Legacy™ — Государственные структуры изменение(Для госников). | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Государственные структуры изменение(Для госников).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
Не просто Саня и Крестовская ЛВашники . и Много хери прохаванно , что мешает сейчас такое же намутить ? Понимаю что там Хабибулин держал в ежовых руковицах сервер . Но тем не менее.
Алёна вообще около 4 лидерок сфа отстояла . и на 3 мы его помогали , у нас был свой госс состав с11 . Мы даже паскаля за пояс заткнули на 09 на лидерке Алёны .
Так почему же здесь не сделать то, что было там хотя бы . Все карты у них в руках . Было бы желание . Ну Рамос и Алёна еще мало админят впринципе , притираются так сказать .
А тут с госсов я уже ушел когда Олежа замутил расформ фбр после срока Николь Вилсон .
Этим надо заниматься, надо садиться заходить в дс и придумывать что-то, но щас политика такая, что я зайду и выполню просто норму админскую в неделю и все.
Чтоб Adam_Sempler челы просто заходят юзают афк, кинули пару банов и варном, отыграли нормы и /q.
Зачем что-то придумывать, ведь за этим следует и реализация, а сейчас этим занимается от силы 1-2 админа.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 996
1 797
Этим надо заниматься, надо садиться заходить в дс и придумывать что-то, но щас политика такая, что я зайду и выполню просто норму админскую в неделю и все.
Чтоб Adam_Sempler челы просто заходят юзают афк, кинули пару банов и варном, отыграли нормы и /q.
Зачем что-то придумывать, ведь за этим следует и реализация, а сейчас этим занимается от силы 1-2 админа.
Тут хотя бы слежку замутить за фракциями. Даже посмотри ответ паульса. Тоже самое что и пишешь жб на пдшника, а тебе лидер отвечает : кидает выписку устав фп . говорит что ты ддк и жб закрыта.
Тут либо дело в том что админы не хотят признавать то , что они безтолковые и ниче не могут по факту. Либо им над взяться за дело и ужесточать правила и наводить дисциплину. Начиная с себя , а потом уже лидеров фракций.
Как по мне так в крайме 80% людей адекватных играют .
 
  • Ахахах
Реакции: Kolya_Anjello

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 782
33 670
Украина
GG_Todd на самом деле прикольная идея выдавать дополнительные вирты за рпшки. Хочешь вирты - заслужи
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
GG_Todd на самом деле прикольная идея выдавать дополнительные вирты за рп-шки. Хочешь вирты - заслужи
Паульс этим занимался, давал броневик, Генерал строил армию и сопровождали колонну ехав 60 клм/час.
Так-же мутил для ЛВа рп-шки с пожаром на мосту в ФК.
Если есть желание, будет результат.
но это делать не кто не хочет, а следить за этим некому.
Просто создать тему на форуме в свем разделе и заливать туда рп-шки и получать бонусы прикалюшки, бабки.
 
  • Лайк
Реакции: Kolya_Anjello

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
Adam_Sempler Хьюстан у нас проблемы.
Идёт стрела и admins 0, даже афк админов нет.
Реши проблему - жду тему ""Теперь белый""
Отправь уже афк админов в ИРЛ, некоторым готовить надо научиться а другим на работу пойти.
 
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs и Johny_Guerro

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Паульс этим занимался, давал броневик, Генерал строил армию и сопровождали колонну ехав 60 клм/час.
Так-же мутил для ЛВа рп-шки с пожаром на мосту в ФК.
Если есть желание, будет результат.
но это делать не кто не хочет, а следить за этим некому.
Просто создать тему на форуме в свем разделе и заливать туда рп-шки и получать бонусы прикалюшки, бабки.
Выдаем еще денежку, + делаем рпхи как всегда, но уже не так как летом.
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
Выдаем еще денежку, + делаем рпхи как всегда, но уже не так как летом.
Потаму что надо иметь желание, зайти и скем это провести, а с кем?
Уделить часик на рп, загрузить на форум и все.
Может кому-то станет это интересно и он заинтересуется фракцией, но всем нравится сидеть афк и заходить на войну за квадратики, где можно дать бан/варн и сказать что я пиздец какой большой внёс импакт. (дав варн 2 лвл за аим)
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Потаму что надо иметь желание, зайти и скем это провести, а с кем?
Уделить часик на рп, загрузить на форум и все.
Может кому-то станет это интересно и он заинтересуется фракцией, но всем нравится сидеть афк и заходить на войну за квадратики, где можно дать бан/варн и сказать что я пиздец какой большой внёс импакт. (дав варн 2 лвл за аим)
;);)
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Интересная беседа произошла, хочу ответить на проблему того, что приезжают просто так ПДшники и начинают стрелять согласно: Клик
Вся информация доступна в данном разделе, там сказано, что разрешено ПДшникам. По сути, исходя из договоров видно, что ПД имеют право заезжать на территорию части.
По поводу проблем с жалобами, есть соответствующие разделы, как и на форумах силовых гос. организаций, так и есть жалобы на игроков через администрацию. Если Вас неудовлитворил ответ, всегда имеются такие как "Федеральный суд" и раздел жалоб у FBI.

По поводу МПшек, Паульс делает всё возможное, чтобы всё выполнялось как положено, но это не вечно, без соответствующей поддержки от Администрации сервера, просто пропадает желание делать что-либо. У лидеров по крайней мере Армий, есть норма РП, без которой второй срок просто на просто не получить. Какая МПшка будет, зависит только от нас. Все проведённые МП имеются в данном разделе, если есть сомнения отсутствия РП в Армиях: Клик

 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
не, за что, других же держат а меня снимут чтоли.
Так новое введение щас, снимать тех кто играет.
Либо давай становись как половина Зелёных и будь только на форуме, либо снимут тебя за актив
.
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.