
Трут уже о своем, обо мне забыли
Кровь наполнила рот, вот и всё, приплыли
Найс Кровосток - Биография, окда :(
 

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
когда мне приз забирать?
я уже придумал цвет для сандкинга
 

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70

NICK NAME : Jack_Mairon
СКРИН С ИГРЫ [ /TIME + F8 ] : SCREEN
ВАША БИОГРАФИЯ :
Джек Майрон родился 8 сентября в 1984 году.В настоящее время он известен как прапорщик полиции LSPD,член партии "Милитаристская партия".По некоторым источникам в данный момент состоит в спец.отряде S.W.A.T.-F.B.I..
Досье:
Имя:Jack
Фамилия:Mairon
Возраст:39
Семья:Холост
Организации и максимальная занимаемое звание и должность:SFa-Мл.Лейтенант|Dep.Com.AirBorne.//Mayor-Адвокат|Адвокатура.//SFPD-Прапорщик-Officer H.P.// В данный момент-Прапорщик|It's Sergeant PD
Выговоры:Не имеются и не имелись
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мари Филлипс
Мать Джека-Мари Филипс родилась в Вашингтоне,детство у неё вышло не одним из самых лучших.Отцы буквально не было дома,он вечно употреблял наркотики,крал и убивал,но это только в свободное время.Каждый день у него были войны за территории с другими бандами. Мать не могла обеспечивать Джоанну и часто пыталась заработать у трассы.В 14 лет Джоанна впервые сбежала с дома.С 14-ти лет начался её криминальный путь в бандах.Её приняли там и начали относиться как к родной.В 19 лет она решила ограбить банк со своей бандой.Именно на этом ограблении она встретила Криса который изменил её жизнь.
Мать Мари_____________________________:Отец Мари:____________________________Мари Филипс:
Мать Джоанны.jpg Отец Арона в Ацтеках.png sa-mp-020.png
Крис Майрон
Отец Джека-Крис Майрон родился в штате Legacy,в 7 лет переехал в Вашингтон.Отец и Мать Криса жили в хорошем районе.Мать работала в банке,именно из-за неё Крис в дальнейшем стал работать в банке.Отец работал менеджером в казино.Крис решил пойти по стопам матери и начать работу в банке.Он устроился в местный банк и начал свою работу.Буквально через месяц,он встретил Мари
P.S. Фотографии Криса и его родителей не осталось в открытом доступе.По некторым источникам Крис сжёг все фотографии после встречи с Мари
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джек Майрон родился в северном районе Рокшора,когда ему исполнилось 6 лет он впервые услышал мигалки полицейских машин,это были офицеры LVPD.Сразу с того момента ему навязалась любовь к этой профессии.В 19 лет он решил попробывать себе в роли офицера,но он получил отказ по некоторым причинам.Но,он не расстроился,и решил по себя на Военно-морском флоте армии Сан-Фиерро.
2020 года в 21-го Мая в ВМС армии Сан-Фиерро поступил юнга-Джек Майрон.
С самого начала службы Джек ничем не отличался от своих сослуживцев.Он стоял на КПП,проверял документы у людей иногда выезжал на тренировки.Это были все обязанности юного Джека

sa-mp-008.png
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После достижения Мл.Мичмана за него началась война.Он достиг такого высокого звания буквально за 2 месяца.Проснувшись днём,он плотно пообедал и решил заступить на пост,но...Но в тот день у главы FRD были совсем другие планы.Они засунули кляп в рот Майрона,связали его и повезли на Чиллиад. Джек уже в то время был в спец.отряде "AirBorne" он занимал должность полноценного бойца.FRD заметив его навыки и интеллект и решили завербовать его к себе.Джек сразу понял в чём дело и всю дорогу твердел о том что FRD его не интересует,хотя в этот отряд попасть было дано не каждому.На следующий день после отказа поступления в FRD глава отдела AirBorne,а именно Martin King заявил о своём уходе из СФа.Но ушёл он не просто так,перед уходом он заявил что Джек Майрон становится новым Замом.Командира взвода "AirBorne". На этой должности Джек проявил себя в лучшей стороне.Он раскрыл в себе лидера.Поняв что он хочет чего-то большего,а именно карьерного роста и опыта,он решил поступить в мэрию,а именно на адвоката.Там он всего-то на просто решил выучить ФП,ФЗ,ОП,УК,АК и всё что связано с этим.После работы в адвокатуре он восстановился в СФа и сразу же перевёлся в SFPD
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карьера Джека в SFPD началась в конце Июня,внезапно и довольно хорошо.Он перевёлся с SFa и сдал все возможные экзамены на отлично.
После сдачи экзамена,он получил погоны Сержанта и вступился за работу.Его день начинался с завтрака а заканчивался погонями или арестом нарушителей. Набравшись опытом,он решил вступить в отряд специального назначение
S.W.A.T-F.B.I..Он оставил своё заявление на офф.портале и начал ждать.На следующий день он проснулся,взял телефон,зашёл на портал и увидел уведомление в одной из тем.Это было разрешение на вступление в спец.отряд. Джек понял что он должен максимально взять инициативу в свои руки и работать не покладая рук.Но,как говорится:Что-то приходит,что-то уходит. После поступления в спец.отряд на работе в SFPD Джека начали ущемлять,он не знал с чем это связанно,но как ему сказали,шериф Nick Davis и его замы не особо ладили с главное S.W.A.T-FBI.Из-за этого момента Джек решил перевестить в LSPD и продолжить свою карьеру там.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После 2 недель службы в SFPD,Джек перевёлся в LSPD,этот департамент находился в городе Los-Santos,рядом с опасным районом и Мэрией.LSPD-является одним из самых важных департаментов.Т.к. если бы не он,то Los-Santos захватили бы преступники с опасных районов.3 Июля Джеку одобрили перевод в LSPD и уже на следующий день он получил погоны Кадета.Прочитав и закрепив УК и АК он решил сдать экзамены для получения погон Сержанта.
Он связался с главой Sasha Kok и тот принял у него экзамен.
Результаты экзамена:
1.png 2.png
Джек сдал все экзамены на отлично и получил свои погоны "Сержанта".Его перевели в LSPD,и там он начал строить свою карьеру.Никто не имел притензий к тому что он был членом спец.отряда S-F.B.I.. Он выезжал на коды от FBI.Патрулировал улицы Los-Santos'a,помогал SFa в порту.В данный момент Джек продолжает свою карьеру в LSPD на звании Прапорщика.
sa-mp-015.png15.07 14;48.png 14.07 18;57.png5.1.png
Штраф.png Арон на монстр траке.pngКПЗ Арона.png
На последней фотографии- глава преступного синдиката "La Cosa Nostra" до и после своего заключения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27-го Августа Emmet был замечен в банке г.Los-Santos'a.Цель его прибытия в банк LS была неизвестан.Буквально через 5 минут Джек Майрон прибыл в банк ЛС,но не из-за этого.Он решил снять деньги с банковского счёта что бы помочь малоимущим у мэрии.Охранник банка подозвал Джека к себе,но с начала Джек не обратил на это внимания.Охранник взял его за руку и завёл с ним беседу
Запись с скрытого микрофона Джека:
Джек:Хэй,ты что творишь?
Охранник:Сэр,мне кажется тот человек занимает должность Дона преступного синдиката
Джек:Кхм,Дон очень скрытен и опасен,я не думаю что он будет просто так ходить в маске в банке,сейчас разберёмся.
Охранник:Благодарю,я буду держать тейзер на готове.
Джек:Сэр,будьте добры снять маску,это общественное место,иначе я буду вынужден выписать вам штраф.
Подозреваемый-[Хриплый голос] Я быстро,мне нужно всего лишь-то снять деньги с банк.счёта
Джек:Сэр,я настаиваю что бы вы сня.. *звук выстрела*
Джек по рации:Всем постам..*помехи* введу погоню за подозреваемым,запрашиваю 10-37 к банку LS,в банке находится ранненый.
Джек:Повторяю,запрашиваю 10-37 к банку LS
Джек по рации:Это юнит 358,введу преследование чёрного "Sentil'e" с гос.номером SA501
Джек по рации:Движемся на север в сторону Лас-Вентураса,запрашиваю подмогу по волне департамента
Диспетчер:10-4,Юнит 358,поддержка выехала,ожидайте.
Джек по рации:Провожу 10-66 на трассе ЛВ-ЛС,на горизонте появились 4 машины с затонированными стёклами
Диспетчер:Доложите обстановку,патрули уже выехали.
Джек по рации:10-34,Мост ЛВ-ЛС,всем постам!Повторяю,Мост ЛВ-ЛС 10-34!
Джек в мегафон:Никому не двигаться,работает LSPD!
*начинается перестрелка*
Джек по рации: Это Юнит 358,ранен в левую ногу,использую адреналин,Мост ЛВ-ЛС 10-34!
Джек:Чёрт!Видимо это дон,раз уж сюда приехало так много членов мафии
*Дон убегает в сторону Вайнвуда*
Джек по рации:Введу преследование подозреваемого,движемся на северо-запад в сторону горы Вайнвуд
Джек крича:Стоять,не двигаться!Тупик,у вас нет шансов!Поднимите руки и медленно повернитесь!
Джек по рации:Провожу арест подозр*звуки выстрелов**помехи**связь прервалась*

По словам Джека:Он резко достал пистолет из кармана и начал стрелять,я укрылся за камнем,он попал прям по рации,благо бронежилет меня спас.Я начал отстреливаться,он попытался убежать,я достал табельный пистолет и выстрелил в его сторону,к моей удаче я попал ему в ногу.Мы оба были ранены в ногу,но благо во мне играл адреналин и я почти не чувствовал боли.Он начал перезаряжаться и достал вторую обойму,я начал ввести прицельный огонь и ранил его в руку,далее он упал на землю и начал кричать от боли,видимо я попал ему в палец-подумал я.
Я медленно начал подходить к нему,как вдруг он начал доставать пистолет из-за живота,я испугался и выстрелил ему в живот.После этого он отключился от болевого шока и уже через 5 минут он был госпитализирован.К сожалению машины которые начали ввести по нам огонь скрылись и мы не смогли задержать ни одного их них.Как выяснилось после расследования дела нашими агентами и агентами
ФБР,это оказался Дон мафии "La Cosa Nostra" Его выдали его татуировки и шрамы полученный во время перестрелок.Ни один из агентов ФБР не мог его поймать,но мне это удалось
Джек и в правду не обычный офицер,не смотря на все его провалы и не удачный моменты в службе,он всё таки смог повыситься в звании.По его словам его места-поступить в ФБР,и по словам жителей,ему это скоро удастся.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.