fbi.gov / Постановления директора ФБР | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / Постановления директора ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den_Gold

Администратор Сервера
19.05.2014
673
476
Основной сервер
Legacy


Постановления директора Федерального Бюро Расследований


Раздел предназначен для публикации и размещения официальных приказов и постановлений Директора Федерального Бюро Расследований. Все приказы и постановления имеют статус Локальных Нормативно-Правовых актов и являются обязательными для исполнения всеми сотрудниками силовых структур штата: AF/LEA. Приказы и постановления вступают в силу сразу после непосредственной публикации Директором Федерального Бюро Расследований.



Copyright © 2022 Federal Bureau of Investigation. All Rights Reserved
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург


Действующие постановления

The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1. ОТ 20.03.2020.

Я, Директор Федерального Бюро Расследований, Александр Паскаль. В соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьей 5.7 федерального постановления, запрещаю вносить помехи/восстанавливать/возвращать звания сотрудникам SAPD/AF во время и после инспекционных проверок от ФБР, без письменного разрешения руководства ФБР. В случае игнорирования данного постановления, сотрудник который восстановил в звании бойца несет ответственность по статьям федерального постановления, а именно: "ст. 4.8, 1.4, 4.4 федерального постановления штата Легаси".


Дата: 20.03.2020
The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №2. ОТ 01.06.2020.

Я, Директор Федерального Бюро Расследования, Джовани Коннерс. В соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьей 0.5 федерального постановления, разрешаю сотрудникам Полиции Лос-Сантоса, использовать в качестве маршрута до порта Лос-Сантоса, в случае запроса о помощи, водоотводный канал, проходящий через опасный район. При использовании данного маршрута в автомобиле должно находится не менее двух человек, включая водителя. Категорически запрещено отклонятся от маршрута (приложен к постановлению). Сотрудники нарушившие данные требования несут ответственность по статье 3.11 федерального постановления.

Дата: 01.06.2020
The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 5. ОТ 21.06.2020.

Я, Директор Федерального Бюро Расследования, Джовани Коннерс. В соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьей 0.5 федерального постановления, в связи с частым нахождением на территории армий неучтенных лиц, а так же связанными с этим правокациями бойцов, от лица сената штата ( Timon_Soto ) и руководства ФБР, издаю данное постановление:
1. Бойцам армии разрешается открывать огонь по гражданскому транспорту, который движется на территории армии со скоростью более 50 км/ч, а так же по транспорту, с громко играющей музыкой.
2. Разрешается открывать огонь, если по первому требованию военнослужащего не покинута территория армии, а так же при повторном возвращении, если гражданину было сделано предупреждение не более 30 минут назад.
3. Разрешается приказать покинуть местность близ территории армии, в случае если граждане устроили пикник, привал, стоянку, для безопасности граждан, в случае не выполнения требований, разрешается сделать один предупредительный выстрел в воздух, если требования не выполнены, открыть огонь на поражение.
Примечание: под территорией близ армии подразумевается: гора за ГС и сектора, граничащие с обозначенной военной зоной.(Выделено красным)
Дата: 21.06.2020
The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №7. ОТ 25.09.2020.

Я, Директор Федерального Бюро Расследования, Илэйн Скиннер. В соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьями 0.5 и 5.6 федерального постановления, обязую каждого государственного сотрудника, находящегося в офисе федерального бюро (по причине вызова или в качестве сопровождающего руководства) выключать телефон по первому требованию любого из сотрудников бюро, с целью сохранения гос.тайны. В случае неисполнения данного требования гос.сотрудник несет наказание согласно статье 4.4 федерального постановления.


Дата: 25.09.2020
The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №17. ОТ 07.11.2022.

Я, Директор Федерального Бюро Расследований, Артас Балгруфс. В соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьями 0.5, 5.7 Федерального Постановления, а так же 0.4 Общего Положения, разрешаю сотрудникам/бойцам SWAT FBI и HRT FBI отступать от пунктов/разделов/статьей Федерального Постановления (далее ФП) и Общего Положения(далее ОП) в ситуациях и положениях прописанных в Уставе SWAT FBI. При этом руководство ФБР оставляет за собой право рассмотреть необходимость отступать от ФП и/или ОП в конкретных ситуациях и если оно(руководство ФБР) посчитает, что необходимости отступать от статьей/пунктов/разделов ФП и/или ОП не было, имеет право выдать санкции в соответствии со статьей 1.3 Федерального Постановления. Никто, кроме руководства Федерального Бюро Расследований не имеет законного права решать была ли необходимость в отступлении от статьей/пунктов/разделов ФП и/или ОП. Постановление набирает законную силу с момента опубликования Устава SWAT FBI.

Дата: 07.11.2022

The Legacy State FBI
5051 W Queens Street, San-Fierro, CA 01488
Из бюджета федерального бюро расследований было выделено 70.000.000 вирт на покупку собственного офиса для SWAT FBI.
С 04.01.2023 офис спец.подразделения SWAT FBI утвержден, он располагается по улице Foster в южном районе Foster Valley города San-Fierro.

fSnBKxFAuCU.jpg
Новый автопарк офиса SWAT FBI включает в себя автомобили марок - Sultan, Turismo и Cheetah и мотоциклы марки NRG-500.

Были наняты сотрудники для обслуживания офиса - ассистент Maria и охранник John.

Новый офис SWAT FBI был полностью переоборудован для необходимой работы, агентам была поставлена задача перевезти всё необходимое.
Из оружейной федерального бюро были перевезены противогазы, которые расположены в самих автомобилях и багажниках всего нового автопарка офиса SWAT FBI, а также в оружейной.
Установки, блокирующие радиосигналы, были перевезены в багажники автомобилей офиса SWAT FBI.
Оборудование, а именно нагрудные миникамеры, ключи от кпз, ящики с инструментами, комплект костюма сапера, пару комплектов спец.формы и гражданской одежды тоже были перевезены из федерального бюро в офис SWAT FBI.
Внутри офиса имеется:
1 - Общая и индивидуальные рабочие зоны.

2 - Оружейная и место оказания первой медицинской помощи.

3 - Конференц-зал.

В последнее время участились случаи проникновения/нападения/ограбления на важные государственные объекты, компьютер был перепрограммирован на охрану, который оповещает всех агентов FBI и бойцов SWAT FBI о совершенном проникновении. Под контролем SWAT FBI теперь следующие важные государственные объекты:
1 - Сухогруз (Ж-3).
2 - Строение Больницы города San-Fierro.
3 - Гараж Федерального Бюро Расследований.
4 - Подлодка Военно-Морских Сил.
5 - 5 этаж Мэрии и запасной выход.
6 - Нефтяная база.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18. ОТ 04.01.2023.
На основании участившихся массовых ограблений я, Директор Федерального Бюро Расследований, Лилия Рамос, в соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьями 0.5, 5.7 Федерального Постановления, а так же 0.4 Общего Положения, разрешаю агентам FBI и бойцам SWAT FBI открывать немедленный огонь на поражение в случаях запланированного ограбления (налёта сквада) на важные государственные объекты Штата Legacy, а именно: Сухогруз, Строении Больницы СФ, Гараж FBI, Подлодка ВМС, 5 этаж (и запасной выход), Нефтяная база.
Примечание: Агентам FBI или бойцу SWAT FBI, который дал код (/dep S-FBI, 10-34 объект 1, pgr.id) нужно иметь доказательства оповещения о совершенном проникновении (чат от офиса сквада) и предоставить Руководству FBI по первому требованию.
Агент FBI или боец SWAT FBI должен быть уверен в том, что преступник, по которому был открыл огонь причастен к проникновению/нападению/ограблению на важный государственный объект. В случае, если агентом FBI или бойцом SWAT FBI был открыт огонь по гражданину, который не относится к проникновению/нападению/ограблению на важный государственный объект, сотрудник (агент FBI или боец SWAT FBI) несет ответственность согласно нормативно-правовым актам штата.
Постановление набирает законную силу с момента опубликования Устава SWAT FBI.

Дата: 04.01.2023.

Подпись: L.Ramos.
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Все постановления теперь публикуются в следующей теме:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.