Legacy™ — Государственные структуры изменение(Для госников). | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Государственные структуры изменение(Для госников).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 132127

Насчет лидеров решается

а вот

тут обсуждать нечего, у тебя предвзятое отношение к фбр) мб из них 4 ПД сделать?
Всмысле предвзятое? Они своими же действиями создали к себе такое отношение и как показывают темы в курилке оно такое у большинства. И речь не только об этом сообщении, ещё до этой темы я писал в переписке с Сэмплером конкретные пункты из правил и аргументация как фбр вмешиваются во внутренние дела ПД и армий, конкретные примеры почему текущие полномочия завышенные и как ими злоупотребляют, конкретные пункты и аргументация почему некоторые правила противоречат интересам гос. структур и создают помехи их в нормальном функционировании. Ответ по некоторым пунктам "обсудим и изменим" я увидел а каких-либо действий в этом направлении нет. Поэтому я и спрашиваю: будут ли их обсуждать в вашем сообществе или где-либо ещё или про них даже не вспоминали.
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: FORSETTIII и Dwight_Morrow

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Всмысле предвзятое? Они своими же действиями создали к себе такое отношение и как показывают темы в курилке оно такое у большинства. И речь не только об этом сообщении, ещё до этой темы я писал в переписке с Сэмплером конкретные пункты из правил и аргументация как фбр вмешиваются во внутренние дела ПД и армий, конкретные примеры почему текущие полномочия завышенные и как ими злоупотребляют, конкретные пункты и аргументация почему некоторые правила противоречат интересам гос. структур и создают помехи их в нормальном функционировании. Ответ по некоторым пунктам "обсудим и изменим" я увидел а каких-либо действий в этом направлении нет. Поэтому я и спрашиваю: будут ли их обсуждать в вашем сообществе или где-либо ещё или про них даже не вспоминали.
Фракция это люди, состоящие в ней. Я понимаю. Но у тебя претензия, как я понимаю, именно к тем, кто находится "у руля" в ФБР, а не к формальным правилам и регламентам, которыми руководствуются или должны руководствоваться агенты. За время время моей игры не припоминаю ни одного случая когда какие-либо правки в правила для ФБР приводили к снисходительному отношению игроков к агентам. А вот то, как лидер и его замы вели себя — всегда отражалось и на атмосфере внутри самого ФБР, так и за пределами бюро. Потому дело не в правилах, которые все так хотят постоянно менять, а в той модели поведения, которую выбирает руководство ФБР. И не стоит забывать, что ФБР — априори злая, ненавистная и противная фракция. Жаль лишь, что некоторые заигрываются.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 447
3 391
Лёша, уже выше писал и еще раз пишу - у меня не так много времени и желания, чтобы листать каждый топик и каждое сообщение в нем в том сообществе, о котором ты говоришь
Всё-таки тема с обсуждением висит здесь тоже, соответственно, я и остальные могут давать свои комментарии в этой теме
Вопрос остается открытым
Если на конгресс проходит законопроект, касающийся, допустим, работы ФБР/ПД/Армии - почему его согласосывает только Амир? Он что, спец. в этой (этих) сферах? Насколько я помню, то нет. Потому рациональнее было бы если бы профильный следящий давал свое "добро" на законопроекты, раз уж вы смещаете Семплера с этих функций.
Я не пытаюсь что-то доказать или упёрто настаиваю на своем замечании, в настоящее время это ваше дело учитывать его или нет, независимо от того, пишу я что-то в этой теме или в темах сообщества
13:)

Не знаю почему ты такие выводы сделал.

Если законопроект касается конкретно СТРУКТУРЫ работы армии или пд, я всегда у следящих уточнял, одобряют ли они данное нововведение или нет и только после этого кидал Семплеру на одобрение, так что тут особо тоже ничего не поменяется.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Не знаю почему ты такие выводы сделал.

Если законопроект касается конкретно СТРУКТУРЫ работы армии или пд, я всегда у следящих уточнял, одобряют ли они данное нововведение или нет и только после этого кидал Семплеру на одобрение, так что тут особо тоже ничего не поменяется.
То есть согласование внутри админ. коллектива остается всё равно?
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 447
3 391
То есть согласование внутри админ. коллектива остается всё равно?

получается, что да, типо я не понимаю, как можно к примеру в работу порта внести изменения без мнения следящих за армией, как-то бредово, ну и т.д и т.п. Да и Семплер всегда может в случае чего отменить то или иное нововведение.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
получается, что да, типо я не понимаю, как можно к примеру в работу порта внести изменения без мнения следящих за армией, как-то бредово, ну и т.д и т.п. Да и Семплер всегда может в случае чего отменить то или иное нововведение.
Тогда вопросов нет, спасибо
 

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
Честно, никогда не мог подумать что все заработанные деньги с штрафов идут в бюджет правительства(мэрии). Хорошо, я понимаю что в реальной жизни это так, но в странах СНГ и в некоторых частях мира, но мы ведь отыгрываем чёртову Америку, нет? А знаете как работает система штрафов в США? Деньги со штрафов идут на оплату зар.плат сотрудников, покрытие их страховок, компенсация компаниям в которых предусмотрена акция для полицейских, покупка нового оборудования(большая часть уходит на покупку патрульных машин) и я могу говорить об этом очень долго, ведь список очень огромный. Если в игре все 100% суммы штрафа идут в фонд мэрии, то в штатах в фонд правительства уходить лишь 14%(в некоторых штатах до 19). Могу более подробно рассказать если администрация хотя бы обратить внимание к этому улучшению а не спихнут это на "РП правила", спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 925
4 299
г. Уфа
О, а уже была да идея фбр из сервера убрать?))))
2 недели обсуждений, как обычно, потом закроется и еще 2 недели доработок в закрытых конфах в вк. Потом неделя на ознакомление игрокам, неделя на введение и.... как обычно итог один))
Каждый год одно и то же, а движений ноль, не надоело? Ничего не меняется
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
О, а уже была да идея фбр из сервера убрать?))))
2 недели обсуждений, как обычно, потом закроется и еще 2 недели доработок в закрытых конфах в вк. Потом неделя на ознакомление игрокам, неделя на введение и.... как обычно итог один))
Каждый год одно и то же, а движений ноль, не надоело? Ничего не меняется
Движений 0? 2 пост смотри и извинись
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 925
4 299
г. Уфа
А что для тя глобальное
Как только Вам это будет по-настоящему интересно, я готов выделить пару часов, прошерстить темки с госами, и предложить чего-нибудь интересного, что б обновить игру в госах)
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Как только Вам это будет по-настоящему интересно, я готов выделить пару часов, прошерстить темки с госами, и предложить чего-нибудь интересного, что б обновить игру в госах)
ну я тебе выслал приглашение в сообщество
тебе там доступны и активные темы и архивные
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
В курилке сервера в подфоруме "Важное" будет создана тема Role Play / уточняющие определения.
В ней будут содержаться РЕКОМЕНДАЦИИ по отыгровки той или иной ситуации, РП устройство штата и так далее.

(это еще одно из решений) 2 пост обновлен
 
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Dwight_Morrow

Teemu_Selanne

Пользователь
- Я писал жалобу на лидера сфпд за нарушения подполковника
- Лидер сфпд отклонил жалобу, и заодно админа попросил высказать свое мнение
- Админ высказал свое мнение и сказал идти жаловаться в фбр
- Пожаловался в фбр, они приняли решение которое меня удовлетворило
- Админ отменил их решение -_-
- Написал жалобу на админа, жалобу отклонили

У вас систематический бардак с рассмотром жалоб, вмешаться может кто угодно и когда угодно, и у кого выше влияние, тот в жалобе и победит. Пока этот вопрос вы не затроните, ваши изменения по поводу жалоб ничего толком не принесут. У вас изменения ради изменений, а не для решения реальных проблем. (По жалобам уж точно, по остальным изменениям не знаю)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Обновил второй пост Семплера.

Было добавлено новое определение в правилах подачи жалоб ФБР, регулирующее попытку избежать наказания путем нонРп махинаций, уход в афк, выход из игры и прочее.

Были добавлены уточняющие правила для игроков желающих поиграть в бед-копов, надеть маски и поехать ДМить называя это бед-копство более не получится.
 
Последнее редактирование:

Izabella_Black

Пользователь
27.08.2013
1 138
2 366
29
Krasnoyarsk
Я думаю на каждом из серверов проекта существует проблема, связанная с тем, что ФБР приравнивают к 4-му ПД. Ибо нынче ФБР выполняет те же функции что и ПДшники, просто с полномочиями командовать другими организациями. Может быть стоит изменить направление деятельности ФБР? К примеру, тот же отдел CID должен заниматься расследованием преступлений госников \ взятками, продажей ключей, превышение полномочий, ловить плохих-копов, а не совместо с пдшниками патрулировать часами лва. Так же и отдел GNK, все дошло до такого автоматизма, что интереса к фракции просто 0. Проводить чаще новые виды спец.операций, RPшек..
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Я думаю на каждом из серверов проекта существует проблема, связанная с тем, что ФБР приравнивают к 4-му ПД. Ибо нынче ФБР выполняет те же функции что и ПДшники, просто с полномочиями командовать другими организациями. Может быть стоит изменить направление деятельности ФБР? К примеру, тот же отдел CID должен заниматься расследованием преступлений госников \ взятками, продажей ключей, превышение полномочий, ловить плохих-копов, а не совместо с пдшниками патрулировать часами лва. Так же и отдел GNK, все дошло до такого автоматизма, что интереса к фракции просто 0. Проводить чаще новые виды спец.операций, RPшек..
На моем сроке ФБР, было такое понятие как "федеральное преступление" и был перечень из действующего уголовного кодекса, по которым агент ФБР должен реагировать(есть исключение из ситуаций где он может не реагировать в служебных целях), то-есть агент ФБР не должен реагировать к примеру, что бомж там прыгнет на чужую машину, это право оставалась за ним, это сразу отделяет ФБР от ПД, как в реальной жизни.

Сейчас ФБР уж точно не является 4 департаментом, это можно заметить даже по их форумному разделу. что касается спец.операций, есть они, но старые, ты имеешь виду глобальные РП, и новые виды спец.операций, надо подумать какие, есть предложение?
 

Izabella_Black

Пользователь
27.08.2013
1 138
2 366
29
Krasnoyarsk
На моем сроке ФБР, было такое понятие как "федеральное преступление" и был перечень из действующего уголовного кодекса, по которым агент ФБР должен реагировать(есть исключение из ситуаций где он может не реагировать в служебных целях), то-есть агент ФБР не должен реагировать к примеру, что бомж там прыгнет на чужую машину, это право оставалась за ним, это сразу отделяет ФБР от ПД, как в реальной жизни.

Сейчас ФБР уж точно не является 4 департаментом, это можно заметить даже по их форумному разделу. что касается спец.операций, есть они, но старые, ты имеешь виду глобальные РП, и новые виды спец.операций, надо подумать какие, есть предложение?
Просто часто замечаю, что все ФБРшники - это те самые биндерботы из ПД, которые привыкли работать по шаблонам. Они не могут или не умеют вносить разнообразие в свою РП игру. Не все конечно, но большинство. К примеру, те же самые старые добрые блок-посты - на них всегда всем скучно, либо копы стоят на пустой дороге, либо их блок пост таранят, в итоге дикий ДМ и на этом все. Стоит поменять места проведения привычных блок-постов, добавить чуть маппинга, дать четкую инструкцию по действиям на посту - и уже будет какое то разнообразие. Новые виды спец.операций... кхм, ну вот первое что пришло в голову, так это конвоированная перевозка военных атрибутов из ЛВА к примеру в ЛСА, где у криминала шанс захватить матавозы \ ключи \ форму, так и госникам поинтереснее чем стоять на посту или гнаться за человеком, который в итоге оффнется. Что еще, теже самые глобальные РП вроде: пожар с заложниками, метеорит ;d, эвакуация в бункер людей при землятресении и т.п. Ну хоть что нибудь, чтобы как то расшевелить народ) Чтобы не жили люди от терры до терры, чтобы копы по таймингу не мониторили аммо и мо в надеждах поймать криминал там. думаю понятно объяснилась)
 
  • Задумался
Реакции: Arthas_Balgrufs

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Просто часто замечаю, что все ФБРшники - это те самые биндерботы из ПД, которые привыкли работать по шаблонам. Они не могут или не умеют вносить разнообразие в свою РП игру. Не все конечно, но большинство. К примеру, те же самые старые добрые блок-посты - на них всегда всем скучно, либо копы стоят на пустой дороге, либо их блок пост таранят, в итоге дикий ДМ и на этом все. Стоит поменять места проведения привычных блок-постов, добавить чуть маппинга, дать четкую инструкцию по действиям на посту - и уже будет какое то разнообразие. Новые виды спец.операций... кхм, ну вот первое что пришло в голову, так это конвоированная перевозка военных атрибутов из ЛВА к примеру в ЛСА, где у криминала шанс захватить матавозы \ ключи \ форму, так и госникам поинтереснее чем стоять на посту или гнаться за человеком, который в итоге оффнется. Что еще, теже самые глобальные РП вроде: пожар с заложниками, метеорит ;d, эвакуация в бункер людей при землятресении и т.п. Ну хоть что нибудь, чтобы как то расшевелить народ) Чтобы не жили люди от терры до терры, чтобы копы по таймингу не мониторили аммо и мо в надеждах поймать криминал там. думаю понятно объяснилась)
Блок-посты кстати проходят с мапингом, если шо, и у них есть инструкция, легкая, но есть.

Перевозка военных атрибутов с ЛВА к ЛСА реализуемо, но криминал в априори будет сбивать анимация стрельбы и тд, а это уже преимущество у них, если это в гетто, то это еще пробив, там их распетляют на раз два.) Если такое делать, то сажать за +С и прочее, а там половина пересядит в ДМ.

Глобальное РП с пожаром и прочее, да, нужно, согласен, подумаем над этим, попробуем даже мб норму вести, например каждую неделю 1 такое МП.

А что касается биндеров, думаем над правилом, которое запрещало бы копу/агенту злоупотреблять биндером если вторая сторона отыгрывает РП, а не просто МГшит и нонРПшит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.