Криминал Взаимодействие с другими организациями | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Криминал Взаимодействие с другими организациями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Armani

Администратор Сервера
04.10.2011
1 534
1 162
44
Киев
vk.com
КРАТКОЕ ПОСОБИЕ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ МАФИЙ С ДРУГИМИ СТРУКТУРАМИ


SAPD
Полиция тоже сможет участвовать в переделе сфер влияния и территорий, участвовать в разборках между мафиями. Аналогично, они смогут как участвовать в противостоянии, так и войти с кем-то в коалицию, договориться и выступать одним фронтом.
Полицейские имеют полную свободу РП действий по отношению к мафиям и другим структурам. Свобода действий заключается в том, что полицейские могут сотрудничать с мафиями в разных сферах. Как это будет происходить? Сотрудник полиции может вливаться в доверие к мафиям, использовать все свои возможности, способы и методы работы для получения результата. Тут всё будет зависеть от того, какие методы предпочитает конкретный сотрудник: он может действовать законными методами, а может и нет.
Работа детективных отделов станет гораздо интереснее, ведь теперь мафии тоже будут отыгрывать РП, и их работа прекратит быть игрой "в одни ворота".

FBI
Задача федералов - удержать действующую власть (мэра и его окружение) наплаву, защищая мэрию от мафий, разборок, и т.д. Делать это безвозмездно, или взять мэрию под крышу взамен на выгодные для ФБР решения - это уже решение федералов. Так или иначе, ФБР должно действовать в рамках своих РП интересов.
Что это за интересы? Прибрать к рукам побольше ресурсов, получить больше влияния как в криминальной среде, так и среди государственных структур, а также иметь контроль над оборотом оружия и наркотиков - тут, аналогично, можно как пресекать это, так и крышевать. Естественно, для ФБР будет выгодно помогать тем, кто у них под крышей, избавляться от конкурентов и тех, кто мешает деятельности их партнеров. Делать это можно будет самыми разными способами: похищения, убийства, теракты - всё то, что в реальной жизни иногда совершают спецслужбы.
Также задачей федералов будет взятие полиции под свой контроль - для того, чтобы те не мешали их деятельности (если таковая будет). Как делать это - ломать голову будут уже сами. Например, можно взять под крышу мэрию и "протолкнуть" соответствующий законопроект, подкупив нескольких членов СГГО. Либо можно просто сотрудничать с копами, позволяя им тоже зарабатывать деньги на черных делах в обмен на долю.
Что касается взаимодействия с мафиями - федералы всеми силами должны пытаться взять их под свой контроль, собирая компроматы, стравливая между собой, организовывая подставы (опять же, тут будет место и для терактов, заказных убийств, которые будут выполнять не мафиози, а сами федералы (типа хочешь сделать хорошо - сделай сам), похищений, и т.д.). Главная цель - взять под контроль все три мафии, тем самым взяв под контроль оборот оружия/наркотиков, уровень преступности (т.к. будут все инструменты для контроля более мелких группировок, + можно четко разделить сферы влияния между мафиями, чтобы прекратить стрелы между ними - с точки зрения РП это было бы отлично), получив больше влияния, и, разумеется, заработок - все эти мафии будут платить, а в противном случае - можно будет натравить сразу две мафии против одной, которая отказалась платить, либо же провести облаву. Тут уже всё будет ограничиваться фантазией ФБР, простора для различного рода РП манипуляций - море.


MAYOR
Задача мэрии - либо сохранять свою независимость, принимая те решения, которые действительно нужны штату, либо принимать законы, работая на ту сторону, которая их крышует. Более того, для сохранения своей независимости мэрия будет вынуждена усиливать охрану, дабы сохранить жизнь и здоровье мэра и других членов правительства. Это позволит мэрии выступать в этом противоборстве не как овечке, а как еще одной стороне, которая тоже будет способна на какие-то действия. То есть, охрана должна полноценно обеспечивать жизнь правительства. Было бы также очень круто запретить мэру и его замам покидать мэрию без сопровождения охраны. Это вынудит их изменить состав охранников, а также повысить для них требования.
Опять же, тут всё будет зависеть от решения конкретных людей - никто не заставляет заниматься черными делами, и никто не заставляет быть честным. Главное - чтобы отыгрывалось РП.



NEWS
Задачей СМИ будет воздействовать на гражданских так, как это выгодно той стороне, на которую они работают. То есть, можно освещать события честно и объективно, а можно (в результате подкупа или принуждения) работать на одну из противоборствующих сторон - тут уже всё зависит от соответствующей РП ситуацией на сервере.

Журналисты смогут:
» собирать материал для шантажа гос.служащих.
» создавать "черные" статьи, которые ухудшат имидж людей, организаций, работая на заинтересованных людей.
» оказывать финансовую помощь в организации мероприятий, эфиров. Понятно, что не за просто так.
» проводить интервью с главами мафий как с известными благотворителями.

Разумеется, спектр возможностей ограничивается не этим списком, а фантазией самих журналистов.



ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОМПРОМЕТИРОВАТЬ ГОС.СЛУЖАЩЕГО, НУЖНЫ ВЕСОМЫЕ RP ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Такими доказательствами являются:
» Фотографии.
» Записи диктофонов.
» Видеофиксация.
» Задокументированная информация (к примеру, заявление или отчет на форуме).

[!] Все эти действия должны иметь предварительную РП отыгровку.



На честное слово никто не будет обращать внимания - необходимы весомые RP доказательства. Просто скрины, фрапс, знание информации в ООС не дает права применять какие-либо санкции по отношению к игроку.


Абсолютно все зависит от Вашей фантазии! Эта тема сделана с целью проинформировать игроков о нововведениях и заинтересовать их поддерживать уровень РП на достойном уровне.


Авторы идеи: Dante Machet & Rados Shishkin
Тема будет дополняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.