Legacy State Army — Командование сил специальных операций Сухопутных Войск. | Samp-Rp Форум

Legacy State Army — Командование сил специальных операций Сухопутных Войск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com


Командование Сил Специальных Операций — централизованный орган управления и организации сил специальных операций, предназначенный для организации деятельности специальных подразделений Сухопутных Войск. Созданный с целью объединения и подготовки сил специальных операций Сухопутных Войск для выполнения возложенных на них задач.

В состав Сил Специальных Операций Сухопутных Войск входят — специальный отряд «Rangers» и подразделение специального назначения «Delta». В действующей структуре сил специальных операций «Rangers» занимают высшую позицию, выполняя наиболее важные и ответственные задачи, используя более расширенные ресурсы и ведёт кадровую политику по принципу вербовки. Поле их деятельности не ограничено территорией базы Сухопутных Войск.
Подразделение специального назначение «Delta» находится следующим в «лестнице» сил специальных операций, выполняя не менее важные задачи, но сконцентрированные на деятельности на территории базы Сухопутных Войск. Обеспечение контроля и охраны прилегающей территории, организация поддержки штатным подразделениям базы Сухопутных Войск. Отбор в подразделение осуществляется путём штатного набора в подразделение, так как подразделение специального назначения «Delta» так же де-факто является центром подготовки военнослужащих. Местом где, они смогут получить базовые знания и навыки, необходимые для военнослужащего сил специальных операций Сухопутных Войск. Тем самым имея возможность «карьерного роста» и перспективу продвижения в СО «Rangers».
Несмотря на разный «статус» подразделений, они являются частью одной структуры, большой семьи. Значительная часть задач (сопровождение воинских колонн, патрулирование базы и так далее) может и должна выполняться вместе. Оба подразделения являются единым целым и взаимодействуют друг с другом, что позволяет компенсировать возникающие кадровые вопросы и даёт возможность «младшим» братьям получать больше знаний и навыков от своих «старших» братьев.
Командование Сил Специальных Операций Сухопутных Войск:
  • Комндир КСС - Nick_Name
  • Первый Заместитель Командира КСС - Nick_Name
  • Второй Заместитель Командира КСС - Nick_Name
 
Последнее редактирование модератором:

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
На этапе разработке. Информация из темы не является актуальный на данный момент.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.